Отели в Баку в центре

Полезная информация

Старинный город Баку и по сей день привлекает огромное количество туристов со всего мира. Старая крепость частично отгораживает центр города, который принято называть Старым городом. Исторические музеи, сувенирные лавочки, кафе и рестораны национальной кухни, частные недорогие гостиницы Баку и фешенебельные отели – всё соединено узкими витиеватыми улочками, практически не заполненными автомобилями. В этой части Баку движение транспорта ограничено специально для того, чтобы многочисленные туристы могли без проблем посещать и дворцы Ширваншахов, и Девичью башню, и музей ковров. Именно в старом центре лучшие отели Баку характеризуются национальным колоритом, восточным дизайном и качественным сервисом. Стоимость от центра города к окраинам становится, как правило, более дешевой. Однако и на окраинах Баку можно увидеть и посетить массу древних достопримечательностей и современных памятников. Более того, с окраин до центра можно легко добраться на общественном транспорте, который стоит достаточно дешево, или же на такси, цена которого будет тоже недорогой.

С помощью нашего Интернет-сервиса все желающие посетить Баку могут найти на карте и выполнить бронирование отеля в Баку самостоятельно. Цена номера за сутки варьируется от нескольких сотен до тысяч рублей в зависимости от «звезд» и от удаленности её от центра. Самые популярные отели Баку можно найти на нескольких веб-сайтах, сравнить и забронировать по наиболее для вас приемлемой цене. Кроме того, что на страничках нашего сайта есть цены на лучшие гостиницы Баку, также посетители сайта могут найти описание гостиничных номеров, услуг, туристических маршрутов и знаменитых исторических мест, бронирование которых, к сожалению, невозможно, но их посещение оставит неизгладимое впечатление. Онлайн бронирование номеров в гостиницах Баку наряду с лучшими европейскими отелями в последнее время стало очень популярным. Одной из причин является хорошая скидка при бронировании отеля онлайн, особенно, если вы делаете это заранее, например, за месяц до поездки. Если вам понравилось пользоваться услугами нашего сайта по онлайн бронированию гостиниц, посоветуйте своим друзьям сделать то же самое и получите двойное удовольствие от доступного отдыха с друзьями в величественной столице Азербайджана.

Отель La Casa Baku Баку

Отель La Casa Baku с французским дизайном эпохи Возрождения расположен ИДЕАЛЬНО, прямо в центре Баку, на площади Фонтанов, в 3 минутах ходьбы от Старого города и побережья Каспийского моря. Бесплатный трансфер от аэропорта до отеля предоставляется по запросу. Особенности отеля COMPLIMENTARY Завтрак в близлежащем ресторане или в номере, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание в номерах и мини-бар. Наш очаровательный отель с уникальным характером создает мост между прошлой элегантностью и настоящей гостеприимной и уютной атмосферой. С отличным влиянием эпохи ар-деко в дизайне La Casa Hotel Baku состоит из зоны приема, стандартных двухместных / двухместных номеров, полулюкса с балконом, трехместных номеров Делюкс, номеров люкс-люкс. Каждый номер элегантен, оформлен в теплых тонах и имеет другой фирменный дизайн: классический / современный / французский ренессанс и мебель на заказ. Роскошные и комфортабельные номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником, чайником, сейфом, письменным столом, бесплатной бутилированной водой, феном, бесплатными туалетными принадлежностями. Утюг можно запросить при наличии. Также предоставляются услуги прачечной, гладильной и химчистки. Мы также предлагаем нашим гостям услуги консьержа: прокат автомобилей, экскурсия по городу, экскурсия в регионы, винный тур. Этот район также отлично подходит для покупок с большими дорогими и доступными брендами, такими как Dolce & Gabbana, Armani Exchange, Tiffany & Co, Hugo Boss, Lacoste, Zara, Adidas, Bershka и многие другие. Парк Бульвар, Порт-Баку и 28-й торговый центр находятся в нескольких минутах ходьбы. Гости могут насладиться блюдами из близлежащих французских, арабских, индийских, итальянских, американских, турецких ресторанов и напитков из близлежащих пабов, винных баров и ночных клубов. Это свойство также имеет одно из лучших мест в Баку, Азербайджан! Гости более счастливы по сравнению с другими объектами в этом районе. ещё

Скайсканер – бесплатный сервис, который поможет выбрать и снять номер в любом городе Азербайджана за лучшую цену. Мы ищем выгодные предложения от самых крупных систем бронирования. Результаты поиска можно посмотреть на карте, отсортировать по стоимости проживания, количеству звезд, близости к центру и отзывам туристов. Просматривайте предложения на Скайсканере, а затем переходите к бронированию номера на сайтах агрегаторов или агентств.

Общая информация

Столица Азербайджанской Республики – один из самых современных и необычных городов Закавказья. Обязательно включите в программу своего отдыха посещение Дворцовой мечети и Девичьей башни, Дворца Мухтарова, храма Атешгях, экскурсии в музей Современного искусства и музей Миниатюрных книг, прогулку по кварталу Ичери-Шехер, Бакинскому зоопарку и знакомство с национальной азербайджанской кухней.

Гостиницы, хостелы и апартаменты в Баку

В городе 150 комфортабельных гостиниц: 24 пятизвездочных, 80 уровня 4 звезды и почти 45 трехзвездочных, работает полсотни хостелов. Туристам доступны варианты апартаментов – как дорогих, так и эконом-класса.

Забронировать гостиницу в Баку недорого можно как в деловом центре, так и у популярных исторических достопримечательностей. Туристы советуют номера в Nur 2, Old Street Boutique Hotel и Museum Inn. Большинство гостиниц уровня 3 и 4 звезды расположены в центре – в районе проспекта Нефтяников и парка Гейдара Алиева. Самые бюджетные варианты уровня 2 звезды проще найти рядом с железнодорожным вокзалом и в районе Ясамал. Однако, на дорогу до центра, уйдет полчаса.

Сколько стоит проживание

Стоимость зависит от количества звезд, площади комнат, района, близости транспорта и дополнительных услуг. Цены стартуют с 10 азербайджанских манатов в сутки (недорогой хостел) и достигают 700 манатов за роскошный номер с видом на Площадь фонтанов.

Где поселиться недорого

Недорогие варианты проживания расположены на окраинах города. Однако, за 25 манатов можно переночевать и в центре. Смотрите предложения от уютных хостелов Freedom, Sahil и Baku Oil Boom 1891. От них рукой подать до Бакинского зоопарка и Музея современного искусства.

Лучшие варианты средней ценовой категории

Средняя стоимость проживания уровня 3 звезды составляет 75-80 манатов. В шаговой доступности от Приморского бульвара и Нагорного парка находятся Baku Palace, Bayul Inn и Xan Cinar.

Что входит в стоимость

Завтрак, wi-fi и парковка обычно включены в цену проживания уровня 3 звезды и выше. За доплату гостям предлагают трансфер из аэропорта, экскурсии, доставку еды в номер и многое другое.

Когда лучше приезжать в Баку

Лучшее время для поездки в Азербайджан – апрель-октябрь. Бывалые путешественники советуют приезжать также на День Независимости, гонку Формулы-1, праздник Новруз Байрамы и Новый Год.

Азербайджан – популярное туристическое направление, поэтому отели в Баку стоит бронировать заранее. Когда дешевле лететь и насколько заранее планировать перелет, подскажет наш сервис бронирования авиабилетов. Также Скайсканер поможет найти лучшие варианты проката автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *