Dubai hotel 3 Вьетнам

Скайсканер найдет для вас лучшие авиабилеты Дубай-Вьетнам!

Skyscanner ищет дешевые билеты на самолет Дубай – Вьетнам среди предложений от 1200 агентств, авиакомпаний и систем бронирования. Просто укажите удобные даты вылета и обратного рейса Дубай-Вьетнам и Скайсканер подберет для вас самые выгодные авиабилеты.

Как сэкономить на билетах Дубай–Вьетнам

Бронируйте заранее. При бронировании билетов Дубай — Вьетнам за несколько месяцев можно сэкономить несколько тысяч рублей.

Найдите лучший месяц для покупки. Воспользуйтесь календарем низких цен от Скайсканнера, чтобы выбрать самую выгодную дату вылета на рейс Дубай-Вьетнам и сэкономить на авиабилетах. В зависимости от месяца цена авиабилетов из Дубай до Вьетнам может возрастать или снижаться на несколько тысяч рублей.

Избегайте перелетов в популярные дни. Билеты в Вьетнам на выходных и в празники как правило стоят существенно дороже!

Проверьте цены в соседние даты. Иногда разница в цене на рейсы Дубай — Вьетнам между двуми соседними датами также составляет несколько тысяч рублей.

Полезные советы по перелету Дубай – Вьетнам

Skyscanner помогает купить авиабилеты Дубай (код аэропорта DXBA) – Вьетнам по выгодной цене:

  • Настройте уведомления об измении цены на рейсы Дубай – Вьетнам, чтобы первым узнавать об акциях Skyscanner и изменении стоимости билетов.
  • Скачайте мобильное приложение Skyscanner, чтобы получать на свой смартфон оповещения о выгодных предложениях авиакомпаний на направлении Дубай – Вьетнам.

Полезная информация перед бронированием авиабилетов

Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа на рейсах Дубай — Вьетнам выбранной авиакомпании.

Проверьте что нельзя брать в ручную кладь на вашем рейсе Дубай — Вьетнам, решая стоит ли покупать дополнительное место багажа.

Если планы резко поменялись и вы не можете полететь и хотите вернуть или обменять билет, то позвоните в службу поддержки авиакомпании (мы собрали для вас полный список контактов авиакомпаний).

Приведенные цены на авиабилеты, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Отдыхали с женой в декабре 2015. Отель свежий 2015 г. постройки. Расположен в небольшом проулочке между первой и второй линией (ближе к первой). До моря реально метров 150 через дорогу.
Номера ухоженные, «не убитые» и вполне соответствуют тем фото, что представлены на сайте отеля (www.dubainhatranghotel.com) или на booking.com, но будьте внимательны при бронировании или уточняйте у турагентов наличие окна. Мы жили на 4-м этаже (номер 402), у нас было небольшое окно и оно выходило на стену соседнего отеля, буквально пару метров до нее. Но это было счастье, т.к. у молодой пары двумя этажами ниже, и такого не было, а их небольшое окошко выходило…в коридор! Вообще вьетнамцы в этом отношении большие чудаки. Отелей, где в номерах нет окон в Ня Чанге полно! В номерах плоский цветной ТВ, но лишь с одним русским каналом, отличный WiFi, не тормозит нисколько. В туалете новая сантехника, ничего не ломалось, все работало на «УРА». В душе – гель, шампунь. Каждый день – новые зубные щетки и маленький тюбик зубной пасты. Есть фен, но при заезде долго не могли его найти – оказалось он в ящике тумбочки. Убирают каждый день, но поверхностно. Полотенца меняют каждый день. Можно еще брать небольшие пляжные полотенца на ресепшн, под запись в журнале. Розетки не такие как в России, но все вилки от зарядки прекрасно к ним подходили. Да есть еще небольшой чайник, но чайных пакетиков нет – брали в ресторане.
Завтраки хорошие. Не буду всего перечислять, скажу только, что все было сытно и вкусно. Ресторан находится на 12-м этаже. Вход по талонам, которые нужно получить на ресепшн при заселении.
Ужинали в уличной кафешке напротив входа в отель (буквально 10 метров). Вкусно и недорого. Хозяйка Хана – немного понимает по-русски, у нее же можно выгодно поменять деньги. Вообще общение с вьетнамцами – сплошное мучение! Ни по-русски, ни по-английски ничего не понимают. С персоналом отеля общались через Google-переводчик, благо сеть есть везде, или с помощью жестов.
Пляж, как я уже написал, находится близко. Но перейти дорогу надо постараться. На зебре никто дорогу не уступает и не останавливается даже когда переходишь дорогу с полицейским! Всюду байки, байки, байки…Но аварий, как не странно, я не видел. Сначала было даже страшновато и никаких слов, кроме матерных, в отношении их поведения на дороге у меня не было, а потом как-то привыкли.
Пляж хороший, песчанный. Лежак — 50 000 донгов. Но можно торговаться. Я умудрился подружиться с их арендодателем и покупал за 60.000 два лежака. Море теплое около 27º С, но постоянно была волна. Иногда очень сильная, будьте осторожны. Температура воздуха была за 30, но за счет плотного ветерка жарко не было.
Погода была хорошая, хотя первые три дня шел очень приличный дождь, пришел циклон с Филиппин, но тут уж ничего не поделаешь, декабрь — сезон дождей. Однако мы за эти дни съездили на обзорную экскурсию по городу (бесплатную от туроператора) и на грязи I Resort (так называемые новые грязи). Кстати, грязи эти обладают лишь косметическими свойствами, а не лечебными, как многие думают. Поэтому мы ограничились лишь купанием в бассейнах с горячей минеральной водой, сэкономив при этом приличную сумму (грязи + бассейны =300 000/чел, а одни бассейны – 120.000/чел). Доехать можно заказав трансфер из отеля через ресепшн, или от Русского информационного центра, стоимость – 40.000/чел туда и обратно, кстати через них можно покупать различные экскурсии – никакого обмана, зато цены вас приятно удивят, они в два раза ниже, чем у туроператора.
В завершении своего отзыва скажу, что Вьетнам у нас оставил о себе самые приятные впечатления. Нам очень понравилось. Хочется еще раз вернуться в эту страну. А тем, кто ещё только туда собирается пожелаю хорошей погоды и теплого моря, настраивайтесь на позитив!

Итак, по порядку. Заселили без проблем. Но у нас был вечерний рейс. Номер небольшой. Две больших кровати. Кондиционер. Холодильник. Вентилятор. ТВ. 1 русский канал. два стула и стол (деревянные). … Еще ▾ Итак, по порядку. Заселили без проблем. Но у нас был вечерний рейс. Номер небольшой. Две больших кровати. Кондиционер. Холодильник. Вентилятор. ТВ. 1 русский канал. два стула и стол (деревянные). Чайник, стаканы.тапочки. К санузлы претензий нет. Балкона нет. Окно выходит на стену соседнего отеля, поэтому солнечного света нет. Сушить белье негде. Веревку только по середине комнаты натянуть
Темно в комнате. Всегда со светом. И еще очень шумно. Я сплю чутко поэтому не высыпалась постоянно. Толи вытяжка толи кондиционер, но постоянно какой то гул.пляжные полотенца не большие, надо каждый раз брать на ресепшен под роспись.
Завтраки очень однообразные. В коробку с завтраком нам положили по 2 яйца, по 2 банана и 2 локтя хлеба, между локтями не было ничего. Это было странно и смешно.
Убирают спустя рукава. Без напоминания не доливают гель-шампуть-мыло, полотенца меняют каждый день, две бутылочки воды каждый день, за 12 дней белье поменяли 1 раз.
Пользовались услугами стирки — не рекомендую. Вернули пятое даже не понятно по виду построенное или нет
Удачное расположение компенсирует недостанки отеля, при условии что Вы там будете только ночевать, как делали мы (я, правда, пользовалась беруши)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *