Отели най харн

Отель Phuket Riviera Villas Най-Харн-Бич

Виллы Phuket Riviera — это идеальное комплексное уединение для взыскательных путешественников. Помимо потрясающего местоположения, современного дизайна и полных удобств, то, что делает Phuket Riviera Villas уникальным среди множества роскошных вилл в этом районе, — это сочетание умиротворенных удобств, безмятежных пространств и отличительных деталей, которые не только заставляют вас чувствовать себя преданными своему воображению, но и также заставляет вас чувствовать себя как дома. Виллы Phuket Riviera созданы для того, чтобы предвидеть потребности супружеских пар и семей, путешествующих вместе, приглашая их испытать концепцию тропической жизни. Виллы Phuket Riviera с современной роскошной архитектурой и интерьерами сочетают в себе цвета блаженства и гармонии. С того момента, как вы входите в комплекс вилл, вы вошли в свой собственный рай. Виллы Phuket Riviera захватывают сущность тропической жизни на острове Пхукет с коллекцией из 17 современных квартир в центре Най Харна. Каждая роскошная квартира была спроектирована как частная пристань среди красивого ухоженного тропического сада и бесконечного бассейна соленой воды, что улучшает спокойствие вашей среды отдыха. ещё

Най-Харн от А до Я: отели, пляжи, море, развлечения и экскурсии. Яркие фото и видео. Отзывы туристов о Най-Харне.

Най-Харн (Nai-Harn), расположенный всего лишь в 20 км от всенародно любимого пляжа Патонг и 30 километрах от аэропорта Пхукет поражает своим спокойствием и тишиной. Не случайно отдыхать (и устраивать пикники) именно на Най-Харне предпочитают искушенные местные жители. Здесь есть вся необходимая инфраструктура (туристические магазины и рестораны), чтобы чувствовать себя комфортно, правда, отсутствуют ночные заведения — поэтому если после целого дня релаксации вам захочется активно провести вечер — придется отправиться на поиски развлечений к ближайшим очагам культуры на такси. Если вы хотите насладиться тишиной, спокойствием и обществом друг друга, Най-Харн — идеальное место.

Как добраться до Най-Харна

На автомобиле и мотоцикле

От пляжа Патонг до Най-Харна надо ехать на юг по набережным Карона и Ката, после чего следует повернуть у отеля «Ката» налево и подниматься наверх примерно 5 км. После того, как вы проедете деревню Най-Харн двигаться можно по указателям, которых будет предостаточно. Около храма на пляже есть автостоянка, а на южном конце пляжа припарковаться можно прямо под деревьями.

На автобусе

Яркие и приметные синие автобусы Song Taews регулярно перевозят туристов на все пляжи Пхукета, работают с семи утра и до шести вечера и снабжены надписями на английском языке на борту. Вы можете сесть на автобус не только на остановке, но и остановив его в любом месте. Стоимость поездки составит 40 THB. Цены на странице указаны на апрель 2019 г.

Поиск авиабилетов в город Пхукет (ближайший а/п к Най-Харну)

Популярные отели Най-Харна

Пляж Най-Харн

Пляж Най-Харн расположен в уютной лагуне на юге Пхукета. С одной стороны она ограничена Андаманским морем, с другой — живописными холмами с зарослями джунглей. На пляже царит спокойная умиротворяющая обстановка. В окрестностях есть кафе, отели, магазинчики, но почти нет ночных развлечений. За ними придется ехать на Патонг или соседний пляж Ката.

В пик туристического сезона в Най-Харне всегда много отдыхающих. На широкой прибрежной полосе протяженностью около 800 м, покрытой мягким светло-желтым песком, места хватает всем. Пляж отличается пологим безопасным входом в воду и относительно чистым и прозрачным морем.

Лучшее время для купания — с января по март, когда устанавливается полный штиль. В остальное время периодически поднимаются сильные волны.

Най-Харн нельзя назвать самым благоустроенным пляжем острова. Вблизи расположены отель, несколько магазинов и едален. За 200 THB в аренду сдают маты и зонтики. Последние пригодятся только в центре пляжа — по краям от солнца надежно укрывает густая растительность. Бесплатный душ и туалет не предусмотрены. За возможность смыть с себя морскую соль придется выложить 20 THB, за поход в туалет — 10 THB. Гигиеническое состояние помещений оставляет желать лучшего.

За пресноводным озером, что в 10 минутах от пляжа, начинается район Равай с развитой инфраструктурой.

Най-Харн часто называют детским пляжем. Здесь есть небольшое озеро, в котором с удовольствием купается малышня. Через холм лежит пляж Ката с отличным детским городком. Понравится малышам и в «Равай Парке», который находится в районе одноименного пляжа и поделен на 4 игровые зоны. Подростки предпочитают купаться в восточной части пляжа, отличающейся мелководным безопасным входом. На западе Най-Харна базируется Яхт-клуб. Хватает на пляже и интересных мест для погружений с аквалангом.

Рестораны

Настоящий французский ресторан L’Orfeo Restaurant & Lounge (которыми управляют французы) предлагает изысканную кухню, блюда которой приготовляются из свежих продуктов с местных рынков, в комплекте идет французская атмосфера и уровень обслуживания.

Шеф-повар австралиец обслуживает гостей в ресторане Rum Jungle. Правда, цены в ресторане относительно высоки, но это того стоит — помимо блюд традиционной тайской кухни, вы можете попробовать и «обычные» блюда, приготовленные необычным способом.

Най-Харн

По дороге из Пхукета к Най-Харн расположен Breakfast Hut — место, чрезвычайно популярное не только среди туристов, но и местных жителей. Для приведения себя в состояние боеготовности после бурной ночной вечеринки здешние завтраки — лучшее средство. Владельцы ресторана — колоритный шотландец и его тайская жена предлагают посетителям как континентальный завтрак, так и блюда тайской кухни.

Не уходя далеко с пляжа, можно бюджетно и качественно перекусить в ресторанчике Kallot’s — большие порции западной и тайской кухни по вполне приемлемым ценам.

Один из лучших ресторанов Пхукета — DaVinci также расположен практически в Най-Харне (на полпути к пляжу Сио Саи Юань). Пространство ресторана, включающее в себя столики на открытом воздухе, несколько залов, коктейль-бар и детскую площадку, оживляется живой музыкой, романтической атмосферой и хорошим подбором блюд.

Развлечения и достопримечательности Най-Харна

Западная часть пляжа отдана яхт-клубу, поэтому во время сезона приливов белоснежные яхты заполняют акваторию Най-Харна. В глубине курорта, в десяти минутах ходьбы от пляжа расположилось пресноводное озеро, на острове в центре которого находятся теннисные корты, площадки для детей и занятия фитнесом. Восточная часть пляжа, оканчивающаяся мысом Promthep Cape, в древности служившим ориентиром для мореплавателей, каждый вечер привлекает туристов полюбоваться закатом.

Примерно в середине пляжной зоны Най-Харна находится монастырь Samnak Song Nai Han, что предполагает некоторую тишину и спокойствие. Рядом, представляя собой динамический контраст, располагается ветряная мельница — источник электричества для ближайших окрестностей.

Погода в Най-Харне

  • Сегодня
  • Завтра
  • 5 октября, понедельник Малооблачно, небольшой дождь, гроза +28 °С днем+25 °С ночью
  • 6 октября, вторник Облачно, дождь, гроза +27 °С днем+26 °С ночью
  • 7 октября, среда Пасмурно, дождь, гроза +27 °С днем+26 °С ночью
  • Погода на 2 недели

Cреднемесячная температура, °C днеми ночью, воды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *