Электрички Сочи хоста

Расписание электричек Адлер — Хоста

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
04:14
Адлер
04:24
Хоста
10 мин везде только 23, 24, 25, 26 мая
6802 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
04:14
Адлер
04:24
Хоста
10 мин везде ежедневно
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
07:14
Адлер
07:24
Хоста
10 мин везде только 23, 24, 25, 26 мая
6804 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
07:14
Адлер
07:24
Хоста
10 мин везде ежедневно
6102 Адлер

Сочи
07:49
Адлер
07:59
Хоста
10 мин везде ежедневно
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
09:27
Адлер
09:37
Хоста
10 мин везде ежедневно
6806 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
09:34
Адлер
09:44
Хоста
10 мин везде только 23, 24, 25, 26 мая
6004 аэропорт Адлер

Туапсе-Пасс.
10:58
Адлер
11:09
Хоста
11 мин везде только 23, 24, 25, 26 мая
6004 аэропорт Адлер

Туапсе-Пасс.
10:58
Адлер
11:09
Хоста
11 мин везде ежедневно
6104 Роза Хутор

Сочи
11:24
Адлер
11:37
Хоста
13 мин везде ежедневно
6006 аэропорт Адлер

Туапсе-Пасс.
14:30
Адлер
14:41
Хоста
11 мин без остановок только 23, 24, 25, 26 мая
6006 аэропорт Адлер

Туапсе-Пасс.
14:38
Адлер
14:49
Хоста
11 мин без остановок ежедневно
6106 Роза Хутор

Сочи
15:46
Адлер
15:59
Хоста
13 мин везде ежедневно
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
16:11
Адлер
16:21
Хоста
10 мин везде ежедневно
6808 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
16:11
Адлер
16:21
Хоста
10 мин везде только 15, 30 июня, 15, 30 июля, 14, 29 августа
6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Краснодар-1
17:26
Адлер
17:38
Хоста
12 мин без остановок ежедневно
6108 Роза Хутор

Сочи
17:45
Адлер
17:58
Хоста
13 мин везде ежедневно
6046 аэропорт Адлер

Лазаревская
18:17
Адлер
18:28
Хоста
11 мин без остановок только 23, 24, 25, 26 мая
6046 аэропорт Адлер

Лазаревская
18:17
Адлер
18:28
Хоста
11 мин без остановок ежедневно
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
18:55
Адлер
19:05
Хоста
10 мин везде только 23, 24, 25, 26 мая
6810 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
19:02
Адлер
19:12
Хоста
10 мин везде ежедневно
6110 Роза Хутор

Сочи
20:09
Адлер
20:22
Хоста
13 мин везде ежедневно
6016 аэропорт Адлер

Туапсе-Пасс.
21:20
Адлер
21:31
Хоста
11 мин без остановок ежедневно
6112 Роза Хутор

Сочи
22:24
Адлер
22:37
Хоста
13 мин везде ежедневно
6812 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Туапсе-Пасс.
22:44
Адлер
22:54
Хоста
10 мин везде ежедневно

>Адлер — Хоста расписание электричек (пригородных поездов)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *