Pirate s beach club 5 звезд

В 18 км от Кемера на берегу Средиземного моря возвышается великолепный клубный отель Pirate’s Beach Club HV-1. Он расположен в весьма живописном месте в окружении величественных горных вершин, соснового леса и цитрусовых садов. Это настоящий экзотический рай, очаровывающий туристов своей поразительной красотой и тишиной.

Пират Бич Клаб представляет собой семейный отель с огромной и очень зеленой территорией.

На площади в 30 тыс кв.м есть абсолютно все, что нужно для полноценного отдыха родителей с детьми любого возраста.

Детки здесь могут посетить детский клуб и мини-зоопарк, отведать очень вкусное мороженое и разнообразные сладости, покупаться в море и прокатиться с ветерком на водной горке, всласть набегаться по мягкой траве и познакомиться с другими детьми на игровой площадке.

Номерной фонд

1 of 10

В 2020 году отель приглашает туристов разместиться в одном из 268 номеров, которые подарят комфорт и спокойный отдых.

Хотя все номера и небольшие, но очень аккуратные с хорошей мебелью (не новой) и приятным интерьером.

Для отдыхающих с ограниченными возможностями здесь также есть отдельные номера, так как гостиничный комплекс заботится обо всех категориях туристов и старается, чтобы их отдых удался на все 100%.

Туристам, которые ценят комфорт, гостиничный комплекс предлагает просторные и отлично оборудованные домики.

Каждый из номеров гостиницы оборудован:

  • Качественной сплит-системой, которая подарит отдыхающим приятную прохладу в знойные дни и жаркие ночи.
  • Спутниковое телевидение.
  • Мини-бар.
  • Телефон.
  • Сейф.
  • Платный Wi-Fi с неплохой скоростью передачи данных, благодаря которой можно с легкостью осуществлять видео-звонки родным и близким.

Все номера оснащены просторным балконом, с которого открывается сказочно красивый вид на окрестности.

Ванная комната оборудована качественной сантехникой. Здесь есть небольшая душевая кабинка, унитаз, умывальник и зеркало. Туристам также предоставляется фен, набор туалетно-косметических принадлежностей и комнатные тапочки. Отдыхающим, которые проживают в комфортабельных сюитах, также доступны качественные банные халаты.

Туристы с маленькими детками могут попросить на ресепшене манеж. Услужливый персонал оперативно доставит кроватку в номер.

Отдыхающие с двумя детьми могут взять номер с двухъярусной кроватью.

Как попросить заменить номер
Как сдать номер при выселении

Питание

1 of 21

Отдыхающие питаются в просторном ресторане. Питание здесь организуется по системе шведского стола.

Ежедневно в меню присутствуют различные супы, мясные и рыбные блюда, овощи и фрукты, торты и сладости.

Ресторан работает до ночи. Туристы, которые поздно возвращаются с экскурсий или из Кемера, могут попасть на поздний ужин. Он позволит им подкрепиться после насыщенного различными событиями дня. Хотя меню в это время достаточно скудное, отдыхающие все равно не остаются голодными.

Днем в определенное время работают снэк-бары, где отдыхающие могут перекусить вкусными закусками и отведать сладости.

Кроме того, на улице пекут лепешки гёзлеме, которые советуется попробовать каждому туристу.

Чем отличается «всё включено» от «ультра всё включено»
Расшифровка типов питания: RO, BB, HB, BF, AI, UAI
5 советов, чем кормить ребенка в отпуске

Персонал

Туристы обнаружат в клубном отеле достаточно неплохой уровень сервиса, вполне соответствующий крупному гостиничному комплексу 5 звезд. У персонала присутствует хорошая дисциплина и ответственное отношение к своей работе.

Официанты в ресторане работают относительно неплохо. Столовые приборы и посуда в достаточно количестве есть всегда. Однако грязную посуду со столов не всегда быстро убирают. Особенно проблемы с чистотой ресторана наблюдаются в конце сезона, когда ощущается острая нехватка обслуживающего персонала.

Как правило, уборка и смена полотенец горничными в номерах производится ежедневно. Смена постельного белья – раз в три дня. Качество уборки напрямую зависит от того, оставляют туристы чаевые или нет. В последнем случае, уборка может производиться через день, а то и реже.

Практически весь персонал хорошо понимает русский язык. Русскоязычные сотрудники есть среди аниматоров и администраторов.

Как общаться с персоналом

Развлечения и анимация

1 of 23

Для детей гостиничный комплекс – это настоящий рай. Здесь открыт отличный мини-клуб, который позаботится о веселом и разнообразном отдыхе детворы.

Благодаря детскому клубу родители могут расслабиться, отдохнуть в спокойствии и тишине, пока их дети играют с дружелюбными аниматорами.

Мини-клуб предлагает малышам множество интересных развлечений. Аниматоры с детьми лепят и рисуют, делают различные поделки и отправляются на поиск сокровищ, проводят спортивные соревнования и активные игры.

Дети с удовольствием посещают мини-клуб и с обожанием относятся к детским аниматором.

Каждый вечер после 20:00 проводится мини-диско, где звучат веселые песни на различных языках, в том числе и на русском. Периодически организуется яркое детское шоу с участием самих детей.

Часто для детей аниматоры устраивают вечера с мультипликационными фильмами, которые показывают на экране большого телевизора. Кроме того, детям доступна игровая площадка и бесплатный батут.

Развлекательная программа ориентирована не только на детей, но и на их родителей. Взрослая анимация приглашает туристов на:

  • Утреннюю гимнастику и аква-аэробику.
  • Дартс и стрельбу из лука.
  • Пляжный волейбол и водное поло, а также на многочисленные активные и шуточные игры и развлечения.

Вечерняя программа для взрослых включает в себя музыкальные и танцевальные представления, шоу с талантливыми фокусниками и искусными гимнастами.

После вечернего шоу начинается дискотека, посетить которую могут все желающие.

Турция невероятно богата на природные и исторические достопримечательности. Познакомиться с ним туристы могут, приняв участие в одной из захватывающих дух экскурсий, организуемых отельным гидом.

Пляж

1 of 3

Гости отеля Pirates Beach Club 5* могут полноценно отдохнуть на частном пляже. Пляж покрыт песком и мелкой галькой. Здесь есть зона отдыха с лежаками и зонтиками. Кроме того, на пляже установлены кабинки для переодевания, душ и бар с бесплатными свежевыжатыми соками.

Пляж расположен недалеко от корпусов. Для удобства передвижения туристы с маленькими детьми могут за небольшую плату арендовать детскую коляску.

В своих отзывах туристы пишут о том, что лежаков на пляже достаточно мало. Поэтому приходится занимать места с утра. Достаточное количество лежаков есть только возле главного бассейна. Однако если прийти на пляж после обеда, то вероятность найти свободное место повышается.

Так как морское дно покрыто галькой, вода здесь очень чистая и прозрачная. Можно даже наблюдать за забавными подводными жителями, которые деловито снуют по дну между камней. Детям лучше всего взять на отдых специальную маску для подводного плавания, которая предоставит малышам не только отличный обзор подводного мира, но и защиту глаз от соленой воды.

Вход в море очень неудобный с крупной галькой и крутым уклоном. Детям и людям с чувствительной кожей ног необходимо надевать специальные резиновые тапочки.

В ином случае заход в море может вызывать дискомфорт и неприятные ощущения.

Расположение и окрестности

Международный аэропорт расположен в 70 км от гостиницы. Дорога до отеля занимает чуть более 1,5 часа.

Однако время пролетает очень быстро, так как во время поездки из окон автобуса открывается потрясающе красивый вид на живописное побережье Средиземного моря.

В 5 км от гостиничного комплекса расположен поселок Фаселис. Его живописная территория и руины античного поселения прекрасно подходят для неординарных и ярких фотосессий. Фото здесь получаются очень красивые.

Видео об отеле

Официальный сайт и координаты

Веб сайт: — Адрес: Sehit Er Hasan Yilmaz Caddesi, No:16, Текирова, Кемер 07995, Турция Телефон: +90 242 821 40 01

Интересные отели поблизости с хорошим рейтингом:
Афлон Кириш Фан 4*
Сентидо Султан Бельдиби 4*
Club Hotel Rama 4*

Подбор пакетного тура

Перелет + Проживание + Питание + Трансфер + Страховка.
Все предложения от надежных туроператоров без наценок ↓

Сравнение цен в 30+ системах бронирования

Забронировать отель Пират Бич Клаб 5* в Кемере можно на его официальном сайте, но для экономии до 80% используйте умный поиск по всем системам бронирования ↓

Отзывы

Смотрите актуальные на 2020 год отзывы о Pirate`s Beach Club HV-1 в Турции и делитесь своим мнением. Наши читатели, которые только планируют отдых в Кемере с детьми, скажут Вам спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *