Отель частный визит

Господа, мы рады приветствовать Вас в русско-французском отеле-ресторане «Частный визит»!

Предлагаем Вам окунуться в атмосферу Чеховской дачи, окружить себя домашним уютом, теплотой, заботой, комфортом и, конечно же, не сомневайтесь, ну очень, очень Вкусной, щедрой кухней.

Готовьтесь! МЫ ВАС ТОЧНО ВКУСНО УДИВИМ!

Нам приятно, что ряд российских и иностранных гастрономических изданий считает «Частный визит» лучшим рестораном русской кухни в провинции!

Наш гостевой дом — это небольшой гостиный комплекс, в который входит несколько деревянных домиков. Самый старый дом относится к 1886 году. Этот дом имеет потрясающую историю. В нём проживали семьи трех поколений священников. В оформлении интерьера использованы раритеты России и Франции. Мы располагаем девятью девять комфортабельными номерами.

На территории: магазин авторских сувениров, музей посуды, русский погреб с домашними солениями и вареньями, мини-зоопарк, уединённые веранды с видами на Плёс и Волгу, Wi–fi, спутниковое ТВ, автостоянка.

Описание

Наш гостевой дом — это небольшой гостиный комплекс, в который входит несколько деревянных домиков. Самая старая изба относится к 1886 году. В оформлении интерьера использованы раритеты из России и Франции. Вас ждут девять комфортабельных номеров . Wi–fi, спутниковое ТВ, автостоянка. Приятным сюрпризом для всех гостей послужит потрясающая панорама на Волгу и древний Плёс, с высоты птичьего полета, которая открывается не только из окон номеров, но и с уединенных веранд в саду. А еще у нас есть антикварная лавка, магазин авторских сувениров, музей посуды, русский погреб с домашними соленьями и вареньями, мини-зоопарк, а также изобилие развлекательных программ для детей и взрослых. Вас удивит и порадует необычная формула нашего ресторана «Вкусный спектакль» из блюд русской и европейской кухни. В любое время дня, гости нашего отеля могут выпить чашечку кофе или чая с фирменными пирожками, булочками, печеньем и отведать нашего знаменитого варенья по рецептам хозяйки отеля Елены Маньенан. К нам можно приехать с хорошо воспитанными домашними питомцами! Мы им всегда рады!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *