Шератон хучжоу

Курортный отель Sheraton Huzhou Hot Spring Resort, расположенный в 15 минутах езды от центра города Хучжоу, позиционирует себя как первый 5-звёздочный отель в стране, ориентированный на представителей влиятельного и состоятельного бизнес-класса страны.

Каждая деталь отеля продумана и соответствует идейной концепции создания пространства, излучающую особую энергетику роскоши и расточительности.

27-этажный небоскрёб, гармонично интегрированный в окружающий природный ландшафт, имеет необычную подковообразную форму.

Это послужило основанием для множества прозвищ – «Пончик», «Кольцо», а вечернее сюрреалистическое отражение в водной глади озера Тайху принесло еще одно наименование – «Лунный отель».

Гостиничный комплекс, который обошёлся компании Sheraton в $1,5 млрд., распахнул свои двери в 2013 году.

Гостям предлагается 321 просторный номер, в это число входят 83 сьюта, президентские апартаменты и 38 фешенебельных вилл.

Жилые помещения оборудованы ванными комнатами и душевыми кабинами.

Люксы залиты светом, поступающим из панорамных окон, функционирующих как фантастические экраны, на которых демонстрируются динамичные живописные сюжеты из жизни озера и набережной мегаполиса.

Двуспальные и односпальные кровати укомплектованы бельём премиум-класса.

В каждом номере имеется отдельный балкон, большой рабочий стол с эргономичным стулом, бесплатный доступ в интернет, ТВ-панель, сейф, кнопка вызовы горничной, подзарядные устройства для IPod.

Лобби поражает имперской пышностью. 20 тыс. волнообразных хрустальных светильников из от европейских производителей, в том числе Сваровски, украшают столики, стены, и затейливыми узорами декорируют потолок. Пол вымощен плитами из полудрагоценных камней – белого афганского нефрита и бразильского тигрового глаза.

Другой холл отеля украшен произведениями китайского искусства, в том числе великолепными скульптурами.

Лобби-зал Sheraton Huzhou предназначен для неформальных встреч бизнес-партнёров и других постояльцев за чашечкой кофе или бокалом эксклюзивного коктейля.

В отеле проголодавшихся постояльцев обслуживают 4 ресторана и бары.

Ультрасовременный ресторан специализируется на классических блюдах мировой кухни.

В тёплое время года столы накрываются на прекрасной террасе.

В ресторане Юэ гости могут насладиться лучшими блюдами местной кухни.

Уютная частная столовая служит для проведения деловых обедов представителей индустриальной экономики Китая.

Многочисленные удобства отеля предназначены для приёма успешных гостей бизнес-класса, которые могут не только расслабиться, но и плодотворно поработать.

Конференц-залы и переговорные комнаты, оборудованные инновационной демонстрационной оргтехникой, расположены на разных этажах.

Частные конференц-залы на 22-м этаже предлагают повышенный уровень эксклюзивности, в то время как самый лучший вид на озеро Тайху открывается из многоцелевого зала в 300 кв. метров на 27-м этаже.

Многоцелевой Большой Бальный зал подходит для проведения многолюдных конференций и банкетов.

Спа и велнес-центры располагают открытым и крытым бассейнами, парной, сауной и бассейном для гидротерапии.

Тренажёрный зал оборудован кардио- и силовыми машинами.

Фитнес-программа предусматривает различные оздоровительные процедуры – массаж, иглоукалывание, занятие аэробикой.

Поле для гольфа считается лучшим в стране.

В отеле имеется собственный Свадебный остров. Сотрудник-координатор поможет организовать торжество на самом высоком уровне.

Хучжоу, который называют «городом шёлка» и «родиной чайной культуры, известен своими достопримечательностями, осмотр которых помогут организовать сотрудники отеля.

Sheraton Huzhou подчёркивает гармонию между человеком и природой, а также усиливает чувственный и духовный опыт посетителей.

Архитектурный шедевр выступает в качестве нового символа 2300-летнего Хучжоу, а также неразрывной связи между прошлым, настоящим и будущим.

Пребывание в Sheraton Huzhou – знак состоятельности, престижа и безупречного вкуса.

Небоскреб необычной формы Шератон Хучжоу Хот Спринг Резорт (Sheraton Huzhou Hot Spring Resort), также известный как «Лунный Отель» (Moon Hotel), расположенный в городе Хучжоу в Китае построен по проекту известного Китайского архитектора Ма Янсонга (Ma Yansong), основателя проектной фирмы MAD Architect и принадлежит сети отелей Sheraton Hotels and Resorts. А возведен этот небоскреб был компанией Shanghai Feizhou Group. Строительство здания было завершено в 2013 году.

На сегодняшний день это самая главная достопримечательность и гордость города. Кольцевая форма здания представляла собой большую проблему для обеспечения прочности конструкции и в конечном счете был выбран железобетонный трубчатый сердечник с малым весом и отличной устойчивостью к землетрясению с одновременным уменьшением загрязнения окружающей среды. Само здание в высоту более 100 метров, а в ширину 116 метров. Стены кольца смыкаются под водой и образуют подводные этажи отеля. Строительство здания было завершено в 2013 году и вошло в топ 10 самых дорогих отелей мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *