Владикавказ аэропорт

Аэропорт Беслан г. Владикавказ — краткое описание

Если вы хотите посетить Северный Кавказ или, наоборот, желаете осуществить полёт из Алании, то крупнейшим воздушным транспортным узлом является аэропорт Владикавказ (Беслан). У него «двойное» название, ведь крупнейшим городом, который находится рядом с аэропортом, является столица Алании (расстояние чуть меньше 20 км), но всего за 5 км от него расположен небольшой город Беслан.

Аэропорт относительно новый, функционирует всего 15 лет, поэтому само здание и интерьер здесь весьма современные. К тому же, в 2016-м году была закончена реконструкция, так что здание стало ещё более комфортным.

Внутри есть все удобства: постоянный беспроводной интернет, комнаты ожидания, комнаты матери и ребёнка (абсолютно бесплатные), масса всевозможных магазинчиков с сувенирами, кафе, терминалы самообслуживания и банкоматы для снятия наличных денег. Кроме того, рядом с аэропортом есть паркинг.

Направления рейсов

Аэропорт принимает и отправляет самолёты как российских, так и международных авиакомпаний. Из Беслана вы можете полететь в самые разные рейсы: начиная от Москвы, заканчивая Владивостоком. После реконструкции взлётной полосы аэропорт может принимать массивные самолёты, поэтому сюда нередко приземляются такие «монстры», как Боинг 757.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *