Отели 4 звезды в СПб

Санкт-Петербург, как один из крупнейших центров культурно-познавательного и делового туризма славится своим радушием и гостеприимством. Ежегодно миллионы людей приезжают в этот город и, в независимости от цели визита, нуждаются в качественном жилье. Тем, кто ценит в повседневной жизни комфорт во всех его проявлениях, предлагают свои услуги, соответствующие всем мировым стандартам по условиям звездной классификации, фешенебельные гостиницы «4 звезды» Питера, удобно расположившиеся в разных районах города – Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском. Это отели высокого класса, в которых как и положено клиентам предоставляют номера повышенной комфортности вкупе с целым рядом дополнительных услуг: ресторан, бар, конференц-залы, офисные центры, SPA-услуги, охраняемые парковки, а также трансфер из аэропорта или железнодорожного вокзала. Гостиницы «4 звезды» Санкт-Петербурга, ориентированы в том числе и на иностранных гостей, которым не позволят испытать дискомфорт, говорящий на английском языке персонал.

В самом центре города, вблизи известных достопримечательностей расположен отель «4 звезды» СПб «Petro Palace Hotel», предоставляющий клиентам помимо комфорта и сервиса вместительные оборудованные конференц-залы и переговорные комнаты, услуги бизнес-центра. Недалеко от Литейного моста, гостей Северной столицы ожидает роскошный концептуальный отель «Radisson Sonya Hotel»,паредлагающий комфортабельные номера, уникально декорированные и непременно высокий сервис. Не менее удобно в районе Юсуповского сада расположена гостиница «Ambassador», из окон которой открывается вид на исторический центр Северной Пальмиры. Высокое качество обслуживания предлагает своим гостям и «Нептун», находящийся рядом с Витебским вокзалом. В этом отеле любят своих клиентов и разработали для них целый список специальных предложений.

Туристы, посещающие бывшую столицу Российской империи, очень интересуются гостиницами, расположенными на Невском проспекте – центральной улице города. Большой популярностью пользуются отели «4 звезды» Петербурга «Невский форум» и «Park Inn Nevsky». Оба отеля предоставляют прекрасные возможности как для отдыха, так и для организации бизнес-встреч: комфортабельные номера и безупречный сервис обеспечивают отличный отдых, а банкетные и конференц-залы – возможность организовать деловые мероприятия. Буквально в нескольких шагах от Невского проспекта находится и новый итальянский отель «4 звезды» Санкт-Петербурга» «Астон». Гостиница уникальна тем, что расположена в дворцовом здании, построенном в начале XIX века. Под стать ему и внутреннее благородное убранство, выполненное в венецианском стиле. Гостей отеля ждут комфорт и сервис, достойные аристократов, а чтобы дополнить эту картину, можно прогуляться по Аничкову мосту до Дворцовой площади, Исаакиевского и Казанского соборов.

Площадь Восстания, расположенная на Невском проспекте, – ориентир для гостиницы «4 звезды» Петербурга «Октябрьская», перенявшей из прошлого лучшие традиции российского гостеприимства, поскольку основное здание «Октябрьской» – это старейшая гостиница середины XIX века. Несмотря на длительность своей истории, отель предоставляет своим клиентам самый современный комфорт высочайшего уровня и безукоризненный сервис. Близость такой транспортной развязки, как площадь Восстания гарантирует гостям города быстрое и удобное сообщение с любой точкой Санкт-Петербурга. На Набережной Невы расположен и один из крупнейших отелей Петербурга – гостиница «4 звезды» «Москва». Несколько ресторанов с банкетными залами, наличие конференц-залов разной вместимости и крупного бизнес-центра с офисными помещениями позволяют организовывать бизнес-встречи и другие мероприятия делового характера, не выходя из здания гостиницы.

На Васильевском острове, на берегу Финского залива расположился крупнейший конгресс-отель «4 звезды» Санкт-Петербурга Park Inn «Прибалтийская». Удобное сообщение связывает его с центром города. Комфортабельные номера, великолепный сервис европейского уровня, множество дополнительных услуг, наличие нескольких десятков современных конференц-залов и бизнес-центра помогут клиентам не только отлично провести время в гостинице, но и, при необходимости, организовать бизнес-мероприятия любого характера и уровня. Здесь же, на Васильевском острове, в исторической части Северной Пальмиры расположен один из самых красивых и комфортных отелей города – гостиница «4 звезды» СПб «Наш OTEL». К услугам гостей уютные светлые номера, ресторан, несколько конференц-залов. Расположение гостиницы в непосредственной близости от выставочного комплекса «Ленэскпо», а также бизнес-центров «Елизаветинский» и «Абакус Хаус» обусловило и некоторую специфику отеля: здесь большое внимание уделяют бизнес-туризму и даже разработаны специальные конференц-пакеты. Те же гости города, которые приехали с целью познакомиться с его достопримечательностями, смогут, не затратив много времени, добраться до таких исторических мест, как Меньшиковский дворец, Кунсткамера, здание Двенадцати коллегий. Прогулявшись же до Дворцового моста, туристы практически сразу попадают к Адмиралтейству, на Дворцовую площадь, к Эрмитажу и другим достопримечательностям Северной столицы.

В историческом и культурном центре города, в непосредственной близости от основных достопримечательностей расположен и отель «4 звезды» «Санкт-Петербург». В досягаемости пешей прогулки находятся легендарный крейсер Аврора, Петропавловская крепость, Летний Сад. Фешенебельный отель доступен многим, так как номера категорий «эконом» и «стандарт» по цене ничем не отличаются от таких же номеров в трехзвездочных гостиницах, а уровень комфорта и сервиса при этом на порядок выше. Более взыскательным гостям здесь предоставляются номера Apartment, Delux suite, Superior suite. Великолепный сервис, услуги конгресс-холла и конференц-залов, удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Здесь же, в Петроградском районе, расположен новый четырехзвездочный отель бизнес-класса «Введенский», принадлежащий известной гостиничной сети «Alrosa Hotels». Само здание отеля является историческим памятником архитектуры, и гостей ждут здесь номера премиум-класса, отличный сервис и широкий спектр услуг высокого уровня. Сам отель расположен в районе с развитой инфраструктурой, где множество музеев, театров, ресторанов, баров, торговых центров. Рядом такие достопримечательности, как крейсер Аврора, Князь-Владимирский собор, Елагин дворец, Домик Петра I, Петропавловская крепость. Не все гости Северной столицы стремятся поселиться в центре города, что зависит от цели визита и предпочтений каждого человека. К их услугам гостиницы «4 звезды» Питера, расположенные в других районах города. Зачастую это отели, которые по своему уровню комфорта и сервиса полностью отвечают категории пятизвездочных гостиниц, но из-за своего расположения получили по классификации уровень «4 звезды», среди которых «Crowne Plaza St. Petersburg Airport», «Park Inn Pulkovskaya» и «К-Визит». Современные гостиницы «Аэропортовская» и «Пулковская» станут отличным выбором не только для туристов, но и для деловых людей. К их услугам широкие возможности по проведению мероприятий любого уровня. Уютный комфортабельный гостиничный комплекс «К-Визит», расположившийся в живописной лесопарковой зоне, предоставит возможность гостям не только хорошо отдохнуть, но и организовать различные мероприятия. Кроме того, этот отель станет отличным выбором для спортсменов, поскольку здесь есть большой бассейн и тренажерные залы.

В заключение осталось добавить лишь, что бронирование гостиниц в Санкт-Петербурге лучше осуществлять ещё на этапе планирования поездки. Это избавит Вас от дополнительных хлопот по приезду в город. Сделать это можно на нашем сайте, выбрав по каталогу подходящую гостиницу. А наши специалисты не только помогут забронировать номер на нужную дату, но и ответят на все дополнительные вопросы.

Sokos Hotels — это самая большая гостиничная сеть в Финляндии, включающая 40 гостиниц в 27 городах Финляндии, а также одну гостиницу в Таллине. Помимо размещения, отели Sokos Hotels предлагают ресторанное обслуживание и услуги по проведению мероприятий.

Sokos Hotel Olympic Garden — это бизнес-отель европейского уровня, предназначенный для деловых поездок и конференций. Отель расположен на территории сада Олимпия, рядом с одной из главных магистралей Санкт-Петербурга — Московским проспектом, в 30-ти минутах езды от аэропорта «Пулково».

Ближайшая станция метро «Технологический институт» расположена в 5 минутах ходьбы от отеля.
В гостинице 348 комфортабельных номера: 184 стандартных, 131 повышенной комфортности, 20 полулюксов, 13 люксов.
В номерах имеются все необходимые удобства и техническое оснащение, включая беспроводной интернет.

Посмотреть цены, фото и описание номеров гостиницы Sokos Hotel Olympic Garden.

Бронирование гостиницы Sokos Hotel Olympic Garden он-лайн либо по телефону 8-800-333-88-98 (бесплатно по России).

ПОСМОТРЕТЬ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О БРОНИРОВАНИИ ГОСТИНИЦ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Исторический: «Талион Империал”

5-ти звездочный отель «Талион Империал” – это лучший исторический отель в нашем рейтинге. Отель расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, откуда можно пешком дойти до Дворцовой площади, Эрмитажа, Адмиралтейства и других достопримечательностей Северной столицы. Отель «Талион Империал” находится в здании дворца XVIII века, здесь все пропитано духом ушедших эпох, а номера отеля оформлены с аристократическим изыском классицизма. Именно поэтому этот отель привлекает гостей с утонченным вкусом, которые ценят комфорт и роскошь. Даже прием пищи в отеле «Талион Империал” превращается в торжественную церемонию – позавтракать можно в уютном кафе, а обеды и ужины провести в одном из трех роскошных ресторанов или гастрономическом баре «Грибоедов”. Вместе с тем, в отеле есть все, чтобы провести мероприятия любого масштаба на высшем уровне – собственный бизнес-центр, конференц-залы и современное оборудование. А после насыщенного дня можно расслабиться и восстановить силы в спа-центре, тренажерном зале, бассейне, сауне или русской бане. «Талион Империал” Дизайнерский: «Деметра Арт”»Деметра Арт Отель» — это дизайнерская 4-х звездочная гостиница в центре Санкт-Петербурга, расположенная недалеко от таких популярных достопримечательностей, как Спас-Преображенский собор и собор Воскресения Христова. Оригинально оформленные номера гостиницы находятся на этажах, в стиле которых видно отражение разных эпох трехсотлетней жизни Петербурга – классики XVIII века, барокко XIX века и модерна XX века. В каждом номере стоит изысканная итальянская мебель, а ванные комнаты оснащены сантехникой от официального поставщика английского королевского двора. Для деловых людей здесь есть отлично оборудованный конференц-зал, а для молодоженов и влюбленных имеются специальные свадебные и романтические пакеты услуг. «Деметра Арт” Семейный: «Новотель Санкт-Петербург Центр”Как и описанные выше отели, 4-х звездочный «Новотель Санкт-Петербург Центр” находится в самом центре Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта и неподалеку от музея микроминиатюры «Русский Левша”. Отель имеет в своем составе оздоровительный комплекс со спа-центром и залом для фитнеса. Имеются рабочие места с компьютером, ресторан кафе и бар. «Новотель» предлагает наилучшие условия для семейных пар — дети до 16 лет могут бесплатно проживать с родителями. А еще молодоженам и семьям с детьми предоставляются специальные пакеты услуг. Особенный акцент в отеле ставят на комфортность и качество во всем: негромкие тона и минимализм в интерьере, эргономичная мебель в номере, гипоаллергенное белье на кроватях, размещение с домашними питомцами, а также выделенные номера для людей с ограниченными возможностями. Этот отель также удобен и для проведения мероприятий — в нем имеется целых девять конференц-залов, а просторный ресторан можно использовать для организации застолий и празднеств. «Новотель Санкт-Петербург Центр” Изысканный: W St. Petersburg5-ти звездочная гостиница W St. Petersburg находится в самом центре города: из окон номеров виден купол Исаакиевского собора, а за несколько минут от гостиницы вы дойдете до Невского проспекта и Дворцовой площади. В гостинице присутствует по-настоящему изысканное сочетание стилей, ведь ее роскошные интерьеры созданы итальянскими архитекторами и дизайнерами, которые использовали элементы стиля Фаберже. В изящных ванных комнатах гостиницы W St. Petersburg можно расслабиться под душем с тропическим эффектом, а если захочется более разнообразных водных процедур, то вас всегда ждет спа-центр с аква-зоной и бассейн c гидромассажной ванной и сауной. А для тех, кто хочет поддерживать себя в форме даже на отдыхе, в гостинице открыт круглосуточный фитнес-центр с высокотехнологичными тренажерами TechnoGym. Кроме этого, здесь вы можете воспользоваться широким спектром бизнес-услуг, а также насладиться восхитительным панорамным видом на Адмиралтейство и Исаакиевский собор, сидя под открытым небом в летнем баре или ресторане Алена Дюкасса. W St. Petersburg Оригинальный: Solo Sokos Hotel Palace Bridge5-ти звездочный отель Solo Sokos Hotel Palace Bridge находится на Васильевском острове, неподалеку от ‘’Эрмитажа’’ и других туристических объектов, а своим названием он обязан соседству с Дворцовым мостом. Оформление интерьеров выполнено в элегантном классическом стиле, в котором просматриваются скандинавские мотивы. Отель известен своим спа и оздоровительным центром, в котором под высоким стеклянным куполом находится бассейн в римском стиле с гидромассажем, термо- и крио-купелями, различными видами саун (среди них – финская, бревенчатая, хамам, снежная комната и сауна-пещера), а также тропическим и круговым душем и процедурными кабинетами. Еще одна уникальная особенность отеля Solo Sokos Hotel Palace Bridge это один из его ресторанов – Dans Le Noir (‘’В Темноте’’). Там вы можете получить необычный опыт, поужинав в полной темноте и только после окончания трапезы узнав, что же вы все-таки съели. В услуги отеля также входят всевозможные услуги для бизнеса, а также, комплексный оздоровительный центр со спа и бассейном. Кроме этого, в отеле высочайший уровень обслуживания, где предоставляются все удобства 5-ти звездочного отеля и не только: бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, девять конференц-залов и фитнес-центр. Solo Sokos Hotel Palace Bridge Роскошный: Kempinski Hotel Moika 225-ти звездочный отель Kempinski Hotel Moika 22 находится на берегу реки Мойка, в самом сердце исторической части Санкт-Петербурга, откуда всего за несколько минут можно дойти до Спаса-на-Крови, Русского музея, Исаакиевского и Казанского Соборов, а также до набережной Невы с разводным Дворцовым мостом. Отель расположен в историческом особняке XIX века и его просторные номера выполнены в классическом стиле с морскими мотивами: заметно преобладание разных оттенков синего, на стенах морские пейзажи, а на текстиле изображены якоря и мачты. Отель предлагает комплекс оздоровительных процедур в виде спа, бани и массажа. Просторные номера и люксы отеля элегантно оформлены в классическом стиле с морскими мотивами и оснащены всеми современными удобствами, необходимыми для путешественника. Особое внимание следует уделить роскошному стилю, в котором оформлен холл, где можно расслабиться в лобби-баре у камина или поучаствовать в традиционных чаепитиях в изящной Чайной комнате. Из ресторана отеля на девятом этаже вам откроется захватывающий вид на весь исторический центр города. Помимо всего этого, к услугам отдыхающих – тренажерный зал, сауна, турецкая баня и массажные кабинеты, а деловые люди оценят современно оборудованные банкетные и конференц-залы. Kempinski Hotel Moika 22 Оздоровительный: Гранд Отель «Эмеральд”5-ти звездочный Гранд Отель «Эмеральд” находится в центре Санкт-Петербурга, в современном здании, выполненном в стиле модерн. Элегантный интерьер номеров, в котором классические черты сочетаются с технологичность нашего времени, задуман дизайнерами с таким расчетом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для гостей. Отель включает в себя полный спектр оздоровительных услуг, куда входят, например, спа-процедуры, бассейн-джакузи с гейзером, противотоком и массажем, а также русская баня, хамам и римская парная. К тому же, для постояльцев отеля доступны большой спортзал, занятия фитнесом, йогой, пилатесом и танцами, а также услуги визажистов и косметологов. На территории отеля имеется и бизнес-центр, конференц-залы и залы для проведения банкетов и празднеств. Особо нужно отметить, что в отеле всегда помогут с организацией экскурсий, заказом билетов и визовой поддержкой, а для молодоженов предлагаются специальные пакеты услуг. Гранд Отель «Эмеральд” Культурный: «Гоголь”4-х звездочный отель «Гоголь” расположен в самом центре исторической части Санкт-Петербурга, в доме, где некогда жил и творил великий писатель Н. В. Гоголь. Находится этот отель на набережной канала Грибоедова недалеко от Исаакиевской площади, Мариинки и Адмиралтейства, а из его окон открывается прекрасный вид на купол Исаакиевского собора и канал Грибоедова. Просторные светлые номера отеля оформлены в классическом стиле времени Гоголя, а на стенах висят картины на тему его сочинений. Большим плюсом отеля является то, что там разрешается заселяться вместе со своими домашними животными, что особенно удобно для тех, кто не любит оставлять своих питомцев дома. Услужливый и предупредительный персонал будет рад помочь с организацией трансфера, арендой автомобиля, заказом экскурсий и билетов в театр и на концерты, забронировать столик в клубе или ресторане, сдать в сейф ценности или отдать вещи в химчистку или прачечную. «Гоголь” Деловой: «Герцен Хаус”3-х звездочный отель «Герцен Хаус” расположен в центре Санкт-Петербурга, откуда за 5 минут можно дойти до Невского проспекта, Эрмитажа и Исаакиевского собора. Также, в 10 минутах ходьбы от отеля расположена станция метро «Невский проспект», поэтому передвигаться по городу нетрудно даже в час пик. Многие, кто побывал в отеле «Герцен Хаус”, отмечают слаженную работу персонала и оригинальный интерьер, достойный даже категории 4-х звезд. При том, что основной направленностью отеля является принятие командировочных гостей, его удачное расположение и удобство номеров говорит о том, что здесь можно и хорошо отдохнуть. Номера отеля имеют высокие потолки, выполненные в теплых терракотовых тонах, что невольно погружает в атмосферу расслабленности и спокойствия. В отеле имеется все необходимое для комфортной работы и отдыха: кондиционер, бесплатный Wi-Fi, уже включенные в стоимость завтраки, а также бесплатный чай/кофе. Среди дополнительных услуг – трансфер до аэропорта, экскурсионное бюро, а также встреча пребывающих на вокзалы и аэропорты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *