Вьетнам нячанг отели 4 звезды

Основное отличие заведений данной категории от более респектабельных аналогов в несколько меньшем разнообразии развлечений, доступных постояльцам. Однако в перечень услуг обязательно входят такие составляющие, как разнообразная кухня (чаще всего — интернациональная), бесплатный интернет в номерах, хорошо обустроенная прилегающая территория. Что касается больших тенистых парков в отелях Нячанга — это прерогатива 5-звездочных комплексов. 4-звездочные заведения, чаще, более компактны, а их жилой фонд не превышает 150 номеров, зато каждый оснащается собственным балконом.

Michelia 4*

Это один из старейших отелей во всем Вьетнаме. Открытый около ста лет назад, сегодня он представляет собой комфортабельный туристический центр, где особенно любят останавливаться гости из Западной Европы. Особенно он подойдет для любителей посещать экскурсии — Michelia 4 звезды размещен в самом центре города, и основные достопримечательности находятся в шаговой доступности. Из недостатков заведения — у него нет собственного пляжа.

Особо притязательных туристов приятно удивит разнообразие типов номеров. В Michelia их целых семь — площадью от 25 до 115 квадратных метров. Что важно, в каждой комнате имеется доступ к интернету через Wi-Fi, кондиционер, оборудованная ванная комната. С недавнего времени отель специализируется на проведении свадеб.

Diamond Bay Resort & Spa 4*

Многие отели Нячанга 4 звезды ориентированы на прием семейных пар с детьми, предлагают особую культурную программу, стоят несколько в стороне от шумных районов с ночными заведениями. Один из таких — Diamond Bay Resort 4*, что расположен в пригороде курорта. Особо стоит упомянуть потрясающие по красоте природные ландшафты в окрестностях комплекса — пышная зелень, горные вершины вдалеке, два собственных пляжа, устланных мелкозернистым, белоснежным песком.

Из развлечений, что предлагаются в отеле Diamond Bay Resort, внимания достойны как детский клуб, игровая площадка, бассейны с пресной водой, так и более экзотичные варианты. Среди последних неизменно большой любовью у гостей отеля пользуется местный мини-зоопарк. Юные постояльцы, помимо игр в клубе, также имеют возможность попрактиковаться в изобразительных искусствах, попробовать свои силы в традиционных ремесленных занятиях жителей Нячанга.

Novotel Nha Trang 4*

Из всех 4-звездочных отелей Нячанга по уровню сервиса максимально приближается к 5-звездочным Novotel HTL 4*. Роскошная обстановка в номерах (всего их 154), высокоуровневое обслуживание, удачное расположение (в первой линии) — все это дополняется разнообразным досугом.

К развлечениям относятся бассейн, собственный рекреационный центр (спа-процедуры, сауна, джакузи и т. д.), многочисленные экскурсии по окрестностям. Также на территории Novotel располагается элитный ресторан, где подают блюда как вьетнамской, так и европейской кухонь.

Описанные отели Нячанга, оцененные в 4 звезды, — это элитные заведения, претендующие на звание 5-звездочных. Проведенный в них отпуск оставит исключительно благоприятные впечатления от Вьетнама и его гостеприимства.

Один из старейших курортов Вьетнама, раскинувшийся вдоль семикилометровой пляжной полосы Южно-Китайского моря, привлекает туристов множеством развлечений.

Отели Нячанга на первой линии, имеющие 4 звезды, ждут гостей на собственных пляжах, и соревнуются друг с другом в ценах, красоте, качестве обслуживания. Нижеследующий рейтинг составлен на основании отзывов туристов, отдыхавших во Вьетнаме. В него вошли лучшие гостиницы Нячанга по соотношению цена/качество.

Hotel Novotel Nha Trang 4*

Этот отель с собственным пляжем находится в самом сердце Нячанга. Отлично подойдет для отдыха молодоженам и всем, кто собрался в романтическую поездку. Вид из окон будет настраивать на любовный лад, они в отеле абсолютно все с видом на море, даже в боковых номерах.

Интерьер гостиницы выполнен с элегантной простотой. Отель славится своим внимательным отношением к отдыхающим. Пляж находится через дорогу и это изящно превратили в изюминку. Специальный сотрудник следит за безопасностью, провожая гостей к берегу. Неделя на двоих обойдется в 514$. Цены и отзывы

Dendro Gold Hotel 4*

Новый отель 4 звезды создан для гостей, приехавших в Нячанг за лучшим пляжным отдыхом. В гостинице хорошо следят за чистотой. Влажная уборка в номерах выполняется ежедневно, поэтому надоедливый и вездесущий песок, принесенный с моря, будет тут же убран.

  • Не пропустите: Какие экскурсии нужно посетить в Нячанге

Стоит выделить пару несомненных плюсов, которые облегчают жизнь туристам: бесплатный трансфер из аэропорта и русскоговорящий администратор. В отеле расположены: большой тренажерный зал, крытый бассейн, СПА-центр, сауна. Прямо в гостинице можно оформить прокат автомобиля для путешествий по Вьетнаму. От 324$ — недельный отдых для двоих. Цены и отзывы

TTC Hotel Premium — Michelia 4*

Гостиница отлично подходит для семейного отдыха. Как и все хорошие отели Нячанга, ориентирована на то, чтобы угодить клиенту. В этих 4 звездах очень хорошие предложения на размещение детей. Ребенку до 2 лет выделят бесплатную детскую кроватку. Правда, в номере она может разместиться только одна.

Дети до 5 лет могут проживать бесплатно, но без предоставления места, с 6 до 11 лет — за 10$. Для взрослых или старших детей возможна дополнительная кровать за 39$. Кроме того, в отеле работает няня, есть детская площадка и прокат велосипедов, по запросу в ресторане доступно диетическое меню. Цены и отзывы

Seasing Boutique Hotel 4*

Немного вдалеке от центра Нячанга расположился этот отель 4 звезды с собственным пляжем. Здесь тихо и по-домашнему уютно, перед морем нет высоток, поэтому открывается прекрасный вид. Это место подходит для романтического отдыха, не пожалеете, если проведете медовый месяц именно в этой гостинице Вьетнама.

Можно принять душ на балконе люкса, есть трансфер к термальным источникам Тхап Ба, есть номера с мини-кухней. Окунуться в аутентичную атмосферу поможет соседний рыночек, куда ходят за продуктами местные. Улучшенный номер с королевской кроватью обойдется в 249$. Цены и отзывы

Liberty Central Nha Trang Hotel 4*

Очень современный отель 4 звезды. Расположен в центре популярного туристического района Лок Тхо, который также называют Европейским кварталом. Здесь удастся на славу молодежный отдых. Вокруг множество баров, ресторанов, клубов, СПА-центров и дайвинг клубов. Последние, кстати, в большинстве ориентированы на новичков.

У отеля собственные лежаки на городском пляже, в 200 м от здания. Есть фитнес-зал, на крыше прекрасный бассейн с баром. На последнем, 21-м этаже, в баре можно спеть в караоке, постоянно проходят веселые вечеринки. Цены и отзывы

Alana Nha Trang Beach Hotel 4*

Гостиница для тех, кто приехал в Нячанг отдыхать с семьей. Особенно комфортно тут будет молодым парам с детьми, которые любят быть в гуще событий. Вроде бы и построены эти 4 звезды в центре Европейского квартала, но в укромном уголке. Такое расположение, в сочетании с хорошей звукоизоляцией, создает идеальные условия для сна малышу.

Когда захочется выбраться в люди, то до развлечений рукой подать. Рядом клуб и пивоварня, через дорогу собственный пляж. Посидеть с ребенком может няня, есть детский клуб. Цены и отзывы

Muong Thanh Grand Nha Trang Hotel 4*

Отель для семейного отдыха, спокойного и размеренного. Находится на севере города, где тихо и нет шумных увеселительных заведений. Отели Нячанга, как и остальных городов Вьетнама, обычно предполагают наличие только завтраков, а «все включено» — огромная редкость. Здесь же иногда предлагают посетителям питание HB, то есть полупансион — завтрак и ужин. Утром — питательный и разнообразный шведский стол, вечером — 3 меню на выбор.

  • Когда лучший сезон для пляжного отдыха во Вьетнаме

В этих 4 звездах не экономят на питании, на завтраке можно попробовать практически все экзотические фрукты, которые продают на рынке. Есть небольшой бассейн, доступны СПА-процедуры. В центр города, по расписанию, ходит бесплатный автобус. От 258$ за двоих на неделю. Цены и отзывы

Bavico International Hotel 4*

Отличный выбор для молодежного отдыха, особенно для тесных дружеских компаний. Отель расположен далековато от центра, но все, что может понадобиться, уже есть в этом 25-этажном здании. Для любителей поплавать — два бассейна и собственный пляж. До берега моря — 5 минут пешком, но от гостиницы бесплатно возит моторикша.

Для тех, кто жаждет зажигательных вечеринок есть диско-бар. Рядом расположены кафешки и есть пивной дворик, где собирается местная молодежь. Молодые люди во Вьетнаме отлично говорят на английском, поэтому есть шанс найти новых интересных друзей. Цены и отзывы

Поделиться в VK Телеграм Поделиться в FB ОК Twitter

В Нячанге есть множество отелей на любой вкус, но таких, которые имеют собственный пляж, совсем немного и они, как правило, пятизвездочные. В нашей статье – лучшие отели с четырьмя звездами и своим пляжем.
Вы можете посмотреть расположение отелей здесь:
– Карта Нячанга с магазинами и достопримечательностями

Novotel Nha Trang

  • Отзывы об отеле: превосходно (9,1)
  • Цена за ночь: от 7700 рублей ($142)

Этот отель с собственным пляжем расположен в самом центре Нячанга и входит в 3% лучших отелей в городе. Остановившись здесь, вы будете в восторге от потрясающих видов на море прямо из номера. По качеству сервиса Hotel Novotel полностью заслуживает свои 4 звезды: персонал очень вежлив и отзывчив, обслуживание круглосуточное, комнаты просторные, есть сауна, бассейн, фитнесс-центр.

Больше фотографий и точные цены

Интерьеры отеля Novotel Nha Trang хорошо видны на видео:

Собственный частный пляж отеля Novotel находится прямо напротив основного здания. Обстановка на пляже располагает к отдыху и расслаблению, для гостей предусмотрены бесплатные лежаки. Пляжный песок постоянно поддерживается в чистоте персоналом отеля.

Michelia Hotel

  • Отзывы: отлично (8,3)
  • Цена за ночь: от 3000 рублей ($54)

Еще один из отелей Нячанга с 4 звездами называется Michelia. Он находится в полукилометре от центра города, вокруг много хороших магазинов и ресторанов. Персонал отеля очень внимателен и участлив. В распоряжении постояльцев бассейн, фитнесс-центр и спа-салон. При желании вы даже можете сыграть в теннис! Из номеров открывается прекрасный вид на залив и городской пляж. А чего стоит купание в ванне с видом на океан!

Фотографии и цены на проживание в отеле Michelia

Michelia Hotel также располагает своим пляжем с бесплатными лежаками. Обслуживание гостей осуществляется не только в главном здании, но и у моря, предоставляются пляжные полотенца. Есть бесплатные лежаки, но их немного – торопитесь занять места.

Diamond Bay Resort & Spa

  • Отзывы: хорошо (7,7)
  • Цена за ночь: от 4900 рублей ($86)

В отличие от других гостиниц, Diamond Bay Resort находится в восьми километрах к югу от центра Нячанга, на берегу небольшого пляжа. Этот резорт тоже вполне достоин своих 4 звезд, что хорошо видно на видео: территория хорошо защищена от излишнего шума, вокруг обилие зелени. Доехать до города можно за 15-20 минут; если вы не хотите платить за такси, можно воспользоваться бесплатным автобусом от отеля.

Гости живут в бунгало, но это не бамбуковые хижины, а весьма просторные и комфортабельные дома с гранитными ваннами. На территории есть теннисный корт и поле для гольфа. Персонал очень отзывчивый и всегда готов помочь.

В собственности отеля два пляжа с белым песком и чистым морем. В отличие от других мест, здесь тихо и спокойно. Территория очень большая, даже на берегу при желании можно не встретить людей целый день. На море практически нет волн, что делает этот отель идеальным местом для отдыха с детьми. Для любителей активного отдыха на пляже есть четыре каяка, которыми можно бесплатно пользоваться.

Если для вас важнее красивый вид из номера и близость ресторанов, клубов и других развлечений – вам стоит выбрать один из первых отелей. Если же вы предпочитаете тишину и уединенность – остановитесь в Diamond Bay Resort.

Фотографии и стоимость проживания в Diamond Bay Resort

Сравнение цен и отзывов на эти отели:

Полезная информация о Нячанге и Вьетнаме

– Сколько лететь до Вьетнама из России
– Цена на еду в Нячанге в 2016 году
– Какой пляж Нячанга выбрать для отдыха
– Отзывы туристов об отдыхе в Нячанге

Какие отзывы вы можете оставить об отдыхе в четырехзвездочных отелях Нячанга с собственным пляжем? Ваша информация будет полезная для туристов, планирующих свой отдых во Вьетнаме.

Поделиться в VK Телеграм Facebook ОК Twitter Полезные ссылки:

Травелата – поиск недорогих туров

Скидки на туры – до 1500 рублей

Aviasales – поиск авиабилетов

Rentalcars – аренда авто

Cherehapa – туристическая страховка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *