Меркурий Воронеж отель

Отель Mercure Voronezh расположен в самом центре культурной и деловой жизни города, в 20 км от международного аэропорта «Воронеж». В шаговой доступности находятся основные административные здания города, офисы крупных банков, торговые центры.

155 номеров отеля включают в себя категории «Standart, Privilege, Suit», смежные номера и номера для людей с ограниченными возможностями. Дизайн номеров отеля выполнен в морском стиле. В интерьере гармонично соединились атмосфера исторического Воронежа — колыбели русского флота, и современные дизайнерские решения. Номера оформлены в светлых тонах, декорированы панелями из дерева, удобной мебелью. Натуральные материалы и фактуры, текстиль и предмета интерьера подарят гостям неповторимое чувство безмятежности, покоя и уюта. Из окон отеля открывается великолепный панорамный вид на город.

К услугам гостей представлены все возможности для занятия спортом. Тренажерный зал работает круглосуточно на 9-ом этаже. Заботясь о Вашем здоровье и комфорте, мы используем самое современное и профессиональное оборудование известного бренда «Life Fitness», соответствующего международным стандартам. Силовые и кардио-тренажёры подойдут для профессиональных и любительских тренировок.

Рокеры собрали полный зал в столице Черноземья.

2 июня в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» прошел концерт группы БИ-2. Специально для поклонников танцпартер был расширен и это было сделано не случайно — зал ломился от людей. Рокеры презентовали свое инновационное шоу «Горизонт событий». Оно получилось поистине грандиозным, такого светового шоу столица Черноземья не видела давно. Прямо над музыкантами был размещен огромный изогнутый экран, отвечавший за видеосопровождение.

Лидер БИ-2 Лева своими танцами заставил поклонников визжать от восторга. Воронежцы сравнили рокера с легендарным вокалистом Queen Фредди Меркьюри.

— Такие же у Левы изящные движения в танце, да еще и вышел в одежде с открытой грудью. Точно также Меркьюри выступал. Думаю, в России БИ-2 имеют не меньше поклонников, чем у Queen, — заявила «Блокнот Воронеж» поклонница БИ-2 Анастасия Кровина.

Такое мнение выразила не только одна из поклонниц, но и другие фанаты группы, пришедшие на концерт. Что касается самого выступления, то после композиций из альбома «Горизонт событий», БИ-2 перешли на проверенные временем хиты, а завершили выступление песнями «Полковник» и «Серебро.

Напомним, что БИ-2 выступят в Воронеже два дня подряд. 3 июня зрителей ждет еще один концерт группы в том же зале Event-Hall Сити-парка «Град».

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *