Sea star resort фукуок

Отдыхали с мужем в январе 2013 года, 10 дней. Собрались спонтанно, написала через сайт отеля запрос о наличии номеров, ответили быстро, предложили номер в main building, поскольку остальные все уже заняты. Думали мы не долго, решили рискнуть. И ничуть не пожалели! Номера в основном корпусе самые дальние от моря, но это ровно 1 минута прогулки среди пальм, нас всё устроило. Номер свежий, сантехника тоже. Единственный минус — очень мелкий балкон, только постоять на пальмы посмотреть. Если будете брать номер в осн. здании, берите первый этаж, там своя терраса со столиком и 2мя лежаками. Заходили в номера 2й линии — они кажутся теснее засчет раздельно стоящих кроватей, и как-то менее уютно. Но опять-таки своя терраса большой плюс!
Сервис порадовал. Встретили/отвезли в аэропорт, заселили сразу. Скутеры брать выгоднее, чем за пределами отеля, и выгоднее брать на несколько дней. Есть wifi везде, в лобби 2 ПК.
Питание не отличается разнообразием, для сладкоежек выбора нет вообще, но всё вкусно и для завтрака и 3*** очень даже! Несколько раз обедали/ужинали в ресторане отеля, тоже всё вкусно, порции не маленькие. Когда к концу отдыха было с чем сравнивать — наш ресторан оказался среди лучших. Несколько раз покупали морепродукты на ночном рынке, всегда требуйте чтобы всё выбирали и готовили при вас! Иначе могут подложить парочку дохлых крабов под видом «спящих». Очень понравился сок из тростника! При выходе из отеля есть кафе, единственное в округе с кондиционером и вкусным кофе, очень вкусные банановые блинчики, советую зайти хоть разок, всё готовят свежее.
Пляж очень уютный, вместо зонтиков пальмы, вода не мутная, везде чисто, мусорки меняют регулярно. Носят фрукты по пляжу, можно смело брать, цены ненамного выше, чем в городе, плюс почистят/порежут, всё свежее. Очень вкусная папайя.
Из развлечений — прогулки, скутер. Мы брали на 5 дней, катались по разным частям острова, купались по пути на диких пляжах, побывали на популярных общественных пляжах — наш нам понравился больше всех. Заходили в другие отели, и опять наш отель нам нравился больше. Небольшой и уютный.
Продукты по мелочи покупали в палатке на выходе из отеля, там милые хозяева и всё необходимое есть и по нормальным ценам.
Единственное, что омрачило наш отдых, это привычка вьетнамцев жечь остатки пальм. Жгут все и повсюду. Если нет ветра, дым долго рассеивается, и повсюду пепел. Дважды жгли рядом с нашим корпусом, ветер заносил едкий запах в комнату, спать было трудно. На следующий день пожаловались администратору, обещали затушить, но никто не спешил. Когда только кто-то из персонала увидел, что мы принялись сами тушить тлеющую кучу, побежал за ведрами помогать.
А в остальном всё очень понравилось. Советую отель для семейного отдыха!

Размещение 10 Питание 7 Сервис 7 Мне нравится 014

Рейтинги и оценки

0 10 На основании 108 отзывов на сайте booking.com Общий рейтинг 6.4 нормально Подробные оценки

Чистота 6.6
Комфорт 6.6
Расположение 6.5
Удобства 6.3
Персонал 7.3
Соотношение цена/качество 6.7

На основании отзывов2 и оценок на сайте «Тонкости Туризма»: общая оценка: 9.5, за номер: 9.0, за сервис: 9.0, за питание: 8.0

Расположенный в центре города отель Sea Star Resort находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Фукуок. Отель Sea Star Resort гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Богатая культура сбалансирована с современными удобствами для создания атмосферы незабываемого пребывания в отеле. Отель построен в стиле вьетнамской деревни и окружен вечнозеленой рощей кокосовых пальм. Sea Star Resort является единственным курортом в Фукуоке, который имеет бунгало прямо на пляже. К вашим услугам также ресторан и бар отеля. Именно здесь вы сможете полностью расслабиться, ощутить полное спокойствие и полноценно отдохнуть. Салон красоты предоставит вам возможность получения процедур по уходу за лицом и телом. Собственный песчаный пляж отеля оборудован лежаками и зонтиками, здесь Вы сможете расслабиться на сеансе массажа, а также заняться дайвингом под руководством опытного инструктора дайвинг-центра. В отеле имеется доступ в Интернет.

Расположение отеля Sea Star Resort

Отель находится в 200 км восточнее Хошимина, на острове Фукуок. Отель расположен на пляже Long Beach рядом с кафе и магазинами, в 30 минутах езды от аэропорта.

Номера отеля Sea Star Resort

Отелем предоставляются роскошные номера и уютные бунгало, предлагающие гостям спокойный и полезный отдых. Вас удивят большие номера с просторной верандой, подлинное местное гостеприимство, полное спокойствие и отличное соотношение цены и качества.

Garden view room. Бунгало в 45 метрах от пляжа оснащены кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром.

Superior garden bungalow. Отдельные бунгало в 50 метрах от пляжа расположены в саду.

Deluxe bungalow. Роскошные бунгало предлагают потрясающий вид на сад.

Family villa. Бунгало со смежной дверью с видом на сад расположены в 30 метрах от пляжа.

Sea view bungalow. Бунгало расположен в 15 метрах от пляжа.

Beach villa. Вилла расположена на пляже предлагает незабываемый вид на море и закат.

Во всех виллах имеется светлая ванная комната, спальные комнаты оснащены кроватями королевских размеров. Удобства: кондиционер, кабельное телевидение, телевизор, мини-бар, телефон и многое другое.

Рестораны, бары

Ресторан отеля предложит своим гостям блюда европейской и вьетнамской кухонь, изобилие морепродуктов и экзотических закусок.

Услуги в отеле

  • интернет
  • Wi-Fi

В номере

  • обслуживание в номере
  • телефон
  • телевизор
  • плазменный или LCD-телевизор
  • спутниковое или кабельное ТВ
  • бесплатный сейф в номере
  • индивидуальный кондиционер

Спорт

  • безмоторные водные виды спорта
  • уроки подводного плавания

Красота и здоровье

  • косметические процедуры

Пляж отеля Sea Star Resort

Песчаный пляж

Хотите отдохнуть и ищете туры, Вьетнам – отличное место для отдыха. Посмотрите видео «SEA STAR RESORT 3* Вьетнам Фукуок обзор – отель СИ СТАР РЕЗОРТ 3* Фукуок видео обзор» и поймите подходит ли Вам отель СИ СТАР РЕЗОРТ 3* Фукуок, который Вы можете забронировать по ссылке
Так же отель SEA STAR RESORT 3* иногда называют гостиница SEA STAR RESORT 3* Вьетнам или гостиница СИ СТАР РЕЗОРТ 3* Фукуок.
Из видео Вы узнаете какие развлечения, удобства и сервисы есть на территории отеля, какие есть варианты номеров и что в них находится (есть ли в номере кондиционер, телевизор, телефон, душ, сейф, дополнительная или детская кровать и пр.)
Какие услуги в SEA STAR RESORT 3* Вьетнам Фукуок бесплатны, а за какие необходимо платить отдельно.
Есть ли какие-то специальные места и удобства для детей.
Имеется ли собственный пляж и/или бассейн, их характеристики, месторасположение, доступные услуги и удобства.
В каком году был построен отель СИ СТАР РЕЗОРТ 3* Фукуок, производилась ли реконструкция или ремонт и в каком году.
Так же из видео Вы можете узнать на сколько близко или далеко отель находится от аэропорта и какие координаты он имеет, если захотите добраться до него по навигатору.
Смотрите видео, заходите на сайт, бронируйте отель и отдыхайте!
Отель SEA STAR RESORT 3* Вьетнам Фукуок –
Еще больше туров в такую страну как Вьетнам можно найти на странице –
Интересуетесь другими отелями в регионе Фукуок, тогда посетите
Чтобы выбрать отели в других странах и регионах зайдите на
Nguồn: https://webtruyenfull.com
Xem thêm bài viết khác: https://webtruyenfull.com/du-lich/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *