Отели 5 звезд в анапе

Отели Анапы «Всё включено» и «Ультра Всё Включено» представлены в каталоге с актуальными ценами на 2020-2021 год. В каждом отеле Анапы есть информация: что входит в пакет «Всё включено» и «Ультра Всё включено» для отдыха с детьми, какое расстояние до пляжа и чем он оборудован, инфраструктура для отдыха и развлечений, бассейны и многое другое.

  • Спец. предложение

    Alean Family Resort & Spa Doville

    • Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 14
    • Пляж: собственный, 490 м
    • Питание: Ultra All Inclusive
    • Цена: от 12300 руб/сутки

    Первый и единственный отель категрии 5* на Пионерском проспекте в Анапе предлагает VIP-отдых для взрослых и детей по системе «Все Включено».

  • Эконом-вариант

    Отель Славянка

    • Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 26
    • Пляж: собственный, 700 м
    • Питание: Все Включено
    • Цена: от 2700 руб/сутки

    Семейный курортный отель, расположен на Пионерском проспекте, на собственной огромной территории на 2 береговой линии.

  • Семейный отдых

    Alean Family Resort & Spa Riviera

    • Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 28
    • Пляж: собственный, 250 м
    • Питание: Ultra All Inclusive
    • Цена: от 6000 руб/сутки

    Комфортабельное размещение, высокий уровень обслуживания и многообразие услуг — сделали отель Ривьера одним из самых популярных.

  • Клубный отель

    Beton Brut

    • Адрес: г. Анапа, Верхняя дорога, 120
    • Пляж: собственный, 900 м
    • Питание: All Inclusive
    • Цена: от 7920 руб/сутки

    Клубный отель, предлагает новый нестандартный тип обслуживания и размещения с огромным выбором услуг для отдыха взыскательных гостей.

  • Клубный отель

    Дача Del Sol

    • Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 253
    • Пляж: собственный, 100 м
    • Питание: All Inclusive
    • Цена: от 7200 руб/сутки

    Новый клубный отель, уютно расположился на Пионерском проспекте города Анапа на территории 2,5 га, располагает 96 виллами различной категории.

  • Семейный отдых

    Отель Гранд Прибой

    • Адрес: г. Анапа, Пионерский проспект, 81
    • Пляж: собственный, 100 м
    • Питание: Все Включено
    • Цена: от 3500 руб/сутки

    «Гранд Прибой» — идеальное место для семейного отдыха в Анапе с детьми любого возраста на первой береговой линии, в самом сердце курорта.

Отдых по системе все включено в Анапе

Желаете отдохнуть в Анапе, при этом ни в чем не отказывая себе? Для вас отличное предложение – отели, работающие по системе все включено. Многие выбирают этот вариант и наслаждаются полноценным отдыхом.

Комплекс услуг all inclusive включает в себя все, что необходимо для туриста, который приехал расслабиться, а главное, что заплатить за это придется только один раз. Отели все включено предлагают следующее:

  1. Комфортные номера.
  2. Шведский стол три раза в день.
  3. Возможность полноценного пользования всей инфраструктурой.
  4. Разные развлечения на территории отеля.

За туристом остается выбор: категории номера, в котором его разместят, режима питания, и какие объекты на территории можно посещать индивидуально или коллективно.

Отели Анапы все включено: звезды

Варианты отелей all inclusive различаются в зависимости от количества звезд, что стоит учитывать при выборе.

5 звезд – это элитные отели, в которых вам светит самый комфортный, беззаботный и незабываемый отдых. Меню с лучшими блюдами, которых ранее вы и не пробовали, дорогой алкоголь от известных брендов, несколько мест, где можно перекусить. На территории 2-3 бассейна, некоторые из них с подогревом, сервис на высшем уровне и отличная программа развлечений.

4 звезды – это возможность размещения в номерах не выше категории «Люкс». Шведский стол и возможность дополнительного перекуса в барах, размещенных на территории отеля или пляжа. Хороший алкоголь, оздоровительные процедуры, спа. Для взрослых и детей есть бассейны, и обычная развлекательная программа с аниматорами.

3 звезды – простое меню, обычные номера, оборудован пляж или бассейн. Алкоголь только местного производства. Из развлечений те, что находятся недалеко от отеля.

Какой отель выбрать?

Если вы желаете отдохнуть в элитном 5-тизвездочном отеле, то в Анапе такой только один – это «Довиль Hotel & SPA». Так как курорт на сегодняшний день не обрел признание на международном уровне, известные гостиничные компании еще не успели ним заинтересоваться.

При этом, в Анапе большое количество 4-хзвездочных отелей, в которых вы можете отлично отдохнуть по системе все включено. Выбрав один из таких, вы сможете насладиться отдыхом, о вас будут заботиться и предоставят вам массу возможностей к развлечениям.

3 звезды – это традиционные пансионаты или санатории, в которые едут с целью оздоровления. Там редко бывают бары и возможность употребления алкоголя, упор на правильное питание, физические нагрузки и режим дня.

Отели все включено Анапа

Кто чаще всего выбирает отдых all inclusive? Те, кто желает избавиться от рутины и провести время с близкими. Чаще всего клиенты отелей все включено:

  1. Семьи с детьми;
  2. Супружеские пары;
  3. Туристы, которые желают получить от отпуска максимум релакса;
  4. Отдыхающие в санаториях.

Курорт Анапы вмещает на своей территории больше 10 отелей, которые предлагают отдых all inclusive. Как упоминалось ранее, большинство из них – это 4 звезды, что значит:

  1. У вас будет свой оборудованный пляж.
  2. Территория ухоженная и благоустроенная.
  3. На территории расположены детские комплексы, площадки.
  4. Есть бассейны для взрослых и детей – открытые с подогревом, а также – крытые.
  5. Категории номеров от «standart» до «suite».
  6. Салоны красоты, спортивные комплексы.
  7. Спа-процедуры.
  8. Трансфер по городу.
  9. Обслуживание на высшем уровне.

Отель & SPA «Ривьера-клуб» 4*, курортный отель «СанМаринн» 4*, пансионат «Урал» 4* — это отличные варианты для хорошего отдыха. Вы можете выбрать подходящий вам по бюджету и условиям отель, если возникнут вопросы, мы с удовольствием поможем вам!

Как появились отели 5-звезд в Анапе
Каждый уважающий себя курорт, который стремиться повышать уровень услуг и заботится о своем престиже, имеет пятизвездочные отели. Наличие пятизвездочного отеля гарантирует, что город готов принять гостей, которые привыкли к отдыху по высшему разряду. Да и чиновнику высокого полета или знаменитому артисту будет приятно переночевать в лучшем отеле. До определенного времени Анапа не имела возможности и средств осуществить мечту о высоко звёздном заведении. Но как говориться мечты сбываются, и в 2006 году на курорте появляется первый отель, претендующий на звание пяти звезд. Но для статуса лучшего, наличие здания и ухоженной территории недостаточно, необходимо подготовить и обучить персонал, который будет соответствовать требованиям приемной комиссии. Прошло несколько лет, прежде чем все условия и пожелания были выполнены и в Анапе появился первый отель с 5-ю звездами на «борту». У гостей черноморского побережья были потребности в курортном отеле, который бы имел просторную территорию, комплекс бассейнов, собственный песчаный пляж. Вскоре в Анапе появился и такой отель под названием «Довиль», который может организовать беззаботный отдых уровня пять звезд для искушенных путешественников.
Услуги пятизвездочных отелей
Настоящий пятизвездочный отель в Анапе предложит отдых по системе «Все включено», а в каком-то случае и «Ультра все включено». Оплатив одну сумму, вы получаете разнообразное питание, которое будет организованно не только в одном кафе, но и в различных местах досуга, даже на пляже можно будет утолить голод или жажду. Также отели пять звезд в Анапе предлагают услуги центров красоты, SPA процедуры, услуги конференц-залов, на территории некоторых вы найдете полноценные спортивные и развлекательные центры. Цените ваше время, знакомьтесь с отелями на сайте myanapa.ru, бронируйте номера и получайте бонусы. Желаем приятного отдыха в Анапе!

Анапа пользуется огромным спросом среди туристов за счет протяженной песчаной береговой полосы. Не секрет, что в летний период в Анапе крайне тяжело найти место на муниципальном пляже среди толп отдыхающих. Решением проблемы станет отель с частным пляжем.

Отелей в Анапе 5 звёзд с собственным пляжем всего несколько. Среди них особо выделяется курортный отель Alean Family Resort & SPA Doville, работающий по системе «Ультра всё включено». Помимо живописной территории и высокого уровня сервиса, к услугам отдыхающих представлен собственный песчаный огороженный пляж со всеми удобствами и разнообразными развлечениями для детей и взрослых.

Отель с собственным пляжем Grand Hotel Valentina уступает курортному комплексу Довиль по количеству услуг, объему номерного фонда и прочим показателям, но отдых здесь окажется гораздо бюджетнее.

Бывалые туристы знают насколько сложно найти «место под солнцем» в Анапе в разгар курортного сезона, поэтому отели Анапы с бассейном, пляжем и «Всё включено» — превосходное решение как для семейного отдыха, так и для приятного времяпровождения парой.

Определиться с выбором наверняка помогут отзывы об отдыхе в Анапе на Туристер.Ру: путешественники делятся впечатлениями о местности, инфраструктуре, отелях, пляжах и отдыхе в целом.

Все пляжи на карте с отелями представлены в отдельном материале «Пляжи Анапы».

Отель «Всё включено» в Анапе!

Номерной фонд: 405.

Пляж: собственный песчаный пляж, отель на второй линии (приблизительно в 500 метрах от пляжа).

Расположение: Анапа, недалеко от дельфинария «Немо».

Онлайн-бронирование:

Booking.comBooking.com с кэшбэком 4%

Alean Family Resort & Spa Doville — уникальный курортный комплекс в Анапе, работающий по системе «Ультра всё включено». Концепция отеля — семейный и оздоровительный отдых.

Отель имеет собственный пляж с кварцевым песком и хорошо развитой инфраструктурой: шезлонги, навесы, зонты, камеры хранения, санитарные зоны, спасательные вышки и медпункт, бесплатный Wi-Fi, пляжный бар, пункт проката водных видов транспорта и многое другое. Пляж охраняемый, вход осуществляется по гостевым браслетам. От отеля до пляжа организован ежедневный трансфер на электромобиле. Ежегодный график работы пляжа:

  • с 25 апреля по 22 мая с 10:00 до 18:00;
  • с 23 мая по 27 сентября с 08:00 до 20:00.

Минимальное оснащение стандартного одноместного номера включает мини-холодильник, сейф, косметический набор, фен, бутылку воды, небольшой сувенир для ребенка до 12 лет. Уборка производится ежедневно.

1 из 10ОригиналФото: © Alean Family Resort & Spa Doville

Инфраструктура отеля:

  • Гастрономический ресторан французской кухни «Saint Michel», ресторан с кухней открытого приготовления «Normandie», 5 баров на территории, пляжный бар, детское кафе-кондитерская;
  • Открытый бассейн, подогреваемый бассейн с минеральной водой, детский бассейн с водными горками. Открытые бассейны без подогрева доступны ежегодно с 25 апреля по 27 сентября с 08:00 до 20:00;
  • Крытый подогреваемый бассейн спа-комплекса. Бассейн работает с 09:00 до 21:00, но дети до 12 лет должны освободить территорию уже в 18:00;
  • Фитнес-зал с индивидуальными и групповыми занятиями, современные тренажеры, спа-комплекс, хаммам, сауна, джакузи, массажи, оздоровительные процедуры и физиотерапия;
  • Развивающие клубы для детей, занятия для подростков, анимация, игровая площадка на территории и детская комната в помещении, пляжный лазертаг и многое другое;
  • Платная парковка;
  • Wi-Fi — бесплатно на территории всего отеля и на пляже.

Что понравилось отдыхающим:

  • Качественная уборка номеров;
  • Разнообразное питание;
  • Высокий уровень сервиса;
  • Собственный пляж без толп туристов (как на общественных пляжах Анапы);
  • Широкий спектр развлечений для детей;
  • Хорошая анимация.

На что стоит обратить внимание:

  • Маленький спа-комплекс, не всем хватает мест.

Цены на туры в Alean Family Resort & Spa Doville в 2020 году за 5 ночей — от 96800 рублей*

Забронировать тур в Alean Family Resort & Spa Doville:

Level.Travel Onlinetours Travelata

Гранд Отель Валентина

Номерной фонд: 49.

Пляж: отель выдаёт пропуск на пляж «Золотая Бухта». Гранд Отель Валентина расположен на второй линии.

Расположение: рядом с парком имени 30-летия Победы.

Онлайн-бронирование:

Booking.comBooking.com с кэшбэком 4%

— небольшой комфортный отель в самом «сердце» Анапы рядом с курортной инфраструктурой. Гости отеля могут один раз бесплатно посетить аквапарк «Золотой пляж». Пятизвёздочный отель не имеет богатого разнообразия развлечений и «Всё включено», список дополнительных услуг достаточно скромный.

Гости отеля могут бесплатно отдыхать на закрытом пляже «Золотая Бухта», который находится примерно в 15 минутах неспешной прогулки. Также от отеля до пляжа организован ежедневный трансфер. Собственного бассейна у гостиницы нет, искупаться можно в пляжном бассейне.

«Золотая Бухта» — частный пляж, на который может попасть любой желающий за дополнительную плату, но как показала практика, даже в высокий туристический сезон здесь можно найти свободный шезлонг.

Номерной фонд отеля небольшой, но разнообразный (от стандартного номера до «Президентского люкса»). При размещении одного ребёнка до 7 лет проживание и питание предоставляются бесплатно.

1 из 10ОригиналФото: © Гранд Отель Валентина

Инфраструктура отеля:

  • Ресторан европейской и средиземноморской кухни «Freesia»;
  • Бассейн есть на территории пляжа «Золотая Бухта»;
  • Собственный банный комплекс, джакузи;
  • Тренажерный зал: самостоятельные тренировки и персональные занятия с тренером, который подберет программу;
  • Бильярдный зал;
  • Бесплатная общественная парковка;
  • Wi-Fi — бесплатно в номерах и лобби.

Что понравилось отдыхающим:

  • Хорошее питание;
  • Превосходная работа персонала;
  • Хорошо оборудованный собственный пляж;
  • Качественная уборка;
  • Хорошее расположение.

На что стоит обратить внимание:

  • Бассейн находится далеко.

Цены на туры в Гранд Отель Валентина в 2020 году за 5 ночей — от 61900 рублей*

Забронировать тур в Гранд Отель Валентина:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *