Поезд усть каменогорск Новосибирск

Расписание поездов Новосибирск — Оскемен

Расписание поездов по направлению Новосибирск — Оскемен на сегодня представляет собой список из 8 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Новосибирск-главный, Оскемен-1. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 21 ч 21 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Новосибирск в Оскемен можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренние. Первая возможность уехать появляется в 7 часов 27 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Томск — Риддер, отходит от вокзала Новосибирск-главный. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 391Н. К платформе Оскемен он прибывает в 3 часов 58 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №391Н. Он отправляется по маршруту до Оскемен-1 от Новосибирск-главный в 07:27:00. В 03:58:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Новосибирск-главный до Оскемен-1, является состав №391Н. Он отходит от Новосибирск в 8 часов 4 мин. и через 20 ч 54 мин пассажиры, купившие билет до Оскемен, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Новосибирск — Оскемен РЖД на 2019 год всех 8 ж/д составов, доставляющих людей из Новосибирск до Оскемен. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Оскемен — Новосибирск Вы можете .

По направлению Новосибирск — Оскемен курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Новосибирск — Оскемен
Показать электрички и поезда по маршруту Новосибирск — Оскемен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *