Новый год в устюге

Новый год в Великом Устюге: яркие фото и видео, подробное описание и отзывы о событии Новый год в Великом Устюге в 2020 году. Предыдущая фотография Новый год в Великом Устюге

Великий Устюг признан родиной Деда Мороза, здесь же находится его вотчина, а поэтому встретить Новый год сюда приезжают очень многие, особенно семьи с детьми. В городе всегда царит атмосфера уюта и гостеприимства, и каждый как будто попадает в сказку.

Зима в Великом Устюге настоящая, с морозами, поэтому обязательно возьмите теплые вещи, чтобы не мерзнуть во время прогулок и забав.

В резиденции Деда Мороза новогодняя ночь празднуется с размахом. В 23:00 двери дворца распахиваются, и начинается развлекательная программа с конкурсами, викторинами, танцами и песнями. После боя часов Дед Мороз лично поздравляет всех с наступившим Новым годом, затем гости выходят на улицу смотреть праздничный салют, после чего веселье продолжается. Каждый участник получает подарок от хозяина.

Здесь же, в резиденции можно забронировать жилье, но оно пользуется большим спросом, так что делать это лучше заблаговременно. В городе есть и другие гостиницы, многие местные жители сдают жилье.

Большинство туристов стремятся попасть на главный праздник в гости к Деду Морозу, но практически в каждом отеле планируется свой новогодний ужин с шоу-программой.

Задержавшись в Великом Устюге еще на несколько дней, можно освоить все основные русские народные развлечения: покататься на санях, попариться в настоящей бане, принять участие в различных мастер-классах: освоить ремесла или научиться печь вкусный хлеб. Интересно будет посетить многочисленные музеи, осмотреть купеческие усадьбы и церкви, которых в Великом Устюге и его окрестностях около 30. Вотчина Деда Мороза стоит в сказочном сосновом бору, по которому тоже приятно прогуляться.

Зимний экспресс «В гости к Деду морозу» 25 – 27 декабря 2020 г., 3 — 5 января 2021 г., 5 — 7 января 2021 г. 18950 взрл./от 9730 реб подробнее

наличие мест спрашивайте у менеджера по тел.(4822)341182. (83)

Хотите провести новогодние каникулы и Рождество весело и познавательно? Турагентство «ЕВРО-ТУР» имеет честь пригласить вас в Великий Устюг в гости к доброму зимнему волшебнику — Деду Морозу в его загородную резиденцию – на Вотчину в Великий Устюг, город церквей белокаменных, природы красоты неописуемой, город первооткрывателей и землепроходцев, город золотых рук мастеров и народных промыслов, город-заповедник, город православный. В этом-то старинном граде Великом Устюге, что на берегу Сухоны реки, в бору сосновом и построил себе Дед Мороз терем узорчатый. Живет он в своей загородной резиденции – Вотчине, в 12 километрах от городской суеты. Древний город стал поистине детской столицей. За время школьных каникул Загородную Резиденцию Деда Мороза посещает более 6 тысяч человек в день. Приобретая новогодний тур в Великий Устюг в турагентстве «ЕВРО-ТУР» вы гарантируете себе комфорт, четкое выполнение экскурсионной программы и хорошее настроение. Новый Год в Великом Устюге. Как интересно и оригинально провести новогодние праздники? Можно, конечно, отправиться к теплому морю и встретить праздник под пальмами. Но все-таки обстановка на тропических курортах далека от наших традиционных представлений об этом зимнем празднике. Туры в Великий Устюг– это отличная возможность встретить начало года на родине главного героя любого новогоднего представления – Дедушки Мороза. Ведь именно тут расположилась резиденция этого сказочного героя. В Великом Устюге гостей готовы встретить круглый год, но именно в новогодние праздники здесь особенно оживленно и весело. И дети, и взрослые с удовольствием окунаются в сказочную атмосферу, которая окутывает этот древний город зимой. Гостей ждут увлекательные аттракционы, многочисленные сувенирные магазинчики, где можно приобрести подарки на любой вкус и интереснейшая развлекательная программа. Гостям города есть на что посмотреть и вне стен резиденции Деда Мороза, ведь Великий Устюг практически ровесник Москвы, поэтому тут сохранилось множество разнообразных памятников. Одним словом, новый год в Великом Устюге– это занимательно, весело и очень необычно. Такая поездка оставит массу приятных впечатлений, ибо позволит ощутить себя героем доброй детской сказки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *