Хостелы в барселоне

Зачастую трудно найти дешевую гостиницу в Барселоне, пользуясь только услугами сайтов по бронированию гостиниц. Причина этого заключается в том, что большинство бюджетных гостиниц не числятся в списках интернет-агентств по бронированию жилья, по 2 простым причинам:

1) У них недостаточные заработки, чтобы оплачивать услуги сайтов по бронированию гостиниц.

2) Сайты по бронированию гостиниц не зарабатывают на таких дешевых гостиницах, поэтому они не вносят их в свои базы. Это касается большинства дешевых гостиниц в Барселоне. Однако в последнее время эта ситуация стала меняться, и интернет-агентства по бронированию гостиниц стали увеличивать базы данных дешевых гостиниц.

Я отыскал несколько двухзвездочных гостиниц в Барселоне, у которых есть свои сайты и привел их ниже. Номера в большинстве из них можно забронировать напрямую через их веб-сайты или по телефону. Если вам повезет, то вам ответят на английском:-)

Лично я не делал обзор этих гостиниц, однако они зарегистрированы в ассоциации гостиниц Барселоны. Это официальное учреждение, которое ведает гостиницами в городе. Именно эти гостиницы я отобрал еще и потому, что они находятся рядом или в центре города, а также имеют станцию метро в пешей доступности.

Amrey Sant Pau
Sant Antoni Maria Claret 173
08041 Barcelona, España.

Метро: Hospital de Sant Pau (Синяя ветка, L5), 5 минут ходьбы от метро

Тел.: +34 93 433 5151

Веб-сайт: www.amrey-hotels.com
Эл. почта:

Acta Antibes Barcelona Hotel
Carrer Diputació, 394
08013 Barcelona, España.

Метро: Tetuan (Фиолетовая ветка, L2), 10 минут ходьбы от метро

Тел.: +34 93 232 6211

Веб-сайт: www.hotelantibes.net
Эл. почта:

Hotel Autohogar
Avenue Paral.lel, 64
08001 Barcelona, España.

Метро: Paral.lel (Зеленая ветка, L3) и (Фиолетовая ветка, L2), 5 минут ходьбы от метро.

Тел.: +34 93 443 9850

Веб-сайт: Auto Hogar Hotel

California
Raurich, 14
08002 Barcelona, España.

Метро: Liceu (Зеленая ветка, L3), 5 минут ходьбы от метро

Тел.: +34 93 317 7766

Веб-сайт: www.hotelcaliforniabcn.com
Эл. почта:

HC Golf
Travessera de Gràcia, 72
08006 Barcelona, España.

Метро: Fontana (Зеленая ветка, L3), 15 минут ходьбы от метро

Тел.: +34 93 238 6828

Веб-сайт: www.hotelconfortgolf.com
Эл. почта:

С HostelsClub Вы сможете путешествовать бюджетно, благодаря огромному выбору потрясающих хостелов в Барселона! Взгляните на большой выбор недорогих хостелов в Барселона или просто начните свой поиск, используя форму выше, чтобы найти и забронировать онлайн идеальное место для проживания, благодаря достоверным отзывам постояльцев, полному детальному описанию, фото и интерактивным картам. Не упустите возможность значительно сэкономить на своем путешествии, благодаря эксклюзивным скидкам для владельцев Карты Клиента, студентов программы Erasmus или групповых бронирований. А если у Вас остались сомнения или вопросы о проживании в Барселона, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или чату, и наши внимательные и отзывчивые сотрудники будут рады помочь Вам с поиском бюджетных хостелов в Барселона!

Очень хорошо219 отзывы 7.6 Хостел No Limit Hostel Sagrada FamiliaОчень хорошо532 отзывы 7.6 Хостел No Limit Hostel GraffitiПрекрасно12 отзывы 9.1 Хостел Sant Jordi Rock PalaceПрекрасно15 отзывы 9.7 Хостел St Christopher’s Inn BarcelonaПотрясающе13 отзывы 8.6 Хостел No Limit Barcelona CentralПотрясающе9 отзывы 8.5 Хостел Arc House

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *