О пхукет отели

Как выбрать лучший отель для отдыха на острове Пхукет? Сперва определитесь, на каком из пляжей Пхукета вы хотели бы проводить больше времени. А затем – читайте отзывы туристов об отелях и выбирайте, что подходит именно вам. Любите ли вы шумный отдых или предпочитаете уединиться вдвоем, мечтаете много загорать на пляже или проводить время в бассейне?

Если времени на выбор отеля нет, тогда вам пригодится этот список, в котором учтены все отзывы об отелях Пхукета и для удобства приведены средние цены за сутки проживания в отеле.

Тем, кто ищет отель дешево – смотрите рейтинг недорогих отелей Пхукета (от 10 евро!)

Итак, список самых лучших отелей острова Пхукет по отзывам туристов:

Содержание

Апартаменты BYD Lofts Boutique Hotel & Serviced Apartments, пляж Патонг

Лучшие отели Пхукета: отель BYD Lofts Boutique на Патонге

Шикарные современные апартаменты на самом популярном пляже Пхукета. Кухня полностью оборудована всем необходимым.
Цены на отель смотрите

Отель Andara Resort and Villas, пляж Камала

Отель Андара на Камале

На территории этого роскошного отеля несколько вилл, из каждой открывается потрясающий вид на море.
Цены на отель смотрите

Отель Trisara Phuket, между пляжами Банг Тао и Най Янгом

Отель Trisara, пляжи Банг Тао – Най Янг

Удивительный отель для уединенного отдыха. Все номера с собственным бассейном. Роскошные виллы для романтического отдыха вдвоем. От одних только фотографий дух захватывает. Он великолепен! Смотрите все фото и цены

Отель Karon Beach Walk Villa, пляж Карон

Вилла на пхукете – Karon Beach Walk Villa, Карон, Пхукет

Это настоящая вилла с собственным бассейном расположена несколько в отдалении от пляжа, что не очень подойдет семьям с детьми, зато отлично подходит для проведения потрясающего романтичного отдыха вдвоем.
Цены на отель смотрите

Отель The Shore at Katathani, пляж Ката

Отель Shore Katathani, пляж Ката, Пхукет

Этот отель нравится туристам в основном за красивые комфортные комнаты и прекрасный вид на море.
Цены на отель смотрите

Отель Pen Villa Hotel, пляж Сурин

Лучшие отели Пхукета: отель Pen Villa на Сурине

Небольшой отель для спокойного отдыха находится в 500 метрах от пляжа Сурин, – подходит для тех, кто опасается цунами 🙂 На территории отеля есть глубокий бассейн.
Цены смотрите

Отель The Baray Villa, пляж Ката

Отель Baray Villa, пляж Ката

Отель состоит из 14 просторных вилл. Каждая вилла оформлена в восточном стиле и имеет прямой доступ в бассейн.
Цены на отель смотрите

Отель Sunsuri Phuket, пляж Най Харн

Лучшие отели Пхукета: отель Sunsuri Phuket, пляж Найхарн

Этот фантастический отель расположен на одном из южных пляжей Пхукета – Най Харн. Бассейн, горки, высококлассный сервис – здесь есть все для отличного отдыха.
Смотрите цены

Отель Sri Panwa Phuket Luxury Pool Villa, мыс Панва

Роскошный отель Sri Panwa на Пхукете

Огромные роскошные комнаты и первоклассный сервис отмечают туристы в своих отзывах об этом отеле.
Средняя цена за ночь: $300. Фото и цены смотрите .

Отель Renaissance Phuket Resort & Spa, пляж Мэй Као

Лучший отель на пляже Мэй Као: Renaissance Phuket

Еще один уединенный отель с небольшой, но уютной территорией. Отель принадлежит сети «Мариотт” и гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля «Мариотт”, до которого есть бесплатный трансфер.
Цены на отель смотрите

Кстати, если ехать отдыхать на Пхукет в межсезонье (с мая по ноябрь), тогда цены снижаются, как правило в 1,5-2 раза. В высокий сезон (например, на Новый год), соответственно, цены на отели выше.

Бонус! Отель Number 4 – самый дешевый из лучших

Любимый многими туристами пляж Най Харн

Number 4 – недорогой отель на Пхукете

Для тех, кто дочитал до конца, наш приятный бонус. Этот маленький новый отель – скрытая жемчужина Пхукета. Расположен не на первой линии, в 15 минутах пешком от пляжа. Зато цена от 20 евро! Рекомендуем брать апартаменты с видом на горы.
Смотрите фото и цены .

Другие отели Пхукета

Если все перечисленные отели заняты, смотрите горящие предложения по Пхукету:

Великолепные пляжи, чистейшей бирюзы море и потрясающая природа – так нам видится чарующий курорт Таиланда. Принимая во внимание его популярность, лучшие отели Пхукета 5 звезд по отзывам туристов ориентированы на удовлетворение любых их запросов.

Большинство отелей в этих краях выстроены буквально на береговой линии, поэтому при выборе лучше ориентироваться именно на качество пляжной территории и сервиса. Выбор зависит и от цели путешествия: важен ли вам только пляж или вы планируете объездить с экскурсиями половину страны. Посоветуем хорошие отели Пхукета 5* для любого формата путешествия.

Лучшие отели Пхукета 5 звезд все включено

Круглый год лучшие отели Пхукета 5 звезд все включено готовы принимать гостей. Все они имеют развитую инфраструктуру, которая помогает удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Отель «The Village Coconut Island Beach Resort”

Комфортабельная вилла на Кокосовом острове, оборудованная всеми техническими достижениями, со своим открытым бассейном – разве это не райское место? Из досуга водный спорт, включая парусные катамараны, горные велосипеды, занятия тайским боксом. Русскоговорящие гиды на Пхукете пригласят вас в однодневные поездки к близлежащим островам или на экскурсии по материку, включая индивидуальные туры. Вкусная и разнообразная кухня в ресторанах.

Узнать цены

Отель «U Zenmaya Phuket”

Хотим посоветовать лучший отель в Пхукете 5 звезд с неимоверным видом благодаря расположению на горе, откуда открывается потрясающее зрелище на бухту Патонга и море. Если общий бассейн обычно вам не приносит удовлетворения, то стоит заказать номер с собственным бассейном инфинити. Правда, место удалено от делового и торгового центра города, но зато здесь есть то самое уединение и сервис, которого многие и ожидают. Из дополнительных услуг – прокат велосипедов и бесплатный трансфер до городского шопинг-мола.

Официальный сайт: https://www.uhotelsresorts.com

Узнать цены

Отель «Cape Panwa Hotel”

Пляжное расположение, наличие 10-ти ресторанов, продуманная инфраструктура поднимают отель в рейтинге аналогичных. Туристы отмечают грамотную и эстетичную архитектуру и ухоженную территорию, на которой можно увидеть белок и варанов. Пляж с привычным для этих мест графиком приливов/отливов и небольшим бассейном с джакузи прямо на берегу. До набережной курсирует бесплатный шаттл, даже при наличии большого туристического потока нет ощущения многолюдности.

Официальный сайт: https://www.capepanwa.com

Узнать цены

Отель «Anantara Layan Phuket Resort”

Место расположения – красивая мелководная лагуна с хвойными деревьями (как ни странно, пальм здесь нет!) и тихим песчаным пляжем. Рай для детей, принимая во внимание хорошую организацию досуга для них и комфортный берег. Вкусная кухня в каждом из 3-х ресторанов, деликатный сервис и возможности для занятий сноркелингом, виндсерфингом, греблей на каноэ.

Узнать цены

Отель «Amatara Wellness Resort”

Номерной фонд включает люксы и виллы с персональными балконами и необходимым оснащением. В обзорах отмечается тишина, спокойствие, элегантность оформления. При полном соответствии ожиданиям отеля вас могут расстроить 50 ступенек до берега, которые необходимо преодолеть, спускаясь с горы, и каменистое дно. Клиенты пользуются бизнес-центром, тренажерным залом, предложенными возможностями для досуга. Для детей работает клуб и няни.

Официальный сайт: https://www.amataraphuket

Узнать цены

Красоты Пхукета

Лучшие отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем

Лишь номинально пляжи Пхукета называются собственными, поскольку официально они носят статус общественных. Иногда лучшие отели Пхукета 5 звезд с собственным пляжем для отдыха располагаются в отдалении от посещаемых туристических мест, на некоторые можно попасть только через отель или по морю, поэтому настойчивого скопления туристов на берегу вы не увидите.

Отель «Thavorn Beach Village Resort & Spa Phuket”

Отель с приватной территорией на пляже Накалай, ухоженной и насыщенной инфраструктурными объектами. Отсутствие детских комнат компенсируется содержанием черепах, кроликов, коз, пони, за которыми дети любят наблюдать. Фонтан, сад, пляж с ярко выраженными приливами/отливами. В отеле организовываются экскурсии на Пхукете и бесплатный трансфер в Патонг.

Официальный сайт: https://www.thavornbeachvillage.ru/

Узнать цены

Отель «Pullman Phuket Panwa Beach Resort”

Здесь есть все, чем могут похвастаться лучшие отели Пхукета 5 звезд на первой линии. Но, если обустройство быта и досуга не вызывает вопросов, то следует обратить внимание на частую смену приливов/отливов. Даже во время приливов море мелководно, что успокоит родителей с детьми, но расстроит тех, кто любит глубокое дно. Радует бонус от отеля в виде ежедневного бесплатного трансфера в торговый центр «Фестиваль».

Официальный сайт: https://www.accorhotels.com

Узнать цены

Отель «Access Resort & Villas”

Его называют «Тайской Венецией» благодаря интересному способу подачи напитков и еды в номера – на тайских весельных лодках. И, хотя до пляжа Карон 20 минут пешком, клиенты рады понежиться в одном из 5-ти бассейнов, выполненных в виде каналов. Из каждого номера обустроен выход к воде. Сервис и инфраструктура – на высоте.

Официальный сайт: https://accessresort.com/

Узнать цены

Отель «The Westin Siray Bay Resort & Spa, Phuket”

Большой отель в заливе, в окрестностях нет никаких заведений. Цены на услуги высоки, хотя с лихвой окупаются сервисом. По территории курсируют электрокары, что удобно в жару, бесплатный прокат сап-бордов и лодок на пляже, очень яркое описание туристами местных пейзажных бассейнов.

Официальный сайт: https://www.starwoodhotels.com

Узнать цены

Отель «Bandara Villas, Phuket”

Место привлекает уютным расположением в фантастически красивой бухте. Сервис отражает «честно заслуженные 5 звезд. Тем, кому интересны достопримечательности Пхукета, стоит съездить в городской аквариум и к обзорной башне Каокад, что неподалеку. Испытывающим недостаток адреналина понравится полигон для стрельбы в 6-ти км. Родители ценят отель за уединенность берегового участка, отсутствие волн и комфортный вход в воду.

Официальный сайт: https://www.bandaragroup.com

Узнать цены

Лучшие отели Пхукета 5 звезд для отдыха с детьми

Без исключения все лучшие отели Пхукета 5 звезд для отдыха с детьми способны обеспечить родителям спокойствие и комфорт, взяв на себя часть обязательств по обеспечению детского досуга.

Отель «Angsana Laguna Phuket”

«Отель в заливе Банг-Тао рассчитан на отдых семьей. Для детей предусмотрена отдельная мелководная пляжная зона, интересные программы в клубе, секция бокса, кулинарные курсы, уроки танцев. Анимацию не сравнить с программами в турецких отелях, но в Таиланде к этому несколько иной подход. Для более активного веселья можно съездить в городской парк аттракционов, расположенный в 8 км.

Официальный сайт: https://www.angsana.com/

Узнать цены

Отель «Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa”

В огромной территории более чем 30 га определенно есть свой плюс. В ландшафтных тропических зонах разбиты сады с мини-водопадами, лагуны, фонтаны, расставлены детские горки. Восторг у ребят вызывает павлин, гуляющий в районе спа-салона, подпускающий к себе ребятишек, и пруд с живыми рыбками. Детский клуб со сменной программой, спортивными состязаниями, творческими конкурсами, аэробика, кулинарные курсы, приключенческие игры.

Официальный сайт: https://www3.hilton.com/

Узнать цены

Отель «Centara Grand West Sands Resort & Villas 5”

Подобно всем лучшим отелям Пхукета 5 звезд для детей, этот комплекс радушно относится к маленьким клиентам. Основное его достоинство – наличие небольшого, но содержательного аквапарка с несколькими горками и хорошими выездами в бассейн. Рядом с взрослым бассейном есть лягушатник для малышей. Работает детский клуб, но не факт, что в нем будут русскоязычные аниматоры – каждый год команды меняются.

Официальный сайт: https://www.west-sands-resort.com/

Узнать цены

Отель «Novotel Phuket Kata Avista Resort and Spa”

Туристов привлекают близкое расположение к пляжу Ката, тропическое окружение и рекомендации тех, кто отдыхал здесь с семьей. Родители спокойны за купание детей благодаря пологому входу в воду, и за досуг, который обеспечивает детский клуб, бассейн и игровая площадка. Отель расположен на горке, вдали от толп отдыхающих, ночных клубов и шумных тусовок.

Официальный сайт: https://www.accorhotels.com

Узнать цены

Отель «Banyan Tree Phuket”

В отеле на пляже Бангтао для детей работает клуб с активными и настольными играми, проводятся мастер-классы по возведению скульптур из песка, изготовлению воздушных змеев, причем детская комната расположена рядом с бильярдной, откуда заботливые родители могут наблюдать за своими чадами. Детей постарше берут в утренние походы по джунглям, а с 9 лет ребенок может поучаствовать в приключенческом квесте. На территорию в виде фотореквизита приводят маленьких слонят, что неизменно вызывает детский восторг.

Официальный сайт: https://www.banyantree.com/

Узнать цены

Планируя поездку в этом туристическом направлении в высокий сезон, бронируйте отель заранее, т.к. строго накануне выбор наверняка будет очень ограниченным. Приятных впечатлений в Пхукете!

Западное побережье острова Пхукет считается самым популярным у туристов со всего мира, там располагаются самые престижные отели высочайших категорий и пляжи с белоснежным песком, которые омываются бирюзовыми водами чистейшего Андаманского моря. Восточное побережье, из-за сильных отливов, меньше подходит для спокойного пляжного отдыха. А учитывая, что более 60% территории Пхукета занимают горы, вся туристическая инфраструктура сосредоточена непосредственно вокруг побьережья: всего на Пхукете расположено более 190 отелей, большинство из которых находятся на первой линии.

Ниже предлагаем вам список лучших пляжей Пхукета:

Банг-Тао (он же Лагуна-Бич) — самый великолепный пляж на острове Пхукет. Здесь проводят свой отдых состоятельные туристы со всего света. Именно здесь располагается всемирно известный гостиничный комплекс Laguna Phuket, а также отели 5* известных цепочек мира. В отелях работают многочисленные рестораны с интернациональной кухней, SPA-салоны, современные тренажерные залы. Отметим, что уровень сервиса в них безупречен. Обратите внимание – неподалеку располагаются поля для гольфа. Сурин — уютный пляж с атмосферой традиционной для Тая деревушки, который в последнее время набирает популярность у туристов. Здесь на Пхукете возводятся новые отельные комплексы, стремительно развивается инфраструктура, а пляж с каждым сезоном все более оживлен и многолюден. Камала-Бич — уединенный спокойный пляж, первозданная красота которого подходит для расслабления и медитации. Здесь туристу предлагаются уютные компактные отели уровня 3-4*. Инфраструктура острова Пхукет в этих местах практически не развита, но в гостиницах в наличии весь необходимый сервис для полноценного отдыха. Именно на этомпобережье находится знаменитый на всю страну аттракцион — «Phuket FantaSea». Патонг — это самый популярный и заполненный туристами пляж острова Пхукет. Здесь открыты многочисленные отели уровня 3-4*, а также гестхаусы, различные рестораны и бары, салоны массажа и шумные дискотеки. Вся ночная жизнь Пхукета сосредоточена на улице под названием Bangla Road (благодаря ей Патонг даже называют «маленькой Паттайей»). Отдых здесь мы рекомендуем молодым и активным путешественникам. Карон-Бич — мыс разделяет пляж ровно на две части. Он по праву считается самым красивым и чистым на Пхукете. Широкая и просторная набережная Карона была реконструирована совсем недавно, здесь можно найти тихие рестораны, уютные бары и разнообразные магазины, а также ночной рынок с товарами на любой вкус и цвет. Также здесь широк выбор отелей — от 3 до 5*. Стоит отметить, что все они располагаются прямо через дорогу от линии пляжа. Это ни в коем случае не недостаток, ведь песчаная полоса здесь очень широкая, кроме того, за чистотой постоянно следят специальные службы. Отдых на Карон Бич мы рекомендуем молодым туристам, которые ценят комфорт, а также семейным парам с детьми. Ката-Бич — этот пляж острова Пхукет также состоит из двух частей. Инфраструктура здесь развита немного хуже, поэтому такой отдых идеально подходит туристам-ценителям умиротворения и спокойствия. В центре Ката-Бич расположены многочисленные магазины и разные рестораны. Отели предлагаются различного уровня, начиная от 3 и до 5*, многие из них расположены непосредственно на пляже и славятся потрясающими видами из окон. Най-Харн — скромная бухта на самом юге острова Пхукет. Там расположен всего один отель, а также несколько ресторанов, поэтому туристам-ценителям тишины, а также влюбленным парам и молодоженам здесь должно понравиться. Мыс Панва — единственный уникальный пляж, который располагается на восточной части Пхукета. Удаленность от бурной ночной жизни и громких развлечений делает его привлекательным для туристов-любителей спокойного отдыха. Здесь открыто всего несколько отелей, к тому же, инфраструктура практически не развита. С мыса открывается поражающая воображение панорама островов, которые находятся недалеко от острова Пхукет. Най-Янг — полоса песчаного пляжа, растянувшаяся на 3 км, акватория которого защищена мощной грядой коралловых рифов острова Пхукет. На пляже Най Янг в 2003 году проходили пхукетские съемки фильма «Дневник Бриджит Джонс» с Хью Грантом и Рене Зельвегер в главных ролях. Старожилы этих мест рассказывают, что еще 25 лет назад на пляже Най Янг откладывали яйца огромные черепахи величиной под 2 метра, а детишки, сидя на белоснежном песке, играли раскопанными в песке жемчужинами. С 1986 года пляж является частью Морского Национального Парка, вдоль Най-Янга тянется удобная для променада дорожка. Обратите внимание: моторизованные водные виды спорта – катание на скутерах или же парашюты, под запретом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *