Гостиница в центре минска

Отель Минск (Гостиница Минск)

Адрес: пр.Независимости, 11, г.Минск, 220030

Отель Минск находится на главном проспекте города Минска. В непосредственной близости от центрального авто и железнодорожного вокзала. Расположение отеля очень удобное –в центре города. Вы легко сможете добраться до любых достопримечательностей, рядом с отелем отличное транспортное сообщение, близко станция метро. Напротив отеля находится главпочтамт, рядом площадь Независимости, подземный торговый центр «Столица», костел св. Сымона и Алены и стадион «Динамо». За время работы отеля было получено много наград и многие известные личности останавливались в отеле Минск. В отеле работает wi-fi. Гостям предоставляется возможность бесплатно посещать фитнес клуб с 7:00 до 10:00, паркинг и камера хранения. По согласованию с администрацией разрешено пребывание с животными.
Если вы хотите забронировать отель Минск онлайн, выберите даты планируемого пребывания в гостинице на странице выше и нажмите кнопку Поиск. Из списка результатов поиска выберите подходящий вам номер, отметьте количество номеров, которое вы хотите бронировать, кликните кнопку Забронировать и следуйте дальнейшим инструкциям.

Номерной фонд отеля включает различные типы комнат. Однокомнатные и двухкомнатные номера, на одного, двух и более гостей. За подселение каждого следующего гостя в номер любой категории взимается небольшая доплата. По запросу в номере может быть установлена детская кровать. Номера оборудованы телефоном, телевизором со спутниковым телевиденьем, есть фен, кондиционер, мини-бар и небольшой сейф. Есть номера с большой кроватью king size. Все номера уютно оформлены и современно оборудованы. Для молодоженов отель дополнительно декорирует номер.

Отель предоставляет множество дополнительных услуг для своих гостей:

Бизнес-центр расположен на 3 этаже. Здесь вы сможете сделать копии и распечатать документы, воспользоваться факсом, отправить посылку, поработать за компьютером. Время работы ежедневно с 8:00 до 20:00.

Служба по работе с гостями поможет вам сориентироваться в городе, забронировать жд/авто и авиабилеты, купить билеты в театр или кино, организует экскурсии или доставку цветов. Отдел расположен на 1 этаже и работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Фитнес клуб отеля работает с 7:00 до 23:00. Он включает современный тренажерный зал, сауну, джакузи, бильярд. Клуб находится на первом этаже.

В отеле вы также сможете посетить ночной клуб Versus и казино, где играют в покер, блэк джек и американскую рулетку.

В отеле вы сможете арендовать коференц-зал или холл, банкетный зал и комнату переговоров, заказать обслуживание деловых переговоров, организацию питания.

Второй корпус гостиницы сдает помещения в аренду, здесь есть продовольственный магазин, аптечный киоск, ресторан «Седьмое небо», кафе, отделение банка.

От отеля до:

— центрального авто и железнодорожного вокзала 600 метров

— аэропорта 40 км

Как доехать до отеля Минск:

От центрального авто и железнодорожного вокзала прямого транспорта до отеля нет, поэтому лучше всего пройти пешком. Вам нужно будет выйти на Привокзальную площадь и перейти дорогу, взять немного левее и пройти по улице Ленинградской до Т-образного перекрестка (с улицей Свердлова), свернув налево, вы дойдете до проспекта Независимости и через дорогу увидите отель Минск.

От аэропорта до отеля Минск вы можете взять такси или воспользоваться общественным транспортом. От аэропорта до центрального автовокзала регулярно ходят автобусы.

Поиск гостиниц On-Line Место или название варианта размещения? БлижайшиеДешевыеВсе варианты Квартиры Хостелы ГостиницыСтанции метроСхема Метро

Найдено более 1487 отелей. Минск Центр

Информация о наличии мест и ценах даты: Сегодня! 5.10 — 6.10.2020

Loading…

Поиск гостиниц на карте рядом Минск Центр

В Минске очень много отелей, но мы собрали их для вас в одном месте! Прежде чем приехать в Минск, выберите для себя подходящий отель – с нужным количеством звёзд и в конкретном районе города. Это очень легко!

Главная улица Минска – проспект Независимости, и начать осмотр города лучше с него. Длина проспекта – почти 15 километров, так что он проходит через весь город от самого железнодорожного вокзала. А история этой улицы тянется с 16 века.

У вокзала стоят два 11-этажных дома, и на них художественно представлен Минск в своих четырёх ипостасях: Воин, Строитель, Учёный и Деятель культуры. Это место называют «Воротами Минска».

Военные памятники в Минске

Белоруссия сильно пострадала от войны, поэтому здесь много мемориалов. Например, на площади Победы стоит гигантский обелиск в честь всех солдат и партизан. Недавно появилась и новинка: линия Сталина, состоящая из настоящих дотов периода Второй Мировой войны.

Что посмотреть в Минске

Обязательно посмотрите Национальную библиотеку. Она выглядит как октаэдр, практически повисший в воздухе. Такое зрелище вы не скоро забудете.

Поблизости расположена церковь Всех святых оливкового цвета с золотыми куполами. А также филармония и даже Олимпийский комитет.

Где погулять в Минске

Для этого прекрасно подходит детский парк им. Горького. Кроме того, вы можете сходить с детьми в планетарий, дельфинарий или аквапарк.

В Минске очень много интересных мест. Побродите по нему подольше, и вам откроется масса необычного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *