Хайнань отели 4

Отели Китая, Хайнань: лучшие описания, фото пляжа, отелей и номеров. Рейтинги, отзывы туристов, бронирование отелей на Хайнане.

Показано 55 Единственный в Китае тропический остров Хайнань пользуется бешеной популярностью среди туристов. Наплыв отдыхающих сюда не прекращается круглый год, ведь солнце здесь греет 12 месяцев в году.

На острове немало курортных зон, где функционирует большое количество современных отелей. Часть из них построена еще в прошлом веке. К числу наиболее востребованных среди туристов следует отнести следующие отели Хайнаня 4 звезды: Romantic Sea View Hotel Sanya, Sanya Seaport Hotel, Huayuan Hot Spring Seaview Resort, Hainan Hongyun Hotel, Palmena Apartment, Hawaii Hotel, Eadry Resort.

Romantic Sea View Hotel Sanya и Sanya Seaport Hotel, как уже понятно из названия, расположены в самом южном городе острова Санья. Эти гостиницы Хайнаня предлагают своим постояльцам самый широкий перечень услуг, благодаря чему отдых в них протекает, словно в раю.

Hawaii Hotel, расположенный в бухте Дадунхай — одном из самых красивейших мест острова, по качеству сервиса может посоперничать даже с известными «пятерками». Туристы, останавливающиеся здесь, ни в чем не нуждаются. Для безоблачного отдыха в Hawaii Hotel созданы самые идеальные условия.

Не все отели Хайнаня 4 звезды, находящиеся в бухте Дадунхай, располагают собственной большой территорией. Это связано с небольшими размерами самой бухты. Поэтому, бронируя гостиницы Хайнаня в этой местности, имейте в виду, что отдых будет протекать преимущественно за пределами отеля.

Любителям фешенебельного отдыха прямая дорога в Ялунвань. Самые роскошные отели Хайнаня 4 звезды расположены как раз здесь.

Любителям фешенебельного отдыха прямая дорога в Ялунвань. Самые роскошные отели Хайнаня 4 звезды расположены как раз здесь. Не зря Ялунвань называют «первым заливом Поднебесной». Красота, которая предстает взору каждого, кто оказывается здесь, производит самое яркое впечатление. Пляжи в Ялунване необычайно белые и чистые, белый кварцевый песок очень мягкий и нежный. Даже лежать на нем — одно сплошное удовольствие. Хотя нет, лучше лежать не на песке, а на мягкой кровати в одной из фешенебельных гостиниц Ялунваня.

Отели Хайнаня 4 звезды предлагают отдыхающим самые различные варианты размещения. Это и одно- и двухместные номера, и более просторные апартаменты, и даже небольшие уютные бунгало, в которых очень комфортно чувствуют себя молодые влюбленные парочки.

Четырехзвездочные отели Хайнаня прекрасно подходят не только для семейного или молодежного отдыха, но и для проведения медового месяца. Несмотря на то что остров пользуется большим спросом у туристов, здесь не наблюдается той суеты, которая характерна для Египта или Турции. Молодожены будут чувствовать себя здесь очень комфортно. Ничто не будет омрачать их идиллический отдых.

Так как остров Хайнань, благодаря своему удачному местоположению, озарен солнцем в течение всего года, отели Хайнаня готовы встречать гостей буквально всегда.

Тренды сезона:

  • Лакшери Турция
  • Лучшие отели Греции
  • SPA отели мира
  • Престижные отели Бали
  • Испания 5*

Остров Хайнань (Hainan island) – это часть загадочного Китая, вместе с его непонятной для европейцев культурой и своеобразными достопримечательностями. Широкую известность острову Хайнань принесло его особенное географическое расположение в тропическом поясе, это самая южная провинция государства, которую называют «Восточные Гавайи» из-за роскошной природы, жаркого летнего солнца, пляжей и воды. По климату Хайнань в чем-то схож с островом Крит – небо на острове Хайнань не менее 300 дней в году радует солнцем!

Тропический климат обеспечивает среднегодовую температуру в 24 градуса тепла, а воды – на пару градусов выше. Учитывая, что Китай заботится о своей экологии, отдых на местных лазурных пляжах становится особенно приятным.
Благодаря своей экологии и действовавшим в прошлом вулканам Хайнань славится не только качеством отдыха, но и своими термальными источниками.

Китайская медицина в сочетании с ними творит чудеса, так, долина родоновых источников Синлун славится на весь мир. Она окружена не только СПА курортами и отелями, но и целыми бальнеологическими комплексами.

При планировании отдыха в Китае, необходимо учесть, что остров Хайнань является одним из лучших курортов Поднебесной. Основная туристическая зона острова – г. Санья, на всем протяжении которого к услугам туристов представлены самые современные отели Хайнань.

Лучшие отели Хайнань 5 звезд c видом на море на первой линии:

Лучшие отели Хайнань 5* на Ostrovok.ru Лучшие отели Хайнань 5* на Booking.com

Китайцы во всем стараются соответствовать международным стандартам, в том числе и при организации проживания туристов. Не полагаясь лишь на собственное ощущение комфорта, местные бизнесмены стараются нанимать управляющими отелями не только местных специалистов, но и европейцев.

Санья находится в южной части острова, среди достопримечательностей, которые в основном состоят из памятников архитектуры. В 30 минутах езды на автомобиле от Санья находится бухта Дракон Азии (Dragon of Asia Gulf), песчаный пляж длина которого составляет 7 километров и стоит того, чтобы его увидеть. Вечерние развлечения предлагаются туристам в бухте ДаДунХай (Dadonghai bay), практически в черте города Санья, для гурманов здесь же находится самый крупный местный ресторан морепродуктов.

Среди достопримечательностей острова Хайнань, можно отметить Остров Обезьян (Monkey Island), представляющий собой национальный заповедник, в котором животные содержатся в природных условиях. В нем проживают более чем 2000 ручных обезьян, но не менее запоминается дорога в заповедник на фуникулере, с которой открывается великолепный вид на весь остров.

Любителям дайвинга стоит посетить Остров Пиратов (Pirates Island), где кораллы сохранились в первозданном виде. Это место создано для активного отдыха: пляжные мотоциклы, водные парашюты, бананы, скутеры, паропланы, морская рыбалка в различное время суток, парусный спорт. Растительный мир также очень богат и ярок. Особенно приятно, что оба острова находятся в пределах 90 и 40 км. от г. Санья, то есть дорога не займет много времени.

Так же, Вам могут быть полезны вот эти статьи по КИТАЮ:
1) Лучшие рестораны Пекина! Настоящие китайские рестораны — меню, отзывы, цены в Пекине!
2) Путешествие, поездка в Тибет — природная и культурная роскошь! Достопримечательности Тибета!
3) Начало октября — «Праздник середины осени» (Чжунцюцзе, Mid-Autumn Festival) в Китае!
4) Туры в Китай становятся доступнее с новыми рейсами компании «Sichuan Airlines»
5) Hilton Hotels & Resorts — 50% скидки на все отели Китая (код купона на скидку)!
6) Отели с бассейном — на крыше, личным, спа бассейном! 5 сногсшибательных бассейнов в люксовых отелях!
7) Наблюдение за звездами — роскошный отдых в галактике Млечный путь!

Многочисленные национальные парки демонстрируют великолепие природы. Так, в бухте Ялунвань (YaLongWan Bay) можно увидеть заповедник бабочек, в котором они летают свободно и в большом количестве. Коллекция собрана со всех частей света.

В качестве памятника архитектуры можно отметить центр буддизма Нань Шань, находящийся недалеко от Санья. Наиболее яркой достопримечательностью можно назвать находящуюся здесь статую богини милосердия Гуань Инь (Guanyin), выполненную из чистого золота и украшенную драгоценными камнями. А вес ее составляет более 140 килограмм. Это самая крупная азиатская статуя Будды, выполненная из драгоценного металла.

Не менее впечатляет статуя трехликой богини Гуань Инь высотой 108 метров, что превышает по размерам Статую Свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *