Чартер до гоа

Общая справка

Статистика перелетов

Чартеры в Индию выполняются из России уже на протяжении 10 лет, а в сезон только из регионов сюда вылетает до 7 рейсов в неделю, но основная масса их выполняется конечно же из столицы.

Средняя стоимость авиабилетов

Зимой 2017 года, когда спрос на туры в эту страну резко упал, основные российские туроператоры снизили цены на путевки на 40-70 процентов. То же коснулось и чартерных авиабилетов в Индию, которые упали с отметки 700-800 долларов в 2017 году до отметки в 500-600 долларов 2018 году. Это положительно сказалось на туристическом рынке, спрос на турпакеты и отдельный перелет вновь вырос.

Как найти горящие предложения

Практика появления скидок

Скидки на чартерные авиабилеты в Индию и горящие предложения за последние 2 года стали на рынке нормой, однако отдельно перелет продают не все туроператоры. Самые большие скидки можно получить, если Ваш перелет приходится на конец ноября и начало декабря (до 15 го числа), а так же конец января — середина февраля. В 2018 году продажа чартерных авиабилетов в индийские города велась по ценам от 10 000 рублей за перелет туда-обратно.

Стоимость перелета в высокий сезон

А вот в сезон в том де году их цена не поднималась выше 25 000 рублей, что с учетом курса рубля, составляло всего 350-400 долларов, то есть в два раза меньше стандартной, по состоянию на 2017 год, цены.

Советы по поиску скидок на авиабилеты

Есть три основных способа купить чартерные авиабилеты в Индию со скидками:

  • Первый. Пассивный способ. Мы создали на нашем сайте специальную страницу, на которой ежедневно обновляем цены на горящие авиабилеты. Заходите к нам периодически и проверяйте стоимость своего перелета на Гоа.
  • Второй. Рассылки по email. Подпишитесь на получение писем от нас и будете получать 1-2 раза в неделю наши предложения со спец.ценами.
  • Третий. Затратный по времени. Опытные туристы знаю сезоны, когда сильно дешевеют авиабилеты на чартеры в Индию в одну сторону (туда или обратно). На этом можно сэкономить приличную сумму — до 15000 р. Например, в начале осени рейс Гоа-Москва может стоить около 10 000 рублей. И в конце весны Москва-Гоа цена может опуститься до такого же уровня.

Часто задаваемые вопросы

  • Москва Индия — сколько лететь часов прямым рейсом, время полета до Индии
  • Москва Гоа — сколько лететь часов прямым рейсом, время полета до Гоа

ИНДИЯ: Чартерные рейсы в Индию
Countrycode: IND
Аэропорты имеются в каждом крупном городе и районном центре. Основные аэропорты страны: Дели, Бомбей, Гоа, Калькутта, Ченнай, Бенгалор. Другие популярные аэропорты: Варанаси, Хадайрабад, Тричи, Кочин, Сринагар, Ле, Амритсар, Агра, Джайпур, Удайпур, Джодхпур, Джалсаймер. Вместе с тем следует иметь в виду, что небольшие аэропорты нередко закрываются на ночь.

Основным аэропортом, на который припадает самое большое количество чартерных рейсов в зимний период, является международный аэропорт Гоа.

C 01.12.2014 правительство Индии ввело туристическую визу по прибытию (TVOA) разрешенное Электронным Туристическим Агентством (ETA). Туристическая виза в Индию будет оформляться только по прилёту.
Для получения визы по прибытию необходимо заранее оформить электронное разрешение.
Подать документы на получение электронного разрешения можно, перейдя по ссылке https://indianvisaonline.gov.in/visa/index.html

Цель и срок действия электронного разрешения (TVOA):

• Иностранцы, единственной целью которых является посещения и отдых в Индии, обзорные экскурсии, короткое по продолжительности лечение, случайный визит для встречи с друзьями или родственниками, случайные деловые визиты, и т.д.;
• Граждане Украины должны въехать на территорию Индии в течение 4 месяцев с даты подтверждения электронного разрешения (ETA) и находится не более 60 дней с момента прибытия на территорию страны;
• В течении данных 60 дней (с момента первого въезда) можно дважды пересекать границу Индии;
• По прилету ставится штамп в паспорт и указываются даты действия визы — обращайте внимания на данные отметки;
• Электронное разрешение (ETA) на въезд в Индию можно получить максимум 2 раза за календарный год;
• Граждане Украины, путешествующие по иным документам, таким как дипломатический, официальный, специальный или служебный паспорта, не имеют права на открытие (ETA);
• На весь период пребывания в Индии электронное разрешение должно всегда быть у туриста при себе.

Аэропорт Гоа
Airport code: GOI
Международный аэропорт Даболим — аэропорт, расположенный в районе деревни Даболим, Гоа, Индия. Является единственным аэропортом штата, состоит из двух терминалов, один из которых имеет статус международного. Основным назначением аэропорта в настоящее время является обслуживание многочисленных туристов, посещающих Гоа.

Услуги: пункт обмена валюты, кассы продажи билетов авиакомпаний Air India, Indian Airlines, Jet Airways, Kingfisher , Sahara Airlines, SpiceJet , GoAir и других, включая рестораны, банки, туалеты, услуги такси и автобусов, комнаты ожидания и отдыха

Официальный сайт: www.dabolimair.com

Забронировать билеты на чартерные рейсы на Гоа Вы можете он-лайн на сайте www.chartershop.com.ua
Расписание чартерных рейсов с вылетом из Украины на Гоа приведено ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *