Ривьера углич

25

Рейтинги и оценки

0 10 На основании 1911 отзывов на сайте booking.com Общий рейтинг 9.3 отлично Подробные оценки

Чистота 9.5
Комфорт 9.3
Расположение 9.8
Удобства 9.2
Соотношение цена/качество 9.1
Персонал 9.3

На основании отзывов1 и оценок на сайте «Тонкости Туризма»: общая оценка: 10.0, за номер: 9.0, за сервис: 10.0, за питание: 10.0

В самом сердце древнего города Углич, на берегу реки Волга расположен отель «Волжская Ривьера 4*» в 220 км от Москвы и 100 км от Ярославля. Изюминка отеля — панорамный вид на Волгу, открытое летнее кафе на воде, эксклюзивное исполнение львов из мрамора, украшающих парадный вход в гостиницу и близость древнего Кремля. «Волжская Ривьера» — новый гостиничный комплекс, в котором есть все необходимое современному человеку, приезжающему сюда отдохнуть от шумного городского ритма. Усадебные интерьеры, величественные колонны, белоснежная балюстрада, гармонирующая с парадной мраморной лестницей, делают обстановку отеля особенно яркой и праздничной. 30 июня 2009 года отелю «Волжская Ривьера» присвоена категория 4 звезды.

Расположение отеля Волжская Ривьера

Отель расположен в исторической части города в непосредственной близости от Кремля на живописном берегу реки Волги. Все основные достопримечательности города находятся в 5 минутах ходьбы по парковой зоне, поэтому гостиница изолирована от шума и суеты.

Номера отеля Волжская Ривьера

Стандарт с видом на город — стандартный однокомнатный номер с видом на город.

Стандарт для людей с ограниченными физическими возможностями

Стандартный однокомнатный номер с видом на город.

Стандарт с видом на Волгу

Стандартный однокомнатный номер с панорамным видом на Волгу.

Люкс с видом на город

Студийный люкс с видом на город.

Люкс с видом на Волгу

Двухкомнатный люкс с панорамным видом на Волгу.

Люкс студио с видом на Волгу

Студийный люкс с панорамным видом на Волгу.

Люкс с террасой

Двухкомнатный люкс с террасой и панорамным видом на Волгу.

Бельведер 2-х этажный

Уникальный двухэтажный номер с панорамным видом на Волгу.

Рестораны, бары

«Мон плезир» при переводе с французского языка это выражение означает «мое удовольствие». Название ресторана оправдывает качество кухни, его интерьер и высокий уровень обслуживания.

В зале всегда царит праздничная атмосфера. Усадебный интерьер с белоснежными колоннами, мраморные полы, удобная мебель, безупречные накрахмаленные скатерти, живые цветы, свечи, живописные полотна, украшающие стены, и приятное музыкальное сопровождение. Здесь легко разместится банкет на 80 человек.

Ресторан представляет русскую и европейскую кухни. Среди традиционных блюд особой популярностью пользуются рыбное меню и меню из дичи. Всегда самые свежие продукты, любовь к своей профессии и мастерство шеф-повара превращают эти блюда в настоящее произведение искусства. Филе судака с фенхелем, морское ассорти из омара, филе утиной грудки с цитрусовым букетом не оставляют равнодушным никого из гостей. Прекрасным дополнением станет десерт. Их названия ласкают не только ваш слух и воображение, но и дарят незабываемое наслаждение: малиновый рай, остров Бали, королевское вдохновение, классический Наполеон со сливочным мороженым. Десерт от шеф-повара — миндальный каприз Екатерины II — удивит вас по-настоящему.

Лобби-бар «Галерея». В лобби отеля к вашим услугам бар «Галерея» с богатым выбором изысканных спиртных напитков, а также выпечкой, десертами и сандвичами. Бар открыт круглосуточно. Здесь на диванах и креслах, обитых роскошными тканями, вы сможете отдохнуть за чашечкой великолепного кофе или, наслаждаясь бокалом коньяка, провести время в приватной беседе, здесь все располагает к отдыху и переговорам.

Волжская Ривьера

Бассейны

Всех любителей водной стихии в отеле ждет уютный крытый бассейн (10*5м) с современной системой очистки, глубина 80 — 180 см, температура 28 °C.

Рядом гидромассажный бассейн с подводным массажем, температура воды 32 °C. Бассейн расположен в светлом зале с витражными окнами с панорамным видом на Волгу.

Пользование бассейном, гидромассажной ванной и прилегающему к нему турецкому хаммаму включено в стоимость проживания.

Для бизнеса

Конференц-холл включает в себя 3 многофункциональных трансформируемых зала, оснащенных современным оборудованием, и позволяет принимать конференции с количеством участников до 170 человек.

Наличие презентационной техники, специальной акустической установки и системы трансформируемых перегородок позволяет конференц-холлу принимать мероприятия международного уровня, обеспечивая высокое качество предоставляемых услуг.

Широкий спектр дополнительных услуг:

Конференц-пакеты и специальные предложения для участников конференций.

Ресторанное обслуживание: банкеты, фуршеты, кофе-брейки, бизнес-ланчи, ужины, коктейль-party.

Развлекательная программа для мероприятий любого формата.

Готовые программы team-building.

Услуги в отеле

  • парковка
  • сейф на ресепшн
  • прачечная
  • химчистка
  • почта
  • факс
  • интернет
  • Wi-Fi
  • конференц-зал

В номере

  • обслуживание в номере
  • телефон
  • телевизор
  • плазменный или LCD-телевизор
  • российские ТВ-каналы
  • спутниковое или кабельное ТВ
  • интернет
  • Wi-Fi
  • бесплатный сейф в номере
  • фен
  • халаты, тапочки

Развлечения

  • живая музыка

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка

Красота и здоровье

  • косметические процедуры
  • фитнес-центр
  • спа-центр
  • джакузи
  • массаж
  • сауна
  • турецкая баня, хаммам

Медицинские услуги

  • талассотерапия
  • ароматерапия

Забронировать на booking.com

Отель «Волжская Ривьера» расположен в самом центре древнего Углича на берегу реки Волги. Изюминкой отеля является панорамный вид на Волгу, эксклюзивное исполнение львов из мрамора, украшающих парадный вход в гостиницу и близость древнего Кремля.

«Волжская Ривьера» — новый гостиничный комплекс, в котором есть все необходимое современному человеку, приезжающему сюда отдохнуть от шумного городского ритма. Усадебные интерьеры, величественные колонны, белоснежная балюстрада, гармонирующая c парадной мраморной лестницей, делают обстановку отеля особенно яркой и праздничной.

В 2010 году Отель получил престижную премию в области туризма — «Премию имени Сенкевича» в номинации «Лучший отель в категории 4*».

К услугам гостей отеля:

— 80 комфортабельных номеров различной категории с видом на Волгу или город.

— Трансформируемые конференц-залы, с возможностью проведения мероприятий до 170 гостей.

— Ресторан «Мон плезир» с европейской и русской кухнями на 80 мест.

— Лобби-бар – круглосуточный бар на первом этаже отеля. Свежее пиво, широкий ассортимент напитков, а также ароматный кофе, чай и великолепные десерты от шеф-повара.

— SPA-центр с турецкой и финской саунами, джакузи, закрытым бассейном и парными.

— Свободный доступ к высокоскоростному Wi-Fi во всех общественных зонах и конференц-залах.

— Экскурсии по Угличу, его окрестностям с профессиональными экскурсоводами.

— Служба консьержей.

— Услуги прачечной.

— Банкомат, оплата кредитными картами.

— Онлайн бронирование на сайте отеля.

— Бизнес-центр с полным набором услуг.

— Организация трансфера.

— Удобный доступ в помещения отеля для гостей с ограниченными физическими возможностями.

— Охраняемая парковка.

— Комната для багажа.

— Многоязычный персонал.

Для постоянных гостей действуют специальные тарифы!

Официальный сайт отеля: www.volga-hotel.com

Контакты:

152615 г. Углич, Успенская площадь, 8

«Волжская Ривьера» — симпатичный отель с крытым бассейном, финской сауной на дровах и уникальным кафе, расположенным не просто под открытым небом, но непосредственно на волжской акватории, привольно расположился прямо на берегу Волги. Всемирно известный памятник российской истории, Угличская крепость, от отеля всего в двух шагах. Изысканный интерьер вестибюля ""Волжской Ривьеры"" встречает своих постояльцев и гостей дорическими колоннами, роскошными мраморными лестницами и уникального дизайна люстрами. Комнаты отеля оформлены в классическом дворцовом стиле, в оформлении преобладают красные и золотые цвета. В ресторане «Волжской Ривьеры» , стильном и удобном ""Мон Плезир"", гостей потчуют отлично приготовленными блюдами европейской и русской национальной кухни. Романтичная обстановка ресторана подчеркнута приглушенным освещением, при желании можно отужинать при свечах. В непринужденном лобби-баре отеля ""Галерея"" гостям подадут легкую закуску и широкий выбор напитков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *