Гоа экзотика

Отель Taj Exotica Goa 5* (Тадж Экзотика) расположен на берегу Аравийского моря, неоднократный обладатель самых высших наград, выполненный в средиземноморском стиле, предлагает спокойный и безмятежный отдых на самом высоком уровне. Этот отель — пример высококлассного сервиса с прекрасной, солнечной территорией, тенистыми тропинками и экзотическими цветами. Расположен в 30 минутах езды от аэропорта и является единственным отелем в южном Гоа, имеющим прямой доступ к пляжу.

Общее описание отеля «Тадж Экзотика»:

Южная часть Гоа, пляж Бенаулим. 45 мин. езды на машине от международного аэропорта Гоа в Даболиме.Отель «Тадж Экзотика» отзывы, самый лучший и роскошный в Гоа. Этому отелю, принадлежащему сети Тадж, два с небольшим года. Большое прохладное фойе, атриум, где бьет фонтан, изящный фасад, зеленые лужайки с мощеными дорожками, которые ведут к роскошному белому пляжу, — все это производит впечатление глубокого покоя и мира. Рестораны расположены в главном здании, где размещается также несколько номеров люкс и делюкс. Еще можно остановиться в отдельных виллах, которые разбросаны по всей территории отеля. Обязательно посетите ресторан «Мигель Арканьо» (средиземноморская кухня) и «Алегрия» — единственный в Гоа пятизвездочный ресторан с гоанской кухней. В воскресенье развлечение для детей: они сами готовят пиццу в настоящей дровяной печи. Неплохая идея для обеда – барбекью на пляже. В Taj Exotica есть детский уголок – с компьютером, телевизором, книгами, местом для игр. Имеется здесь и хорошо оснащенный бизнесс-центр, и один из самых больших конференц — залов в Гоа.

Отель «Тадж Экзотика»

Описание комнат отеля Taj Exotica Goa 5*:

136 стандартных номеров, 2 номера-делюкс, 2 президентские виллы.
В номере: балкон или веранда, ванная с отдельной душевой кабиной, фен, халаты, центральный кондиционер с индивидуальным контролем, потолочный вентилятор,
телевизор со спутниковыми каналами, телефон, подключение к Интернету, мини бар, сейф, набор для приготовления чая и кофе, смена постельного белья и полотенец ежедневно, уборка в комнатах дважды в день, обслуживание в номерах круглосуточно.

Питание в отеле: Средиземноморская и местная кухня.

Taj Exotica Goa 5* отзывы

Taj Exotica 5* отзывы — вечерние музыкальные программы, тренажерный зал, настольный теннис, библиотека, шахматы, бильярд, мини-гольф, теннисные корты, беговая дорожка, волейбол, крикет, джакузи, бассейн, серфинг, виндсерфинг, парасейлинг, катание на водных лыжах, водные мотоциклы, дайвинг, SPA, аюрведический центр, сауна, турецкая баня, 2 павильона на пляже для массажей, занятия йогой, аэробика, лодочный клуб, пециальные экскурсии и туры, прокат велосипедов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *