Аэропорт санья

На сайте Online Tickets Украина вы можете посмотреть онлайн табло аэропорта Санья — Санья и ознакомиться со всеми авиарейсами, которые прибывают и отправляются из этой воздушной гавани. Отдельно размещены два списка рейсов — вылетающих из этого аэровокзала и прибывающих в него. Чтобы открыть нужный вам перечень, выберите соответствующий пункт в поле параметров поиска.
Пользователям сайта доступен точный поиск информации о рейсах, которые проходят через аэропорт Санья — вы можете выбирать разные даты, на которые хотите посмотреть табло аэропорта, и указать точный период времени. Расписание полетов по заданным вами параметрам отображается нажатием кнопки «Найти».
Рекомендуем обратить внимание, что информация о полетах самолетов в аэропорт Санья, табло вылета и прилета Санья, предоставляется авиакомпаниями, поэтому по некоторым рейсам данные могут предоставляться с небольшими задержками.
В расписании доступно три статуса: «приземлился» для уже выполненных авиаперелетов, «в пути» для самолетов, которые еще только летят, и «по расписанию» для запланированных, но еще не выполненных полетов. Также в расписание рейсов аэропорта Санья могут быть внесены специальные пометки — «вовремя», «задерживается» и «отменен» — они помогут сориентироваться во времени вылета и прибытия самолетов.

  • Еще аэропорты в городах Китая:
  • Аэропорт Хайлиньхота
  • Аэропорт Хотана
  • Аэропорт Симао
  • Аэропорт Тайюань
  • Аэропорт Фуяна
  • Аэропорт Дзиндзианга
  • Аэропорт Дали-Байский автономный округа
  • Аэропорт Чанчунь
  • Название аэропорта: Санья Феникс Интернэшнл (Sanya Phoenix International Airport)
  • Город аэропорта: Санья
  • Код IATA: SYX
  • Страна: Китай
  • Код и флаг страны: CN
  • Координаты: 18.3033,109.412 (аэропорт на карте)

Аэропорт Санья Феникс Интернэшнл (Sanya Phoenix International Airport) в Китай находится недалеко от города Санья. Его код IATA — SYX. Недалеко также находятся города Санья, Ледонг, Ваннинг, Дунфан, Хайкоу, Тан Хиеп, Дананг, Хюэ, и аэропорты Хайкоу, Хуэ, Да-Нанг, Донг Хои, Тамки, Тамки, Жаньчжан, Бэйхай.

Данный аэропорт принимаеты регулярные рейсы гражданских авиакомпаний, поэтому если вы желаете попасть сюда, можете проверить цены на авиабилеты, и при желании забронировать их через форму поиска ниже. Также можете проверить наличие авиабилетов в соседние аэропорты (см. аэропорты рядом с городом Санья).

Аэропорт на карте:

☞ отобразить карту

Календарь низких цен на билеты в Санья

Как добраться из/до аэропорта Санья Феникс Интернэшнла

Если вам нужно добраться из аэропорта Санья Феникс Интернэшнла в центр города или в другие города или на курорты поблизости, вы можете воспользоваться заказом трансфера через форму поиска ниже. Тогда водитель такси будет ожидать вас после посадки самолета с табличкой с вашим именем, и вы сможете без проблем добраться в нужное вам место.

SYXУникальный код аэропорта по IATA Санья — один из самых популярных курортов Китая, его называют еще китайскими Гавайями. Этот тропический приморский город расположен на острове Хайнань, на берегу Южно-Китайского моря. Отдыхать здесь можно круглый год, этому способствует теплый климат местности. А добираться сюда удобнее всего по воздуху. В Санье есть собственный аэропорт, который осуществляет рейсы не только внутри страны, но и за ее пределы.

Справочная+86 (0898) 882-893-90 Сайт аэропорта www.sanyaairport.com Время работы24/7 Аэропорт Саньи был построен в 1994 г., однако после этого несколько раз проводились его реконструкции. Последняя и самая масштабная была сделана в 2007 г., был расширен аэровокзал, обновлена взлетно-посадочная полоса. Теперь аэропорт Саньи, который имеет еще одно поэтичное название «Феникс», оснащен по последнему слову техники и способен принимать почти все типы воздушных судов. Аэропорт Саньи расположен не в самом городе, а примерно в 11 км от его центра.

Терминалы аэропорта Саньи

В аэропорту Саньи 3 пассажирских терминала: для внутренних, международных рейсов и VIP-терминал.

Терминал для внутренних авиалиний Самый большой терминал аэропорта, обслуживает около 150 рейсов в 60 городов Китая.
Международный терминал Принимает рейсы из 47 городов мира, в том числе и из России.
VIP-терминал Оказывает VIP-услуги для пассажиров первого класса и бизнес-авиации.

Схемы терминалов

Услуги для путешественников

  • бесплатный Wi-Fi
  • рестораны, кафе
  • магазины
  • комната матери и ребенка
  • банкоматы и отделения банков

Аэропорт Саньи — второй по своим размерам на острове Хайнань после аэропорта города Хайкоу. Сегодня аэровокзал предоставляет пассажирам весь набор удобств для комфортного ожидания вылета.

Такс-фри

На о. Хайнань не так много магазинов, работающих по системе такс-фри, но, тем не менее, они есть: в крупных торговых центрах Саньи и Хайкоу. Чтобы получить возврат налога, необходимо заполнить в магазине специальный бланк такс-фри, а затем заверить его на таможне при вылете. Сумма единовременной покупки должна быть не менее 500 CNY.

Онлайн-табло прилета и вылета

Как добраться до аэропорта

  • Стоимость проезда на такси до центра составит примерно 40—60 CNY и немного дороже — до других пунктов назначения. Например, поездка до пляжа Дадунхай будет стоить 60-80 CNY. Цены на странице указаны на март 2019 г.
  • Автобус до центра идет через Sanya Bay, билет стоит около 15 CNY, а время в пути займет всего 15—20 минут. Если вам нужно доехать из аэропорта до других курортов, лучше воспользоваться услугами такси.

Аэропорт Саньи

Аренда авто в аэропорту Саньи

Самая низкая цена аренды авто в местоположении Sanya Airport.

Мы просмотрели предложения от ВЕДУЩИХ компаний и хотим предложить вам отличные варианты аренды.

от

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *