Зеленоградск гостиницы

Гостевой дом – это не совсем гостиница. Такой дом обычно принадлежит одному владельцу, который может сдавать дом как целиком, что реже, так и по частям.

Как правило, количество комнат гостевого дома Зеленоградска не превышает 20. Это означает, что там намного более спокойно, чем в обычной гостинице, царит непринуждённая и почти домашняя обстановка.

Важным отличием «гэстхауса» является зона отдыха, расположенная поблизости от него. В ней располагаются как минимум лавочки и столы, чтобы можно было провести время за чтением или завтраком на природе. Как максимум – место для барбекю, тренажёры, бассейн, зона для загара, детская площадка.

Гостевой дом – это зона без жёстких правил, в отличие от гостиницы. Люди, живущие в разных комнатах, могут пересекаться в зоне отдыха, общаться, знакомиться. Поэтому такой вариант хорош для тех, кто устал от социальной изоляции больших городов и многоквартирных домов.

Перед тем как забронировать гостевой дом, уточните у владельца, какие услуги и удобства он может предоставить. В разных случаях набор будет очень отличаться.

Кто живёт в гостевых домах Зеленоградска?

Гостевым домом будет доволен тот, кто любит домашний уют и спокойную обстановку без лишней роскоши. Это хороший вариант для отдыха семьёй или парой.

На этой странице Вы найдёте перечень гостиниц, отелей, санаториев, домов отдыха, гостевых домов, расположенных в городе Зеленоградск Калининградской области.

Кликнув на названии гостиницы Зеленоградска, Вы перейдёте на страницу этой гостиницы, где найдёте её адрес, описание номерного фонда и предлагаемых услуг, а также цены на размещение и фотографии.

В данный момент страница «Гостиницы Зеленоградска, санатории Зеленоградска, отели Зеленоградска, гостевые дома Зеленоградска» содержит информацию о 25 гостиницах Зеленоградска.
Мы постоянно обновляем и дополняем наш каталог, и стремимся, чтобы наш сайт содержал максимально полную и актуальную информацию о гостиницах Зеленоградска.

Экскурсии из Зеленоградска

Гостиницы, санатории, гостевые дома в Зеленоградске:
(через несколько секунд здесь загрузится карта расположения гостиниц)

Санаториии в Зеленоградске:
1. «Зеленоградск», санаторий ЭКОНОМ ВАРИАНТ С ЛЕЧЕНИЕМ У САМОГО МОРЯ

Каталог гостиниц, отелей Зеленоградска Калининградской области:
гостиницы Зеленоградска, санатории Зеленоградска, отели Зеленоградска,
гостиницы отели Зеленоградска цены бронирование отзывы, цены в гостиницах и отелях Зеленоградска,
бронирование гостиниц и отелей в Зеленоградске, отдых в Зеленоградске, подбор гостиницы в Зеленоградске

Уважаемые путешественники и гости города!

Добро пожаловать на официальный сайт отеля «Априори»!

Если вы ищите идеальный отель для расслабленного и уединённого отдыха у моря – приезжайте в «Априори»! Наш небольшой и очень уютный отель расположен в исторической части города Зеленоградска, в шаговой доступности от популярного Курортного проспекта. Минутная прогулка – и вы на белоснежном пляже, наедине с прибоем и свежим балтийским воздухом. «Априори» – это место умиротворения и релаксации, где вы можете провести романтический уикенд с близким человеком, насладиться роскошными видами Балтийского моря, получить заряд энергии и позитива. Нет на Балтике нетуристических сезонов, приезжайте к нам в любую погоду – море восхищает всегда!

Расположение

Одним из преимуществ «Априори» бесспорно является его расположение – на первой линии, вблизи исторического центра и основных достопримечательностей курорта. Всего в километре от городского Ж/Д вокзала. Многие хорошие отели Зеленоградска расположены неподалёку от моря, однако не все имеют удобный спуск к воде. «Априори» находится непосредственно на променаде и имеет собственный спуск к песчаному пляжу.

Номерной фонд

Отели Зеленоградска Калининградской области в большинстве своём – здания исторические. В контексте старинного курорта отель «Априори» считается молодым – ему нет и 10 лет. В 2017 году мы провели его реновацию, оптимизировали внутреннее пространство, сделали интерьер по-домашнему уютным. 16 комфортабельных номеров различаются по планировке и имеют свои особенности, чтобы вы могли забронировать тот, который в большей степени вам подходит! Все они оформлены в классическом стиле в благородных тонах, каждая комната оборудована удобной мебелью, телевизором со спутниковыми каналами, сейфом, кондиционером, собственной ванной комнатой с необходимыми гигиеническими принадлежностями. Номера с панорамным видом на море подарят вам возможность любоваться знаменитым балтийским закатом, живописным штормом или вечерним штилем на Балтике, буквально не вставая с постели.

По мнению пользователей сайта TripAdvisor, в 2019 году наш отель входит в ТОП-10 «Лучшие отели Зеленоградска». Цены на номера и наличие свободных мест вы можете уточнить по телефону: +7 (4012) 92-06-59. Уверены, вам будет комфортно остановиться у нас не только на выходные, но и на несколько незабываемых недель.

Ресторан

Ресторан «Априори» расположен на первом этаже отеля и открыт для каждого, кто хочет вкусно и сытно поесть в Зеленоградске. Приходите к нам в будни или по праздникам – в любой день вас ожидают превосходная кухня и радушный приём. В обновлённом меню есть блюда для взыскательных гурманов и любителей вкусной домашней еды. В нашем баре вы можете заказать элитные алкогольные напитки, вина Старого и Нового света, свежесваренный кофе или ароматный чай. Для гостей с детьми мы разработали специальное детское меню, чтобы нашим маленьким гостям было не только вкусно, но и весело. Банкетное меню – настоящая находка для желающих провести в «Априори» семейное торжество. Вкусные блюда, изящная подача и высокий уровень обслуживания оставят у вас самые тёплые воспоминания о мероприятии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *