Москва Канкун чартер

Цены на туры в Мексику

Мы предлагаем воспользоваться удобной поисковой системой и самим найти путевки в Мексику из Санкт-Петербурга на весь сезон отдыха в 2020 — 2021 годах.

Вам достаточно выбрать период вашего путешествия, продолжительность тура, состав семьи, регион отдыха, звездность отеля, подходящее питание и наша поисковая система сама найдет для вас лучшие ценовые предложения от ведущих туроператоров, вам только останется определиться с отелем.

Туроператоры в Мексику

Список основных туроператоров, которые формируют туристические путевки в Мексику с вылетом из Санкт-Петербурга в сезоне 2020 года:

>

Горящие туры в Мексику из Санкт-Петербурга

Что же такое «горящие туры в Мексику из Санкт-Петербурга», когда они бывают и насколько они безопасны?

Многие туристы заблуждаются, что горящие путевки бывают всегда. Нет, они появляются только в особые моменты, и таких моментов может быть несколько, и не настолько часто, как хотелось бы туристам:

1. перед самым вылетом, туристическое агентство пытается продать «отказной» тур на одну или несколько семей, которые по каким-либо причинам не могут выехать в уже оплаченную поездку. (плюсы: сниженная цена для вас, есть вероятность того, что тур был забронирован в хороший отель; минусы: возможен отдых только в конкретном, подтвержденном отеле, количество мест ограниченно и очень быстро могут закончиться);

2. туроператор не может заполнить чартерный рейс, на котором у него выкуплены места, и он снижает цену туров за счет уменьшения стоимости авиаперелёта. (плюсы: низкая цена путевки, вплоть до бесплатного авиперелета, выбор любого доступного отеля, возможно большое количество мест; минусы: тяжело подтвердить конкретный отель, так как перед вылетом все они уже проданы, или возможен отдых только по системе «фортуна»);

3. туроператор имеет подтвержденные и оплаченные номера в конкретных отелях в Мексике, которые он не смог продать заранее, и чтобы не пропадали деньги за эти номера, он снижает стоимость путевки, за счет уменьшения цены на проживание. (плюсы: низкая цена тура; минусы: ограниченный выбор отелей)

Горящие туры бывают только на ближайшие даты вылетов, поэтому будьте бдительны, если вам предлагают отдохнуть по горящей путевке в Мексике с вылетом из Санкт-Петербурга через месяц или больше. Такого не бывает. Низкие цены могут быть только перед началом массового туристического сезона по специальным акциям от туроператоров на раннее бронирование, и здесь максимальная скидка от обычной цены может достигать всего до 20% от полной стоимости тура. Остальные цены ниже рынка можно рассматривать только как рекламу (но она ограничена коротким промежутком времени) или как «пирамиду» в туризме.

Новый год 2021 в Мексике из Санкт-Петербурга

Новый год — главный праздник для россиян, с самыми длинными выходными. В это время большое количество туристов отправляются из Санкт-Петербурга встречать Новый год на заграничные курорты. И Мексика также не является исключением. Многие отели рады принять российских путешественников в новогодние каникулы. Не упустите свой шанс окунуться в праздничную атмосферу, отвлечься от городской суеты и вдоволь насладиться отдыхом в Мексике.

Мы рекомендуем туры в Мексику на Новый год 2021 из Санкт-Петербурга заказывать заранее, как только появляются ценовые предложения туроператоров. В этот период действуют дополнительные скидки за раннее бронирование и есть техническая возможность отдохнуть в выбранном отеле. Лучшие отели по лучшим ценам раскупаются вперед, и горящих туров на Новый год в Мексику практически не бывает, а самые популярные отели продаются заранее.

Авиабилеты из Санкт-Петербурга в Мексику

Добраться в Мексику можно несколькими способами: чартерным рейсом из Санкт-Петербурга, или воспользоваться услугами авиакомпаний на регулярных рейсах.

Авиабилеты на чартерные рейсы в свободной продаже обычно не продаются, так как они используются туроператорами для формирования пакетных туров. Их можно приобрести отдельно только перед вылетом, и если на рейсе остались свободные места, причем по стоимости значительно дешевле. Цены и наличие чартерных билетов узнавайте у менеджеров турфирмы. А цены на самые дешевые авиабилеты в Мексику из Санкт-Петербурга на регулярные рейсы можно посмотреть, забронировать и оплатить на нашем сайте в режиме онлайн. Рейсы в Мексику могут быть прямыми или с пересадками. Обязательно проверьте стоимость на разные даты вылета и даже возможность вылета из соседних городов. Самая низкая цена авиабилетов на регулярку бывает во время акций и распродаж авиакомпаний, а так же, если вы приобретаете их заблаговременно, когда еще не закончились минимальные тарифы на авиаперелет.

У нас Вы сможете забронировать авиабилеты в Мексику не выходя из дома и вне зависимости от времени суток. И это — далеко не единственное наше преимущество. Заказывая авиабилеты в Мексику у нас, Вам предоставляется широкий выбор среди всех возможных вариантов перелета не только регулярными, но и чартерными рейсами различных авиакомпаний. Вы можете выбирать авиабилеты в Мексику по множеству критериев: авиакомпания, класс обслуживания, номер рейса, цена, время вылета, время прилета, модель самолета. Если предоставленный нами выбор на авиабилеты в Мексику покажется слишком большим, или Вы не сможете найти подходящий вариант, то в рабочее время обратитесь к нам по телефонам +7 (495) 933-78-33, +7 (495) 684-42-92 или через форму ‘Online Консультант’ и наши сотрудники помогут определиться с номером рейса, который будет оптимально подходить Вашим пожеланиям. Цены на авиабилеты в Мексику актуальны и в процессе бронирования не меняются. Мы не берем дополнительных сборов за авиабилеты в Мексику при электронных способах оплаты. Во время оформления заказа на авиабилеты в Мексику создается реальная бронь в системе бронирования и распределения авиабилетов (GDS). После того, как Вы оплатили авиабилеты в Мексику Вам становится доступен телефон круглосуточной горячей линии, операторы которой помогут Вам получить справочную информацию по рейсу, а также с решением всех появившихся у Вас вопросов.

Перелет Санкт-Петербург — Канкун

Авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург — Канкун

Прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Канкун нет. Наиболее удобные стыковочные рейсы выполняют Condorс пересадкой во Франкфурте, а также Iberia— с пересадкой в Мадриде.

Когда приезжать в аэропорт

В петербургском аэропорту Пулково время регистрации на рейс зависит от типа воздушного судна, направления полета и перевозчика: обычно она начинается за 2–3 часа до отправления и заканчивается не позднее чем за 40 минут до вылета. Точное время можно узнать заранее в представительствах авиакомпаний.

Пассажиров на международные рейсы из аэропорта Канкуна обычно начинают регистрировать за 2–2,5 часа, а перестают — за 40 минут до отправления.

Информация о терминалах

Пулково представляет собой единый аэровокзальный комплекс, разобраться будет легко. В аэропорту Канкуна три терминала: первый обслуживает чартерные рейсы из Мексики и международные рейсы из Северной Америки, второй — в основном внутренние рейсы плюс несколько международных, а третий — рейсы из Европы и Северной Америки. По прибытии вы скорее всего окажетесь в третьем терминале.

Чтобы скоротать время до вылета в аэропорту Санкт-Петербург Пулково, можно перекусить как до, так и после контроля или заняться шопингом.

В канкунском аэропорту доступен бесплатный Wi-Fi, есть конторы для аренды машин. Также к вашим услугам банкоматы, пункты обмена валюты, медпункт, камеры хранения, множество магазинов и ресторанов.

Как добраться из аэропорта Канкуна до центра города

Аэропорт Канкуна от города отделяют 16 км. Доехать из аэропорта до центра Канкуна можно на автобусе, шаттле или на такси.

С 08:15 до 23:00 с интервалом в полчаса отправляются автобусы, следующие до автовокзала Канкуна. До города доедете за 30 минут и заплатите 4 доллара. С 10:15 до 23:00 раз в час от аэропорта отходят автобусы до автовокзала Плая Дель Кармен. Поездка займет примерно час, проезд стоит около 6 долларов.

Курсирующие с 08:00 до 20:00 между аэропортом и городом шаттлы напоминают наши маршрутки: такой шаттл доставит каждого пассажира до отеля, но потратит на это кучу времени –– если спешите, это не ваш вариант.

Стоянки такси расположены у выходов из второго и третьего терминалов. Платить можно только наличными, карты водители не принимают. Если вы путешествуете большой компанией, можно заранее заказать по интернету минивэн на 10 человек.

Санкт-Петербург и Канкун: сравним

Такси из аэропорта Пулково до центра Санкт-Петербурга обойдется в 700–900 рублей, до южных районов доедете за 600 рублей. За поездку от аэропорта Канкуна до города вы заплатите вдвое, а то и втрое больше — 26–35 долларов (~1700–2270 рублей).

Средний чек в ресторанах Канкуна на 12 % ниже, чем в петербургских. А вот продукты в местных магазинах дороже на 6 %.

Время в Канкуне отстает от петербургского на восемь часов: когда в Санкт-Петербурге 18:00, в Канкуне еще только 10:00. На летнее время Мексика не переходит.

В Санкт-Петербурге климат влажный, переходный от континентального к морскому. Снег выпадает обычно в начале ноября и лежит до середины апреля. Осенью и зимой нередки туманы. Климат Канкуна тропический, очень мягкий. Сезон дождей длится с мая по конец ноября. Среднемесячная температура в течение года практически неизменна и составляет +27,3 °C.

Что еще нужно знать о Канкуне

Для путешествия в Мексику россиянам нужна электронная виза. Она позволяет однократный въезд в страну и оформляется бесплатно. А вот чтобы получить многократную визу сроком на 6 месяцев или 10 лет, надо будет заплатить 36 долларов.

Местная валюта — мексиканское песо, состоящее из 100 сентаво. В Канкуне и других крупных городах к оплате принимают и американские доллары.

Рядом с Канкуном находится экопарк с сенотом «Семь ртов» — таинственными пещерами с прозрачнейшей водой, которые майя считали священными. Не откажите себе в удовольствии поплавать с аквалангами в теплой воде загадочных полутемных колодцев. Освещают их только пробивающиеся через трещины в скале солнечные лучи –– зрелище волшебное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *