От и до Ижевск

Как добраться до Ижевска: на самолете, поезде, автобусе или авто. Актуальные цены, полезные советы, все нюансы и подробности маршрута до Ижевска от «Тонкостей туризма».

Ижевск — город замечательный во всех отношениях. Столицу Удмуртии украшают несколько храмов, оригинальные архитектурные формы вроде Памятника пельменю и гордое (но неофициальное) звание оружейной столицы России. В городе есть аэропорт, ж/д и автовокзалы, так что сюда легко добраться за вполне разумные сроки и деньги.

Самолетом

Ижевский аэропорт принимает прямые рейсы из Москвы: из Домодедово летает «ИжАвиа», из Шереметьево — «Аэрофлот». Лететь — 1,5-2 часа, стоимость билетов — от 11 400 RUB в обе стороны. «Победа» из Внуково с получасовой пересадкой в нижнекамском Бегишево доставит до Ижевска за 5 часов 45 минут и 7000 RUB в обе стороны.

Из питерского Пулково напрямую доставит только «ИжАвиа». Цена билетов — от 13 000 RUB туда-обратно, в воздухе — 2,5 часа. С «Аэрофлотом» и «Эс Севен» можно долететь с пересадкой в Москве.

Из аэропорта в город

Из аэропорта в город едет автобус № 331 (маршрут — на сайте перевозчика). Транспорт ходит с 6:00 до 22:00. В городе на остановке «Рембыттехника», если требуется, можно пересесть на другой маршрут — №№ 10, 30, 40 и т. п. Проезд в автобусах стоит 20 RUB. Остановка в аэропорту — справа от выхода из терминала.

Такси из аэропорта Ижевска в город обойдется в 300-500 RUB в зависимости от дальности поездки. Цены на странице указаны на апрель 2019 г.

На поезде

Уехать по железной дороге из Москвы в столицу Удмуртии можно двумя составами. Прямой поезд Москва — Ижевск «Италмас» 026Г отходит с Казанского вокзала раз в сутки. Ехать почти 17 часов, стоит путешествие от 2590 RUB за купе в одну сторону (плацкарта в этом поезде нет). Плацкарт за 2343 RUB можно взять на поезд Санкт-Петербург — Ижевск, который забирает московских пассажиров на Курском вокзале. Он ходит через день и проводит в пути почти 21 час.

С Ладожского вокзала Северной столицы в Ижевск можно уехать прямым поездом Санкт-Петербург — Ижевск. Дорога отнимет 1 день и 6 часов, цена билета — от 3289 RUB/плацкарт, 6116 RUB/купе. Варианты с пересадками (отправление с Московского вокзала в Питере) есть в расписании ежедневно.

С ж/д вокзала в город

Ж/д вокзал расположен в центре города на ул. Дружбы, 16. Рядом с ним есть остановки общественного транспорта, с которых можно уехать трамваями №№ 1, 3, 9, 12, автобусами №№ 21, 22, 25, 36, посмотрев нужный маршрут на оф. сайте с расписанием и схемами движения городского транспорта.

Такси по городу будет стоить от 150 RUB.

На автобусе

Прямых автобусов из обеих столиц в Ижевск нет. Те, кто легких путей не ищет, могут рассмотреть самый быстрый вариант — из Москвы с пересадкой в Казани. Автобусы ИП отправляются с автовокзала в Новогиреево на ул. Фрязевской, 12. В Казани нужно пересесть на автобус компании «АвтоКруиз» (оф. сайт), который идет до Ижевска. Общее время в пути 20,5 часов, цена за все — около 2000 RUB.

На автомобиле

Москву с Ижевском разделяют чуть больше 1200 км. Сначала едем по М7 («Волга») от Москвы до Елабуги, потом сворачиваем на Р320, которая и заходит в Ижевск. По времени выйдет около 17 часов.

Из Питера (почти 1800 км) можно ехать через Москву или Вологду, в дороге — от 25 часов. Через столицу нужно ехать сначала по М11, потом указанным выше маршрутом. Через Вологду — по Е105 до Речников, оттуда по А114 до Вологды, далее по М8 до Пречистого, затем трассой 78К-0012 (Любим-Буй). От Буя мимо Галичского озера по прямой до Мантурово, где уйти налево на Р98. А там мимо Шарьи, Котельнича, Буйского Перевоза, Шаши, Кильмези, Сюмси, Увы, Нылгы и Пирогово добраться до Ижевска.

Найдите самые дешевые авиабилеты из Ижевск в любой город с помощью поисковой системы Скайсканер. Бесплатный поиск среди сотен авиакомпаний и агенств поможет найти самый дешевый билет из Ижевск.

Скайсканер – это бесплатная поисковая система авиабилетов, которая ежедневно помогает тысячам путешественников находить самые дешевые авиабилеты в любую точку мира. Сравните цены на все авиабилеты из Ижевск на одном сайте, а затем выбирайте сами у какой авиакомпании или агенства забронировать авиабилет.

Со Скайсканер можно искать самые дешевые авиабилеты в рамках целого месяца или даже года! Путешествовать со Скайсканер легко! Мы найдем Вам лучшие цены и специальные предложения в любой город мира за считанные секунды.

Используя фильтры, Вы можете отсортировать результаты поиска по времени вылета, прилета, длительности путешествия, авиалинии или цене.

Не знаете куда поехать? Оставьте окно «Куда» пустым, и мы покажем Вам все варианты дешевых билетов во все направления из Вашего города. Хотите вдохновиться идеями для путешествий? Читайте авторские подборки «Статьи о путешествиях».

Пользуйтесь нашими бесплатными мобильными приложениями и находите самые дешевые авиабилеты в пути.

Посмотрите список предлагаемых авиабилетов из Ижевск в разные города. Укажите даты поездки в окне поиска, а мы найдем самые дешевые билеты на рейсы из Ижевск или оттуда, откуда Вы хотите отправиться.

На сайте Skyscanner вы можете узнать расписание авиарейсов из Ижевска и купить дешевый авиабилет, используя поиск рейсов на самолет. Большой выбор недорогих билетов на самолеты из Ижевска, удобный процесс бронирования и оформления.

Самые дешевые авиабилеты: Ижевск – Россия

Посмотреть все маршруты

Вам не принципиально, куда лететь? Воспользуйтесь поиском по ближайшим аэропортам, чтобы больше сэкономить.

Ижевск, аэропорты поблизости

  • Ижевск

    0 км от: Ижевск

  • Набережные Челны

    165 км от: Ижевск

  • Пермь

    195 км от: Ижевск

  • Казань

    293 км от: Ижевск

  • Бугульма

    250 км от: Ижевск

  • Уфа

    295 км от: Ижевск

Показать все

    Спланируйте свою поездку

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

Ищите и составляйте оптимальные для Вас маршруты общественного транспорта ОТ своего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а так же автомобильные, велосипедные и пешие маршруты для прогулок.

Адрес, от которого вы начнете движение От: Адрес, куда вы должны добраться До:

Выберете транспорт:

Общественный транспорт На автомобиле Велосипед Пешком Показать маршрут на карте

Маршрут на карте города.

Ждите, загрузка карты

Спрашиваете, на чём можно доехать или как дойти до определенной улицы или дома в Ижевске? Отвечаем — очень просто, найдите свой оптимальный маршрут по городу при помощи планировщика поездок на нашем сайте street-viewer.ru. Наш сервис найдет для Вас до 3-х вариантов проезда по городу Ижевск ОТ Вашего адреса и ДО точки назначения. На схеме с маршрутами нажмите кнопку подробнее (значок начала следования) и переходите к подробному описанию вариантов проезда. Для всех маршрутов будут показаны время в пути с учетом пробок, номера автобусов, маршруток и другого общественного транспорта.

Популярные маршруты:

Как проложить маршрут по городу:

Пользователи нашего сайта часто спрашивают, например: «Как добраться от автовокзала до больницы?» и т.п. Мы решили облегчить поиск оптимального маршрута для всех нуждающихся.

Движение по заранее составленному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте направление движения по дороге и повороты.

С помощью сервиса планирования поездок, Вам достаточно ввести начало и конец маршрута, далее нажать кнопку «Показать маршрут на карте» и Вы получите несколько вариантов маршрутов. Выберете наиболее подходящий и начинайте движение. Возможны четыре режима составления маршрута — на городским общественным транспортом (включая маршрутные такси), на автомобиле, на велосипеде или пешком.

При нажатии на иконку начала или конца маршрута, можно перейти к подробным инструкциям и приблизительному времени в пути, которые можно сохранить на компьютере или телефоне или распечатать. Информация о поездках, включая время в пути, является приблизительной.

При поиске пешеходного маршрута, на пути следования могут отсутствовать тротуары или пешеходные дорожки.

Дополнительные сведения о расписании движения транспорта по маршрутам, тарифах и услугах узнавайте у транспортного агентства города Ижевска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *