Сочи ТЦ олимп

Уважаемые жители и гости города-курорта Сочи! Приглашаем Вас посетить Торгово-развлекательный центр «ОЛИМП»!

На пяти этажах комфортно расположены более ста магазинов, которые подобраны с учетом различных возрастных групп и вкусовых предпочтений покупателей. Приходя сюда всей семьей, Вы можете быть уверены, что каждый останется довольным.

Для Вас работает продуктовый гипермаркет, где по доступным ценам можно приобрести продукты питания и товары для дома и семьи, представлен широкий ассортимент бытовой техники, новинок в области компьютерных игр. Вы можете посетить салоны сотовой связи, обувные магазины от ведущих европейских производителей и бутики одежды для взрослых и детей, магазины подарков для любого случая и праздника, кожгалантереи, аксессуаров, различных хозяйственных товаров для дома и отдыха. Везде Вас ждет качественное обслуживание, приветливый персонал, грамотные консультанты. Здесь так легко сделать правильный выбор, найти нужное и подходящее в большом многообразии товаров!

Для Вашего удобства открыты уютные кафе с разнообразной кухней. Весело и вкусно Вы можете покушать, встретиться с друзьями, отпраздновать детские дни рождения в ресторанах быстрого питания, развлечь малыша на детской игровой площадке. Кроме того, в нашем торгово-развлекательном центре можно приобрести авиа- и жд-билеты, воспользоваться услугами химчистки европейского уровня, ателье, тренажерного зала, салона красоты.

На 4 этаже ТРЦ расположен крупный мебельный центр, где представлена продукция более 30 российских и иностранных компаний. Магазины известных брендов в области строительно-отделочных материалов находятся на 3 этаже в «Центре Дизайна и Интерьера». Здесь представлен великолепный ассортимент обоев, светильников, ламината и паркета, дверей, керамической плитки и сантехнического оборудования.

В ТРЦ «Олимп» Вы можете отдохнуть и развлечься в боулинг-клубе, посетить киноплекс City Stars из пяти кинозалов, попрыгать на батутах или нырнуть в сухой бассейн!
Торгово-развлекательный центр «Олимп» — это настоящая индустрия развлечений, отличающаяся разнообразием предложений, европейским уровнем организации и обслуживания.

Наш адрес: г. Сочи, ул. Транспортная, 28. тел 8 (862)296-00-80, 296-09-02,
электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон справочной кинотеатра City Stars (862) 227-27-27.
Режим работы : с 10.00 до 22.00
Для личного автотранспорта у нас предусмотрена трехуровневая парковка на 650 машиномест.
До ТРЦ «Олимп» Вы можете также добраться общественным транспортом №18.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПОСЕТИТЕЛЕЙ : с 17.08.2020 года отменены все маршруты бесплатного автобуса ТРЦ «ОЛИМП».

Торгово-развлекательный центр «Олимп» в Сочи (Сочи, Россия) — подробное описание, адрес, часы работы, как добраться. Популярные бренды и марки, отзывы туристов.

Шоппинг — дело ответственное, особенно во время отпуска, когда ни одной минуты не хочется терять впустую. Вот и отправляются отдыхающие утолить свою покупательскую жажду в торговые центры, где в одном месте можно приобрести всё и сразу. В Сочи одним из таких мест стал торгово-развлекательный центр «Олимп», удобно расположенный вблизи объездной трассы из города в аэропорт. Современный пятиэтажный комплекс предлагает вашему вниманию более ста модных магазинов, в которых каждый непременно найдёт себе что-нибудь по вкусу. Но одними покупками дело явно не обойдётся, ведь «Олимп» — это отличное место для развлечений, спорта и приятного общения. Здесь вы сможете отдохнуть и развлечься в боулинг-клубе, посетить киноплекс City Stars из пяти кинозалов или принять участие в популярных лазертаг-баталиях в клубе 3 A ZONE.

Шоппинг — дело ответственное, особенно во время отпуска, когда ни одной минуты не хочется терять впустую. Вот и отправляются отдыхающие утолить свою покупательскую жажду в торговые центры, где в одном месте можно приобрести всё и сразу.

Подробнее о магазинах в ТЦ «Олимп»

Десятки бутиков известных марок одежды и обуви легко справятся с задачей обновления гардероба. Качественную мужскую одежду можно приобрести в магазинах «Дэниэл», Remix, Mens Style; за женскими обновками стоит отправиться в Calzedonia, Woman’s Day, Zolla, Diva, Kira Plastinina, Chicago, Viktoria Style, Senator, Gee Jay, Garage; элегантные модели обуви будут предложены в магазинах Carlo Pazolini, Rieker, Paolo Conte, Luxe, Shine, Erman, «Премьер». А ещё в торговом центре «Олимп» вы найдёте множество магазинов с кожгалантереей, бижутерией и ювелирными изделиями, а также салонов сотовой связи и сувенирных лавок. В какой бы магазин вы ни заглянули, будьте уверены, что вас ожидают доброжелательное обслуживание, приветливый персонал и грамотные консультанты.

И не забудьте напоследок запастись продуктами в гипермаркете «Карусель».

Развлечения в ТЦ «Олимп»

Киноплекс City Stars — это пять современных кинозалов с удобными креслами, качественным звуком и новейшим оборудованием. На его экранах проходят все новинки отечественного и зарубежного кинематографа. Отличный вечер ожидает посетителей боулинг-клуба City Stars. Его пространство зонировано таким образом, чтобы гости могли совместить игру с отдыхом в кругу друзей. В последние годы стала невероятно популярной игра в лазертаг. Прекрасная идея для проведения корпоратива или дня рождения — пригласить коллег или друзей испытать свои силы в меткости и ловкости. К вашим услугам современная лазертаг-арена 3 A ZONE.

После шоппинга и развлечений неплохо бы и подкрепиться. Широкий ассортимент блюд кухонь разных стран предлагают местные рестораны: японский ресторан KINGSUSHI, ресторан восточной кухни «Кебаб-хаус», а также кафе быстрого питания KFC, кондитерская «Баскин Роббинс» и кофейня «Даниэль».

Другие услуги

На территории торгово-развлекательного центра расположены офисы туристических компаний, которые предлагают ж/д и авиабилеты, экскурсии и путёвки, несколько банкоматов, почтомат, есть также собственная химчистка и автомойка. Представительницы прекрасной половины наверняка оценят наличие салона красоты, где можно освежить причёску или привести в порядок маникюр.

Торгово-развлекательный центр «Олимп»

Полезная информация

Адрес: Сочи, ул. Транспортная, д. 28.

Телефон: +7 (862) 296-00-80, 296-09-02.

Телефон кинотеатра City Stars: +7 (862) 227-27-27.

Время работы: понедельник — воскресенье: 10:00 — 22:00, гипермаркет «Карусель»: понедельник — воскресенье: 9:00 — 24:00.

От железнодорожного вокзала Сочи до ТРЦ можно доехать на автобусе № 47К. Кроме этого, каждый день с 9:00 каждые полчаса из районов Бытха, Донская и Гагарина до ТРЦ «Олимп» ходят бесплатные автобусы.

Для удобства посетителей на территории центра открыта трёхуровневая парковка, рассчитанная на 600 автомобилей.

Всем доброго времени! Немного о кинотеатре. Звук и изображение нормально. Удобный скан штрихкода билетов. Кресла устали уже очень давно, так называемые места vip уже не соответствуют своему статусу, выжимают как всегда все соки (саморезы по металлу торчат в подлокотниках очень опасно, материал грязный). Очень жарко в зале и с вентиляцией проблема. И самое главное в зале распивают спиртные напитки, запах перегара и неадекватное состояние людей напрягало (В соответствии с п. 3 ст. 16 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», посетитель имеет право употреблять алкоголь в кинотеатре, но лишь при условии, что напиток приобретён в баре заведения. Кроме того, выпить спиртное зритель может только близ места покупки (в месте оказания услуг общественного питания), не проходя в кинозал. Надеюсь администрация примет во внимание данные факты. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *