Парк аттракционов Пекин

Парк развлечений Happy Valley в Пекине неспроста называют китайским Диснейлендом. Ведь здесь представлено свыше 120 развлечений для детей и взрослых, в том числе 40 аттракционов, 30 игровых объектов, 10 шоу, аквапарк и 4D-кинотеатр IMAX. Коллекция парка ежегодно обновляется и пополняется.

Площадь BeiJing Happy Valley – 560.000 м2. Поэтому обойти парк не получится даже за сутки. Не потеряться и найти нужное развлечение помогут бесплатные карты, которые раздают на входе. Территория делится на 8 тематических зон: Страна Муравьев, Королевство десертов, Шангри-Ла, Дикие Фьорды, Фантастический аквариум, Древняя Греция, Атлантида, Империя Майя. На площадках вы найдете развлечения на любой вкус: детские, водные и даже экстремальные. Заскучать в «Долине Счастья» у вас точно не получится.

Лучшие аттракционы и развлечения

Оказавшись в Пекинском Happy Valley, ни в коем случае не пропустите:

Красные американские горки. Уже с первых секунд паровозик развивает скорость в 135 км/ч. При этом трасса закручивается под самыми невероятными углами.

«Заснеженные золотые крылья» – это самые крупные подвешенные американские горки в Азии. Подъемы, падения и петли придется преодолевать вниз головой.

Торнадо, или «Колесо Аполлона». Этот аттракцион раскручивает пассажиров на огромном колесе и одновременно качается из стороны в сторону, как маятник.

Одиссей – водный тур на лодках по подземельям, горкам и открытым участкам. И все это в окружении античных декораций с минотаврами, циклопами, великанами.

Вышки падения – одна поменьше и две высоких. Аттракционы имитируют свободное падение с огромной высоты.

Детям придется по душе аквапарк, мини железная дорога и Страна Муравьев, где можно поползать по настоящим норам, побывать в домике Винни Пуха или покататься на электромобиле.

В парке можно и перекусить. Здесь вы найдете массу кафе и ресторанов с традиционной китайской кухней, а также классические KFC, PizzaHut и McDonalds.

Шоу

На протяжении всего дня в парке проходит костюмированное представление. Во время шоу вы не встретите привычных Микки Мауса и Дональда Дака. Все персонажи в Happy Valley – это герои из китайских мультиков. Такое зрелище приводит в восторг детей всех возрастов.

Основные шоу начинаются вечером, после закрытия аттракционов. Вас ждут яркие представления с использованием света, воды, огня и спецэффектов. Точное расписание шоу можно узнать на входе.

Своими тематическими парками Китай известен на весь мир. На самом деле, 11 из 20 крупнейших и популярнейших парков развлечений в Азии находятся в Китае. Тематические парки Поднебесной успешно конкурируют за посещаемость с парками в США и Европы, они предлагают смесь западной и местной культур — тут есть захватывающие аттракционы, театральные представления и множество игровых объектов.

1Курорт Гуанчжоу Чанлун

Курорт Гуанчжоу Чанлун сочетает привлекательные и развлекательные объекты. В него входят парки животных, аквапарки, отель, арт-театр и гольф-клуб.

• Сафари-парк Чимэлун предлагает туристам посмотреть на более, чем 500 видов животных.
• Крокодиловый парк Гуанчжоу: туристы наслаждаются видом около 100 000 крокодилов. Парк считается крупнейшей крокодиловой фермой в мире.
• Чимэлун Парадайз: Объект попал в книгу рекордов Гиннесса и входит в десятку лучших в мире «американских горок».
• Чимэлун-отель, крупнейшая в Китае эко-тематическая гостиница, которая имеет собственный парк животных. Это единственное место в Китае, где живут белые тигры и фламинго.

2Заморский Китай-город

Парк простирается от побережья до гор в Шэньчжэне. Долина Ecoventure и Долина Tea Stream — основные парковые зоны. Парк проводит спортивные мероприятия на открытом воздухе, там есть объекты для научного образования, эко-туризма и отдыха. Этот красивый тематический парк городского типа, где применяются передовые практики менеджмента окружающей среды.

• Аттракционы в Долине Ecoventure включают деревянные американские горки и водопад с искусственным каналом.
• Парк также предлагает взаимодействие китайской и западной культур в городке Interlaken Alpine, сад на воде, чайный сад и старый город.
• Ландшафты включают курорт Долина Tea Stream, «мир цветов и зеленых ландшафтов» и спокойные, красивые, горные пейзажи.
• Можно поиграть в гольф на двух полях на 18 лунок.

3Пекинский Happy Valley (Долина счастья)

Этот парк имеет множество достопримечательностей на территории в 1 квадратный километр. Он предлагает более 50 ландшафтных тем, 10 тематических шоу, 30 тематических аттракционов и более 20 игровых и бизнес-объектов.

Аттракционы
В парке есть, по крайней мере, шесть аттракционов мирового класса, в том числе, «Заснеженные золотые крылья» – крупнейшие подвешенные «американские горки» в Азии, «Машина-титан» – крупнейший в Азии аттракцион-маятник, «Шатл небо и земля» — единственный шатл башни-близнецы в Азии, «Колесо Аполлона» – самое высокое в мире колесо обозрения, и Одиссей-тур.

4Парк динозавров в Чанчжоу

Этот культурный парк посвящен теме динозавров и имеет более 70 туристических достопримечательностей, в том числе, Остров динозавров, горячие источники, зеленые сады, аквапарк (открыт с июля по август) и высокотехнологичные объекты. Забавный город динозавров предлагает игровые объекты и выставки.

Остров динозавров объединяет экологические и ландшафтные темы и предлагает разнообразные приключенческие затеи для детей: лазание по деревьям, охоту на динозавра в лесу, полосу препятствий, горные приключения и скольжение по тросу. Есть также разнообразные спектакли, моделирование ракет, пушек и парады людей военных нарядах.

Аттракционы: В дополнение к аттракционам для взрослых, парк имеет детские аттракционы, например, причудливые тематические пиратские корабли.

5Долина счастья в Шэньчжэне

Тематический парк Долина Счастья в Шэньчжэне занимает площадь 350000 квадратных метров, его постройка обошлась в 2 млрд юаней. Это один из самых передовых парков в Китае, он предлагает деловые и развлекательные ивенты, в том числе, вечерний балет.

В этом месте до сих пор работают старейшие аттракционы Китая — шахтная тележка, кабинка канатной дороги на горе Снежный дракон, первая китайская космическая ракета, первый в Поднебесной поезд надземной железной дороги, самый длинный военный корабль в мире.

6Долина Счастья в Шанхае

В этом тематическом парке, расположенном в портовом городе есть Королевство муравьев и Залив урагана. Он охватывает общую площадь 863,500 квадратных метров и его особенно любят те, кто увлекается веселыми аттракционами в западном стиле.

В дополнение к деревянной американской горке тут есть первая в Китае двойная вращающаяся кабина и маятник-молоток, который крутится на 240 градусов. Другие развлечения: выход на судах, которые принимали участие в войне в Персидском заливе, водоворот и поход через древние долины.

7Гонконгский Диснейленд

Это самый маленький из Диснейлендов, его площадь — всего около 1,1 квадратных километров, он расположен на острове Лантау, Гонконг. Парк выходит на Южно-Китайское море и окружен горами с трех сторон.
Широкие реки, таинственный азиатский лес, остров Тайшань и африканские луга. Завтрашний мир приносит ощущение космического пространства и бесконечной вселенной, в то время как Фантастический мир являет собой пространство мечты и фантазии. Там вы можете увидеть Винни-Пуха, Белоснежку, Золушку и Летающего слона Дамбо.

8Долина счастья в Ухане

Этот масштабный объект площадью в 13 кв. км., с более чем сотней развлекательных услуг, славится своими американскими горками. В Долине счастья — более 10 арт-центров, где дают в том числе и Тайваньские представления. Если вы любите экологические ландшафты, не пропустите это место. Также долина известна как центр современного искусства, где есть театр китайской акробатики и экологический музей.

9Королевство Океана в Чимэлуне

Этот тематический парк находится на океанском курорте в Чжухае. Кроме редких морских животных тут есть 4 театра и центр искусств.

Королевство океана в Чимэлуне считается одним из крупнейших тематических парков морских животных в мире. Тут также имеется несколько торговых центров и 19 специализированных ресторанов.

10Долина счастья в Чэнду

Тематический парк Долина счастья в Чэнду имеет привкус западной культуры. Happy Light Year предоставляет туристам возможность окунуться в карнавальное действо. Тематический парк в Чэнду также проводит Международный поп-фестиваль, международные чемпионаты по экстремальным видам спорта, Международный фестиваль волшебства, рождественские праздники и события.

Многие аттракционы предназначены специально для семей: колесо обозрения, наклон-вихрь, искусственный канал с возможностью обстреливать туристов из водных пушек, приключения на Северном полюсе, 4D Кунг-фу Панда и Вращающаяся башня на летающих островах.

Наша страница в WeChat sinocomclub

По любым китайским вопросам пишите на почту 15045064735@163.com

Пекинский парк аттракционов «Happy Valley», расположенный на окраине города в известном районе Шицзиншань, нередко сравнивают с парижским Диснейлендом. Сегодня он является одним из крупнейших тематических парков во всём государстве и занимает территорию, равную 170 тысячам квадратных километров. «Happy Valley» организован на манер европейских развлекательных комплексов. Здесь присутствуют герои мультипликационных фильмов, множество актёров в красочных костюмах, всё вокруг сверкает и движется. Но даже если вы неоднократно бывали в парижском Диснейленде и даже посещали американские парки развлечений, в Пекине скучать не придётся. Настолько облик его необычен и самобытен. В настоящий момент «Happy Valley» предлагает посетителям более 120 различных аттракционов. Одни являются экстремальными, другие просто весёлыми. Наиболее популярным развлечением можно назвать «Анлантис». Посетив его, Вы очутитесь в необычайном мире древней цивилизации, которая некогда была скрыта под водами океана и безвозвратно утеряна для человечества. «Happy Valley» — это отличный выбор для отдыха вместе с семьёй или близкими друзьями. Здесь очень понравится как детям, так и взрослым. Дети приходят в полный восторг от путешествия по различным цивилизациям и знакомств с разными сказочными персонажами. Для взрослых в парке также найдется немало развлечений – захватывающие дух водные горки, американские горки, гигантские качели. Помимо аттракционов в Happy Valley регулярно проводятся костюмированные шоу. Выберите для посещения парка будний день. В выходные дни очереди на аттракционы значительно длиннее. Аттракционы заканчивают работать в 18:30. С 18:30 до 22:00 в парке проходят различные шоу, представления, костюмированные шествия. В парке расположено множество кафе и ресторанчиков, есть репетиционный зал, раздевалки. Часы работы:08:30-22:00

1 день Сбор в международном терминале аэропорта за 2 часа до вылета, прохождение таможенных и пограничный формальностей. Вылет в Пекин. Прибытие, прохождение таможенных и пограничный формальностей Встреча в а/п с русскоговорящим переводчиком. Трансфер в отель. Размещение в гостинице по программе в стандартном двухместном номере. Завтрак в отеле .Экскурсии Площадь Тань Ань Мэнь – самая большая площадь мира. Экскурсия в запретный город — Зимний императорский дворец Гугун в котором за 500 лет жили 24 императора династий Мин и Цин. Парк Мира – путешествие по всему миру за несколько часов (в парке представлены все наиболее известные мировые архитектурные памятники в миниатюре: Пирамиды, Триумфальная арка, Кремль и многое другое). Посещение Пекинского цирка — по желанию за доп. плату. Чайная церемония. Возвращение в отель.
2 день Завтрак. Экскурсия на Великую Китайскую стену – символ китайской нации, крупнейшее в мире оборонительное сооружение по масштабу. Посещение Пекинский зоопарк самый крупный в Китае. В нем содержатся более 900 видов животных, в том числе редкие – большие панды, золотистые обезьяны и др. Пекинский океанариум – самый длинный «морской тоннель» в Азии. Стоя на движущейся дорожке, Вы сможете наблюдать за самыми экзотическими обитателями Мирового океана – от крошечных тропических рыбок удивительных расцветок до коварных акул. Поездка на фабрику Жемчуга и Перегородчатой эмали. Возвращение в отель.
3 день Завтрак. Диснейленд «Долина Веселья» 125 аттракционов: «Американские горки», водные аттракционы, фантастическое театрализованное представление, а так же представления знаменитых артистов и певцов, представления фокусников по праздникам и многое другое. Покупки сувениров, посещение ресторанчиков с самыми вкусными блюдами – приведет в восторг каждого! Из этого парка завороженные выходят и дети и взрослые! Выступление мастеров ушу – по желанию за доп.плату. Центр Тибетской медицины – диагностика по пульсу и по точкам. Возвращение в отель.
4 день Завтрак. Аквапарк «Водный куб» . Возвращение в отель.
5-7 день Завтрак. Свободное время.
8 день Завтрак в отеле. Сдача номеров. Трансфер в а/п с русскоговорящим переводчиком. Проводы на рейс. Вылет самолетом во Владивосток.
Дни вылета:среда, воскресенье
Уважаемые туристы мы предлагаем индивидуальный подбор отеля, номера по критериям: вид из номера на море, этаж, номера для курящих.
Рассрочка платежа. Гибкая система скидок. И систему кредитования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *