Caesar palace

Туры в отель Caesar Palace 4* (Таиланд Паттайя)

Трехзвездочный курортный отель, рекомендуемый Farvater. travel, приветствует гостей в самом сердце Паттайи. От торгового центра отель отделяют 100 метров. Каждый желающий может добраться туда за считанные минуты. До моря имеется возможность добраться, преодолев 500 метров.

Это семиэтажное здание состоит из двух корпусов. В отеле размещаются 226 номеров:

  • 168 стандартных (с площадью 24 м2);
  • 48 улучшенных комнат;
  • 8 номеров класса делюкс, которые занимают 2 этаж и имеют маленький балкон;
  • 2 номера повышенной комфортности и улучшенной планировки, которые располагают гостиной и спальней.

Каждый номер с ковровым покрытием сделан в теплых тонах, где находится деревянная мебель, телевизор с плоским экраном, холодильник, ванная комната. По запросу можно получить фен. Вместе с тем имеются сейф, мини-бар, кондиционер, телефон. В ванной комнате встроен душ, можно воспользоваться бесплатными туалетными принадлежностями, полотенцами.

Действует услуга круглосуточного обслуживания номеров – в любое время гости заказывают различные блюда и напитки. Каждый день происходит уборка номеров и смена постельного белья. Отдыхающим выделена гостиная зона, откуда открывается вид на бассейн и город.

Что нужно знать об отеле Caesar Palace 4* (Таиланд Паттайя)

Отдохнуть в Caesar Palace можно на любой вкус. Для посетителей работают:

  1. Бассейн открытого типа для взрослых и отдельный для детей – предоставляются бесплатные зонтики, шезлонги и матрасы.
  2. Городской песчаный пляж – за дополнительную плату предлагаются необходимые принадлежности, пляжные полотенца выдаются бесплатно.
  3. Рестораны – в одном подаются блюда местной кухни, в другом – европейской.
  4. Конференц-залы – вмещают максимально 300 человек, проводятся совещания и деловые встречи.

Также на территории отеля действуют бар, стойка регистрации 24 часа в сутки, услуга врача по вызову, прачечной. Представительницы женского пола могут привести в порядок прическу в местной парикмахерской. Кроме того, в отеле возможно осуществить прокат автомобилей, отдохнуть в интернет-кафе, воспользоваться услугами парковки. За отдельную плату предлагается пройти сеанс тайского массажа или поиграть в настольный теннис. Бесплатный доступ к Wi-Fi можно получить в местах общего пользования.

Отдых возле отеля Caesar Palace Паттайя

Тем, кто не любит сидеть на одном месте, предлагается посетить кафе под названием «Hard Rock», расположенное в 750 метрах от отеля. Ценителям искусства также есть чем заняться во время отпуска – они могут навестить художественную галерею Art in Paradise, когда находится всего в 1,6 км от места временного проживания.

Любителям ночных развлечений предоставляется шанс стать посетителем тамошних ночных клубов, дискотек и прочих заведений развлекательного характера. Они сосредоточены на улице Уокинг-стрит, до которой можно добраться за 10 минут на транспорте. Также Farvater.travel советует гостям слетать на близлежащие острова посредством международного аэропорта.

Caesar Palace Паттайя — остановитесь в самом центре

Отель Caesar Palace расположен в 100 метрах от торгового центра Central Festival Pattaya Beach. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации, ресторан на территории отеля и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.

Номера оформлены в теплых тонах, обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном, сейфом и холодильником. Гости также могут отдохнуть в гостиной зоне с видом на бассейн или город. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца.

В период проживания в отеле Caesar Palace гостям предлагаются услуги прачечной и камеры хранения багажа. Кроме того, в отеле есть конференц-зал и залы для проведения совещаний.

Кафе Hard Rock находится в 750 метрах от отеля, а галерея Арт ин Парадайз — в 1,6 км. Ночные клубы и развлекательные заведения можно найти на улице Уокинг-стрит, всего в 10 минутах езды от отеля.

Отзывы о Caesar Palace 4* Патайя

Поехала на отдых в отель с друзьями этим летом. Отличное место для ночных развлечений, удобное месторасположение, до пляжа близко и до центра рукой подать. Взяли номер стандарт – попался светлый, чистый с деревянной мебелью. Работники регулярно убирали, меняли полотенца и белье. Вкусно кормили в местном ресторанчике, полюбились блюда тайской кухни, особенно рисовая лапша и суп с кокосовым молоком. Отдыхали большую часть в клубах, днем проводили время возле бассейна, на море также ходили. Из минусов – плохой Интернет, который ловил сеть только в лобби.

Мы отдыхали в Caesar Palace с семьей несколько раз, в октябре прошлого года вернулись оттуда из 10-дневного отпуска. Нам понравилось в отеле все, кроме того, что он расположен в центре города и из-за этого было по вечерам и ночам довольно шумно. Сантехника оставляет желать лучшего. Из плюсов хотелось бы выделить интерьер и бассейн. Больше времени пришлось отдыхать возле бассейна, потому что на море не всегда были свободны шезлонги и за них следовало платить. Кухня понравилась, кормили вкусно, каждый день пробовали что-то новенькое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *