Отель хилтон эксп

Хилтон Санкт-Петербург Экспофорум — отель, который позволяет гостям почувствовать себя уникальными и насладиться комфортабельными отдыхом, способным удовлетворить любое желание. Оказание услуг гостям отеля производится на высоком качественном уровне. Именно поэтому, это место дает возможность располагаться с одинаковым комфортом туристам, семьям с детьми и бизнесменам.

К услугам гостей СПА-центр с наличием разнообразных программ для оздоровления и красоты, крытый бассейн и тренажерный зал.

Ресторан гриль дает возможность насладиться превосходными блюдами, приготовленными на открытом огне, а в баре получить удовольствие от свежевыжатых соков и авторских коктейлей.

Банкетный зал для свадьбы, конференц залы всегда открыты для проведения мероприятий разных форматов, поскольку они обладают всем необходимым техническим и световым оснащением.

Поездка до международного аэропорта Пулково занимает 15 минут. Курсирует бесплатный трансфер (по расписанию) до аэропорта и ближайшей станции метро («Московская»).

Отель «Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум» построен в 2017 году на территории Экспофорума, расположен вблизи знаковых достопримечательностей Санкт-Петербурга (Екатерининский дворец в Пушкине, Дворцовый ансамбль с фонтанами в Петродворце). Отель находится в непосредственной близости от международного аэропорта Пулково (примерно 10 минут езды). Предоставляется шаттл, курсирующий между отелем, аэропортом и станцией метро Московская.
К услугам гостей отель предлагает 234 номера различной категории. Во всех номерах ‒ большие панорамные окна, система климат-контроля, элегантный письменный стол, подогрев полов в ванной комнате, телевизор, беспроводной доступ в Интернет, сейф, просторная ванная комната с душевой кабиной и ванной, фен, тапочки, гладильная доска и утюг, приспособления для приготовления чая и кофе. В номерах повышенной комфортности предлагаются дополнительные удобства и услуги.
В отеле «Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум» расположено два ресторана, один бар и представительская гостиная. Ресторан ПАРК с просторной летней террасой расположен на первом этаже отеля, предлагает блюда местной и современной европейской кухни, является основным рестораном отеля, где проходят завтраки. Также на первом этаже располагается второй ресторан отеля ‒ «Гриль» с открытой кухней и специализируется на стейках. Также в меню ресторана «Гриль» представлены блюда из рыбы и морепродуктов. Наполненный светом «Лайт Бар» отличается оригинальным дизайном. В баре представлен широкий выбор напитков и изысканные закуски. Представительская гостиная с приятной расслабляющей обстановкой расположена на втором этаже отеля. В гостиной доступны горячие и безалкогольные напитки, легкие закуски в течении всего дня.
Отель «Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум» располагает уникальными для Санкт-Петербурга конференц-возможностями. В отеле работает конференц-зона на двух этажах с Бальным залом (450 кв. м), 8 многофункциональными залами-трансформерами (60-90 кв. м) и переговорной комнатой представительского класса, которые подойдут под проведение мероприятий различного формата и масштаба от 12 до 450 человек.
Отель приглашает гостей посетить многоуровневый спа-комплекс, сауну, парную, крытый бассейн и тренажерный зал.
Кроме того, к услугам гостей отель «Хилтон Санкт-Петербург ЭкспоФорум» предлагает банкомат, прачечную, химчистку, услуги трансфера.

поселок Шушары ‒ 9 км, город Санкт-Петербург ‒21 км; Конгрессно-Выставочный Центр «Экспофорум» ‒ 0,3 км, Монумент Героическим Защитникам Ленинграда ‒ 10 км.

Транспортная доступность: аэропорты: Пулково ‒ 8 км; Ж/д вокзалы: Шушары ‒ 8,4 км, Балтийский ‒ 19 км, Витебский ‒ 19 км; Морской порт ‒ 27 км; Речной порт ‒ 20 км.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *