Мандарин адлер торговый центр

г. Сочи, Адлер, ул. Бестужева, 1/1, +7(862)235 55 66

Торгово-развлекательный центр «Мандарин» — молл под открытым небом, расположенный в Адлере на берегу Черного моря. Комплекс состоит из девяти отдельных зданий, которые выполнены в едином архитектурном стиле и органично вписались в окружающий пейзаж.
Ярким объектом развлекательного центра является панорамная смотровая башня высотой 37 метров, с которой посетители могут увидеть всю территорию «Мандарина», полюбоваться морскими и горными пейзажами.
Сердцем ТРЦ «Мандарин» в Сочи является концертный зал «Мандарин Холл», построенный в виде амфитеатра. Зал способен одновременно вместить 1180 зрителей. Специально для Холла было разработано лазерное театрально-цирковое шоу «Аргонавты», которое пользуется большой популярностью у гостей и жителей города Сочи.
Обширная территория комплекса разделена на тематичные зоны, объединенные между собой сетью пешеходных дорожек и мостов. Из комплекса имеются прямые выходы на городской пляж и набережную Адлера, что особенно удобно для отдыхающих. Открытая территория центра доступна для посещения круглые сутки и позволяет наслаждаться великолепными пейзажами и ласковым южным солнцем в процессе шопинга и развлечений. ТРЦ «Мандарин» построен с учетом всех современных требований и норм, удобная планировка комплекса позволяет беспрепятственно передвигаться посетителям с ограниченными физическими возможностями. Рядом с комплексом расположен ресторан Макдоналдс.
ТРЦ «Мандарин» — это:

  • Более 7000 кв. м. парковых территорий
  • Кафе и рестораны с летними террасами
  • Магазины и бутики
  • Салоны красоты
  • Бассейны под отрытым небом
  • Детская площадка для детей с различными физическими возможностями
  • Концертный зал «Мандарин Холл»
  • Прямой выход на пляж и набережную
  • Смотровая башня
  • Круглосуточный доступ на территорию
  • Круглосуточная охрана
  • Бесплатная парковка
  • Ночной клуб
  • Караоке-бар

ТРЦ «Мандарин» в фотографиях

ТРЦ «Мандарин» на карте

Прошло не так много времени с того момента, когда походы по магазинам были нудной рутиной для многих потребителей. Полки не радовали широтой ассортимента. Качество товаров было далеко от совершенства, да и условия торговли, мягко говоря, оставляли желать лучшего. Современные торговые площадки стали тем райским местечком, в котором не только приятно совершать покупки, но и коротать свободное время – истинное наслаждение. Прогулки с друзьями, семейные выходные с калейдоскопом полезных и одновременно чудесных развлечений, разнообразие занятий в отпуске и знакомство с местными особенностями торгового мира – вот тот список причин, по которым стоит отправиться в «Мандарин Молл» в Адлере.

Торговый центр Мандарин в Адлере

«Торговый город» на территории курорта Адлер с первого мгновения поражает взор своим внешним обликом. Казалось бы, взыскательного туриста сложно чем-то удивить и озадачить, но уникальный открытый комплекс на берегу Черного моря с этой задачей справляется легко. Отряд из 9-ти зданий, обрамляющий смотровую площадку высотой почти 40 метров, бросается в глаза издалека.

Среди прелестных морских пейзажей современный комплекс кажется чем-то влекущим и загадочным. Архитекторы и строители не пожалели фантазии и сил, чтобы сделать «Мандарин молл», расположившийся в устье горным реки Мзымта, ярким островом, обещающим массу интересных открытий. Место для возведения «торговой нирваны» выбрано неслучайно. В жаркие дни высокого пляжного сезона, нагулявшись по территории ТРЦ, можно не откладывая в долгий ящик, отправиться на благоустроенный в соответствии со всеми требованиями пляж «Мандарин». Участок побережья с комфортными условиями для купания расположен в непосредственной близости от торгово-развлекательного центра.

Весомые причины для популярности

Открыт «торговый рай» для шопоголиков с осени 2014 года. Каждое из 9-ти зданий продумано владельцами комплекса до мелочей, в ТРЦ «Мандарин» смогли показать свои уникальные творения мастера разных направлений современного творчества.

Магазины – представители всемирно известных брендов предлагают покупателям новинки последних коллекций. Прямо под открытым небом гостеприимно распахнули двери знаменитые парфюмерные сетевые точки «Л,Этуаль» и «Фигаро», побалуют спортсменов добротной экипировкой «Timesport.ru» и «Sport. Style», поможет позаботиться о самочувствии «Мелодия здоровья», оденут с иголочки «La Vetrina», «Pride», «Moncasa».

Аппетитные фудкорты поманят в гости дразнящими запахами изысканных блюд. Турне по владениям «Мандарин молл» может продолжаться нескончаемо – ТРЦ работает с 11 до 23.

Мандарин – как добраться?

Ориентиром для поиска развлекательного царства могут служить несколько объектов. Если попасть в недра центра вам захотелось с берега моря, не подведет с адресом пляж «Мандарин».

Для выбравших общественный транспорт подспорьем станут остановки «Торговый центр» или «Новый век». Формальный адрес – ул. Бестужева, 1/1. ТРЦ находится на пересечении с Интернациональной ул.

Примерно за полчаса можно дойти до торгового центра от станции «Ласточки” Олимпийская деревня.

Карта загружается. Пожалуйста, подождите.

Торговый центр Мандарин 43.418780, 39.923244 Торговый центр Мандарин (Рассчитать маршрут)

Название: Торгово-развлекательный центр «Мандарин»

Назначение: торговое

Адрес: пр-т Ленина,65

Этажность: 4

Материал постройки: металлокаркас

Тип отопления: газовая крышная котельная

Срок сдачи: ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Новый торгово-развлекательный центр «Мандарин» – это первый концептуальный торгово-развлекательный центр в городе, в котором создана единая атмосфера шопинга и развлечений. 8 апреля 2016 года в ДК имени В.А. Дегтярева состоялась официальная презентация ТРЦ «Мандарин» широкой общественности.

ТРЦ «Мандарин» представляет собой четырёх-этажное здание с металлическим каркасом. Наружные стены выполнены с использованием сэндвич-панелей и остеклением из окон ПВХ.

В «Мандарине» будут представлены десятки фирменных и мультибрендовых магазинов, ресторанная и развлекательные зоны, чтобы в одном месте можно было приобрести продукты, женские, мужские и детские товары, а также вкусно поесть и активно и интересно провести время с ребенком.

На цокольном этаже располагается большой супермаркет «Пятерочка» и кафе с отдельной входной группой.

Так же в зоне первого этажа проектом предусмотрены небольшие отделы товаров первой необходимости – аптека, салон оптики, подарки и сувениры и т.п.

На втором расположатся салоны сотовых операторов, бутики женской одежды, ювелирный салон, магазин бытовой техники и электроники.

Зона третьего этажа ориентирована на потребности в равной степени как мужчин, так и женщин. Одежда, товары для спорта, обувь, нижнее белье, косметика и парфюмерия, бижутерия, свадебный салон, салон красоты.

ТЦ «Мандарин» станет первым в Коврове семейным развлекательным центром, где на специально оборудованной территории родители смогут оставить своих детей и спокойно пойти за покупками или просто отдохнуть. Зона 4 этажа объединит на одной площадке наиболее популярные детские аттракционы, развивающие игровые комнаты, лабиринты, карусели и детские магазины в территории развлечений «Маленькие личности». Так же на 4 этаже будет открыто семейное кафе «Довольный кот».

Все помещения торгово-развлекательного центра «Мандарин» аккредитованы, самые востребованные и популярные бренды подтвердили желание арендовать торговые площади. Под некоторых даже переделывали планировку. Однако собственник имеет право все поменять.

Торгово-развлекательный центр «Мандарин» расположен в самом центре города на проспекте Ленина, 65.

Проспект Ленина — это главная транспортная артерия, а площадь 200-летия Коврова – центральное место всех городских гуляний, поэтому ТЦ «Мандарин» станет удачным местом для покупок и отдыха жителей нашего города.

Кроме выгодного расположения, ТРЦ «Мандарин» имеет множество значительных преимуществ, что позволит с самого открытия оправдать ваши вложения.

Во-первых, подъезд к торговому центру будет осуществляться с проспекта Ленина сразу на удобную парковку на 50-60 машиномест. Территория вокруг торгового центра оборудована тротуарами, парковочными местами и скамейками для удобства посетителей. Так же в шаговой доступности имеется дополнительная парковка на 300 машиномест.

Во-вторых, у ТРЦ будут установлены парковки для велосипедов и колясок как в современных цивилизованных торговых центрах

В-третьих, на общую площадь торгового центра в 5100 кв. м. предусмотрено 8 эскалаторов, два эвакуационных выхода, комнаты личной гигиены на каждом этаже.

К тому же по ТЦ разработают навигацию, как настенную, так и потолочную.

Для отдыха установят лавочки с розетками для подзарядки мобильных устройств и зону WiFi.

И это еще не все преимущества. Крышная газовая котельная, широкие возможности для размещения наружной рекламы на фасадах здания и первая в области вывеска с открытыми светодиодами делают торгово-развлекательный центр «Мандарин» привлекательным объектом для развития вашего бизнеса.

Шоу Аргонавты — уникальное лазерное шоу в ТРЦ «Мандарин»

Центральное место среди развлечений Адлера занимает инновационное лазерное шоу «Аргонавты» в Мандарин Холле. Представление основано на мифах о путешествии на корабле «Арго» древнегреческих героев. Игра света и музыки, изящно соединенные в яркое шоу, обеспечивает незабываемые впечатления, постоянно привлекая множество посетителей. Первые туристы, посетившие шоу Аргонавты в Адлере остались под большим впечатлением. О постановке очень быстро узнали далеко за пределами Сочи.

Мандарин Холл — одна из лучших и современных сценических площадок России. Специально для этого представления был сконструирован амфитеатр. Над бассейном создается необычный «водный экран», на который с помощью лазерных установок и проецируются изображения. Дополняют шоу звуковые эффекты, яркие музыкальные композиции, фонтаны, мыльные пузыри и многое другое. Поражают не только спецэффекты, но также хореаграфия и голвокружительные трюки гимнастов, которые они выполняют на высоте пятиэтажного здания.

Сеансы: вторник — воскресение. Понедельник: выходной.
Начало в 22:00 (возможны изменения).
Продолжительность шоу: 60 мин.

Информация по телефону: 8-800-100-23-32.

Концертный зал Мандарин Холл

«Мандарин Холл» — одна из крупнейших и красивейших концертных площадок Большого Сочи, открывшая посетителям двери в сентябре 2013 года.

Зал на 1180 посадочных мест выполнен в виде амфитеатра и расположен напротив внушительного бассейна, площадью 1500 кв.м. Бассейн оснащен подъемной сценой, а также системой дополнительных спецэффектов: лазерные и световые установки, 130 фонтанов, 30-тиметровый экран для видеопроекции, генераторы огня, дыма и мыльных пузырей.

Информация по телефону: 8-800-100-23-32.

Бассейн «VinoGrad Pool»

Отдых на юге – это яркое солнце, ласковый бриз, голубизна сверкающей воды и, конечно же, безукоризненный сервис, и такой отдых предоставляют посетителям ТЦ Мандарин в Адлере, потому что, по мнению руководства комплекса, именно его заслуживают гости торгово-развлекательного комплекса.

И для того, чтобы посетители Мандарина могли не только совершать шопинг и развлечься, но и разнообразить свой отдых, привнеся в него нечто новое, они могут расслабиться и поплавать в бассейне «VinoGrad Pool», удобно расположенным недалеко от «Дворика Встреч». Детский и взрослый плавательные бассейны в окружении комфортных шезлонгов и тентов и бунгало. Возле бассейна для взрослых работает пул-бар, а также ресторан европейской и японской кухни. Есть душевые. На закрытой территории имеется вся необходимая для отдыха инфраструктура, что позволяет комфортно расслабиться, наслаждаясь солнечным теплом и прохладной свежестью воды.

Приятная атмосфера, которую создают ландшафтное освещение и красочная подсветка дна, а также вмонтированная звуковая система, и в вечернее время делают зону бассейнов центром притяжения отдыхающих. К тому же с наступлением вечера здесь проходят веселые вечеринки с яркими шоу-программами, которые ведут клубные ди-джеи. Участие в них станет отличным завершением насыщенного отдыхом и развлечениями дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *