Отдых в звенигороде все включено

Бассейн в отеле – весьма значимое преимущество. В теплое время года он позволяет укрыться от удушающей жары и насладиться прохладой, а зимой – стать отличной альтернативой прогулкам на свежем воздухе, катанию на лыжах и другим видам активностей, которые так приедаются за долгую зиму. Поэтому отели с бассейном любят все!

Шум воды подарит покой и умиротворение. Неважно, сможете ли вы пройтись вдоль бортика бодрым кролем или сможете прибегнуть лишь к спокойному брассу. Главное – проникнуться водной стихией и насладиться активным отдыхом. О пользе, которую принесут водные процедуры, не стоит и говорить. Не зря занятия в бассейне так часто используют в качестве оздоровительных! Польза неоспорима, поскольку водные процедуры:

  • поддерживают организм в тонусе;
  • помогают усилить практически все группы мышц;
  • укрепляют иммунитет;
  • снимают стресс.

А самое главное – бассейн подарит яркие эмоции и хорошее настроение. Вот почему пансионат в Звенигороде с бассейном «Искра» будет очевидным выбором для отдыха в Московской области!

Особенности бассейна

Крытый бассейн актив-отеля «Искра» является одним из самых любимых мест для отдыхающих. Отель в Звенигороде с бассейном все включено предлагает своим гостям четыре дорожки, шириной 2,2 метра и длиной 25 метров. В помещении бассейна расположены трибуны на 100 мест.

Размер бассейна: 25х11 м. Глубина бассейна: от 1,50 до 1,70 м.
Время работы: ежедневно, с 9:00 до 22:00 (перерыв с 13:00 до 15:00).

Температура воды в бассейне поддерживается на оптимальном для человека уровне – от 26 до 28 градусов. Поэтому, если вы боитесь простудиться, вы можете смело отправляться в бассейн актив-отеля «Искра» – купание в холодной воде вам не грозит! Не угрожают гостям отеля и инфекции – вода трехкратно очищается, а также дополнительно обеззараживается при помощи ультрафиолета. Никакого запаха и раздражения от хлорки – только приятное времяпрепровождение в чистой воде.

Обращаем ваше внимание! При посещении бассейна обязательно наличие сменной обуви и шапочки. Если у вас нет шапочки, ее можно приобрести на ресепшн.

Почему стоит выбрать отель с бассейном?

Почему отель в Звенигороде с бассейном «Искра» так привлекателен для посетителей? Существует немало преимуществ, которые можно получить от отдыха у нас:

  1. Вам не нужно ехать далеко, чтобы насладиться плаванием в идеальных условиях.
  2. Отель в Звенигороде гораздо доступнее, чем далекий морской берег.
  3. В отличие от морского побережья, возможность поплавать не зависит от сезона, погоды и каких-либо других факторов.
  4. Вам не нужно дополнительно оплачивать посещение бассейна.

Актив-отель «Искра» в Московской области приглашает всех, кто хотел бы весело и интересно отдохнуть по доступной цене. Приезжайте! Мы создали для вас все условия для приятного расслабления и ежедневных заплывов!

Посещение бассейна (1 час/день/чел.) включено в стоимость проживания в отеле, за исключением новогодних праздников.
Услуги предоставляются в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Распоряжениями Правительства РФ в зависимости от эпидемиологической обстановки.

Санаторий Звенигород Мэрии Москвы
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ САНАТОРИЯ, СОГЛАСНО РЕКОМЕНДАЦИЯМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА (открыть)

Консультация и бронирование путевок по официальной цене санатория «Звенигород» с 8.00 до 23.00 ежедневно по моб. телефону 8-916-317-31-48.
Санаторий «Звенигород» – одна из лучших здравниц Медицинского центра Управления делами Мэри и Правительства Москвы.

Санаторий «Звенигород» расположен от Москвы около 45 км, на берегу Москва -реки, на территории старинного парка, площадью 56 га, в так называемой «Русской Швейцарии»- Звенигородье. В окрестностях Звенигорода в 19 веке был найден минеральный источник Дарьинский с целебными свойствами. Усадьба Шереметьевых «Введенское» находится на территории санатория, здание которой было построено в 19 веке – проект архитектора Н. А. Львова. Из окон усадьбы видна Москва-река и очертания монастыря . В 1996 году усадьба была реконструирована.

Консультация и бронирование путевок по официальной цене санатория «Звенигород» с 8.00 до 23.00 ежедневно по моб. телефону 8-916-317-31-48.
Санаторий Звенигород Мэрии Москвы- это здравница, где в духе лучших традиций российской медицины идет эффективное восстановление утраченного здоровья. Здравница может предложить своим отдыхающим качественное санаторно-курортное лечение. Материально- техническая база санатория регулярно обновляется. Санаторий общетерапевтического профиля. Лечение отдыхающих предполагает лабораторно — функциональную диагностику, физиотерапевтические процедуры, бальнеологические процедуры, лечебную физкультуру, плавательный бассейн и др. В санатории «Звенигород» Мэрии Москвы обширная культурно-развлекательная и спортивная программа.

Холмистая местность позволяет лыжникам зимой, велосипедистам – летом проводить время на свежем воздухе и заниматься любимыми видами спорта. В летний период пляжный комплекс на берегу реки Москвы становится местом спортивной и культурной жизни санатория «Звенигород» Подмосковья.

Официальный сайт санатория «Звенигород» Мэрии уведомляет гостей — дети до 10 лет в санаторий не принимаются.

Целебный воздух, парящий в санатории «Звенигород», возвращает радость жизни.

В лесной тишине расположен санаторий «Звенигород». Здесь туристы могут проводить свободное время в любую пору года. Подмосковье — это возможность оздоровительно, полноценно и увлекательно провести досуг. Туристы могут выбрать активный образ отдыха. Для этого функционирует физкультурно-оздоровительный центр. В современном здании есть спортивный зал и помещения для групповых занятий. В холодное время года тут проходят активные игры и тренировки.

В спортзале универсальная разметка и мобильное спортивное оборудование. Здесь проходят игры в баскетбол, мини-футбол, бадминтон, большой теннис и другие. К услугам отдыхающих групповые занятия йоги, аэробики, фитнеса. В парковой зоне работает тренажерный зал, есть теннисные корты и площадка для спортивных игр. Спорт — это возможность продлить молодость и бодрость.

Весь инвентарь можно арендовать в специальном пункте проката. Зимой отдыхающим понадобятся санки, лыжи и коньки. Для насыщенного и интересно досуга можно воспользоваться велосипедами. Такие прогулки улучшат показатели здоровья. В санатории есть крытый бассейн, рядом с которым организована зона отдыха. У гостей есть возможность необычно провести свободное время в пейнтбольном клубе. А рядом с каждым коттеджем организована мангальная зона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *