Театр им горького Владивосток афиша

Старейший театр города Владивостока, имеющий свою историю, тра­диции, сложившийся творческий коллектив, своего зрителя. Художественный руководитель театра — Народный артист России ЕФИМ ЗВЕНЯЦКИЙ. Приморский академический краевой театр имени М. Горького – старейшийтеатр города Владивостока, имеющий свою историю, тра­диции, сложившийся творческий коллектив, своего зрителя. Творческий путь Приморский академический краевой драматический театр им. М. Горького начал 3 ноября 1932 года спектаклем «Улица радости» Н. Зархи. Но ещё до открытия первого театрального сезона 11 октября 1932 года Владивостокский городской совет принял решение в ознаменование сорокалетия литературной деятельности Максима Горького присвоить его имя театру. Сегодня академический театр им. М. Горького все чаще демонстрирует себя как театр-зрелище, и воплощает это зрелище, в основном, в классических произведениях российских и зарубежных авторов. Он нашел свой путь и на этом пути имеет заслуженный успех. Принципиально новое в работе театра – сочетание драматического и музыкального искусств, яркость и праздничность, выразительность, стихия игры, это делает его не похожим на другие театры России. Вы можете посмотреть полное расписание и купить электронный билет на репертуар Театра им. Горького во Владивостоке по выгодной цене на лучшие места на сайте TYSA.RU и в мобильном приложении. Билеты с доставкой можно заказать по телефону 8 (800) 201-55-50 либо приобрести в билетных кассах TYSA.RU.

СУПЕР МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ!

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК

ЭТО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ МУЗЫКАЛЬНО-РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ и ИСТОРИЯ ОДНОГО ВАГОНА ПО ПЬЕСЕ ОЛЬГИ СТЕПНОВОЙ, В КОТОРОЙ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА ПОЮТ И ТАНЦУЮТ.

В спектакле звучат авторские песни Екатерины Волковой, которые она подарила нашему спектаклю.

Когда компьютерный сбой в системе продажи железнодорожных билетов рушит планы бизнесмена на одиночное путешествие, настоящая и искренняя любовь рушит коварные планы его неверной жены.

От Москвы до Владивостока почти десять тысяч километров. Проще всего преодолеть их на самолете, но успешный издатель Андрей Богданов (Дмитрий Миллер) боится летать, поэтому выбирает шесть дней пути на поезде. За это время у него уводят жену, отжимают бизнес и пускают всю жизнь под откос. За это время Богданов влюбляется в попутчицу (Екатерину Волкову), ссорится и расстается с ней, возвращает бизнес и разводится с женой. И все это — не выходя из СВ в вагоне дальнего следования, где из-за сбоя компьютера на одно место претендует полстраны. Вы можете преодолеть это расстояние вместе с нами за два часа и тридцать минут в приятной компании и с хорошим настроением. Приглашаем вас в путешествие длиной в целую жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *