Moscow raceway

Подарочный сертификат − это уникальная возможность подарить своим близким друзьям, коллегам, любимым и просто уважаемым людям неожиданный и всегда актуальный подарок, наполненный в зависимости от цели: драйвом и адреналином, или же легкостью и безопасностью!

Подарочный сертификат действителен с момента приобретения в течение целого года (365 календарных дней).

Сертификат дает право на одну тренировочную сессию (заезд) по гоночной трассе автодрома Moscow Raceway (Московская обл., Волоколамский р-н, д. Шелудьково) на специально подготовленном спортивном автомобиле по любому из вариантов:

  • в качестве пилота за рулём спорткара в сопровождении инструктора (услуга «автомобиль с инструктором»);
  • в качестве второго пилота, когда спорткаром управляет инструктор (услуга «ринг-такси»).

Спорткары, для которых доступны Сертификаты:

  • Porsche 911 GT3
  • Porsche 718 Cayman GTS (982)
  • BMW M4 (F82)
  • Audi R8
  • Audi TT II (8J)
  • Nissan GT-R

Вы можете выбрать любой вид Сертификата:

  • в виде пластиковой карты в красочной упаковке − если Вам важно преподнести подарок «из рук в руки» или Вы проживаете в пределах МКАД.
  • в виде электроноого файла в формате PDF − если Вам важна скорость доставки подарка или Вы проживаете далеко от Москвы, а сертификат нужен «здесь и сейчас».

Оба сертификата обладают одинаковой юридической силой. Если в течение срока действия сертификат не будет использован, то он становится недействительным, а денежные средства не возвращаются.

Подарочный сертификат можно передавать любым лицам по своему усмотрению. При передаче (подарке) не забудьте рассказать одариваемому об условиях получения по нему услуги аренды спортивного автомобиля.

Использование сертификатов возможно в любой из проводимых автодромом Moscow Raceway трек-дней. Расписание трек-дней доступно в календаре, размещённом на каждой странице нашего сайта или на сайте автодрома.

По Москве и Московской области мы доставляем наши пластиковые сертификаты бесплатно, в удобное Вам место и время. Оплата производится при получении.

Для бронирования заезда необходимо заранее связаться с нами по телефону: +7 (985) 991-22-21

Программа использования сертификата включает в себя:

  • регистрацию;
  • получение экипировки;
  • брифинг по безопасности;
  • вводный инструктаж;
  • заезд по трассе (одна сессия) продолжительностью 15 минут;
  • блиц-разбор заезда.

Для прохождения регистрации необходимо прибыть на территорию автодрома не позднее, чем за 30 минут до времени начала забронированного заезда, имея при себе:

  • сертификат в виде пластиковой карты или электронный, распечатанный на бумажном носителе;
  • общегражданский паспорт;
  • водительское удостоверение.

Обязательная форма одежды: не стесняющая движений, полностью закрывающая руки и ноги. Обувь: спортивная, закрытая со всех сторон (спортивные туфли, кроссовки, кеды).

Сессия длится 15 минут «чистого» времени на треке, или примерно 6-7 кругов в конфигурации GRAND PRIX, обычно используемой Moscow Raceway на трек-днях.

Стоимость сертификата зависит от выбранного автомобиля и включает в себя стоимость услуги «автомобиль с инструктором» или «ринг-такси», а также стоимость выезда на трек по тарифам автодрома. Предварительно рассчитать стоимость можно с помощью калькулятора:

Любую дополнительную информацию можно в любое время получить по телефону +7 (985) 991-22-21.

Спасибо за то, что выбираете нас!

В здании администрации гоночной трассы Moscow Raceway, расположенной в Волоколамском районе Подмосковья, прошли обыски, сообщает пресс-служба автодрома. Следственные мероприятия проводили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции и главного следственного управления ГУ МВД России по Московской области.

Обыски проводились в рамках уголовного дела, возбужденного 10 апреля по ч. 2 ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием) в отношении неустановленных лиц, сообщили в администрации Moscow Raceway, ссылаясь на постановление следственных органов. С 2015 по 2017 год несколькими юрлицами бюджету был причинен ущерб в размере 23 млн руб., одна из них (не называется) является арендатором помещения в административном корпусе автодрома Moscow Raceway.

«При производстве обыска были сломаны двери всех кабинетов, вскрыты сейфы с документацией, не имеющей отношения даже к арендным отношениям, демонтированы и изъяты жесткие диски всех компьютеров, находившихся в них, а также серверы, обеспечивающие работу спортивного комплекса»,— отметили в Moscow Raceway. В руководстве трассы связывают обыски на автодроме с продолжающимися в Волоколамском районе протестами местных жителей против полигона ТБО «Ядрово».

Ранее телеканал «Дождь» сообщил, что обыски связаны с уголовным делом против организатора акций протеста Артема Любимова: следственные действия проходят во всех компаниях, которым господин Любимов оказывал юридические услуги. Среди них значится и трасса Moscow Raceway, которой владеет Рустем Терегулов. По данным «Советского спорта», господин Терегулов также принимал участие в протестах против свалки и поэтому в его компании также прошли обыски.

Подробнее о ситуации на мусорном полигоне — в публикации «Ъ” «Волоколамск вытащил вторую карту».

Иван Буранов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *