Шератон нячанг Вьетнам

Хорошая пятерка так я в общем могу сказать про этот отель. Сразу хочу поднять проблему местного пляжа это то ч то к нему нужно идти через дорогу с бешенным движением. В отеле своим гостям помогли решить эту проблему специальный человек на переходе поможет вам перейти дорогу. … Еще ▾ Хорошая пятерка так я в общем могу сказать про этот отель. Сразу хочу поднять проблему местного пляжа это то ч то к нему нужно идти через дорогу с бешенным движением. В отеле своим гостям помогли решить эту проблему специальный человек на переходе поможет вам перейти дорогу. На пляже есть лежаки но их маловато зато заранее никто не занимает. Есть кран при входе в отель чтоб обмыть ноги. Плюс в отеле отличный бассейн с панорамным видом и новыми лежаками. Очень хорошо окунутся после обеда. Еще очень понравился фитнес центр. SPA-центр тоже на пятерку пусть и дороговато. Но массаж супер! Есть джакузи. В отеле есть пункт обмена валют, несколько магазинчиков. Номер достаточно просторный мебель качественная. Ванная комната не очень большая но аккуратная и удобная. Есть кофеварка и чайник и конечно к ним чай кофе и прочее все регулярно пополняли. В ванной так же. Уборка отличная одна проблема у них какой то запутанный график уборки но это никак не мешало. Персонал отличный вежливые услужливые и главное никто ничего не возьмет оставляли вещи в номере даже драгоценности ничего не тронули ничего не пропало. На ресепшене русско говорящий представитель помогут с чем угодно даже посоветовали где что посетить куда прогуляться. И время сэкономили тур купили минут за пятнадцать. Из питания мы брали только завтраки во первых посчитали что так будет нам удобней да и очень хотелось местной экзотики по местным ресторанчикам. Но прогадали в отеле кормят очень вкусно завтраки разнообразные все что ели перечислять не хочу в общем вкусно много и свеженькое. Мы очень довольны что послушались совета и выбрали именно этот прекрасный отель рекомендую всем!

Deluxe room (33 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или душем. Панорамный вид на залив.

Premier deluxe room (41 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душем. Панорамный вид на залив.

Sheraton Club room (33 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, ванная комната. Расположены с 22 по 24 этаж. Вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Sheraton Club premium room (41 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены с 22 по 24 этаж. Вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Junior suite (49 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Executive suite (70 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи. Панорамный вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Apartment (174 кв. м): двухуровневый номер. Гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Дополнительно: аудиосистема Bose. Панорамный вид на залив.

Penthouse (180 кв. м): 2 балкона (один – общий для двух номеров категории Penthouse), гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), мини-кухня, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), гардеробная, ванная комната. Дополнительно: домашний кинотеатр. Панорамный вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite (182 кв. м): 2 балкона, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с парной, джакузи и душем, гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр. Панорамный вид на залив. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Внимание! Информация об отеле (описание, фото, схемы и пр.) может быть неполной. Обновления, а также увеличение/уменьшение объема услуг происходит постоянно. Стоит также учитывать, что оформление, планировка и площадь номера может отличаться от варианта, представленного на фото. Актуальную информацию уточняйте при бронировании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *