Сорола вилладж парк

База отдыха «Sorola Village»

  • Даниил Моргенштерн

    Прекрасный дом, отличная природа, радушный персонал, бесплатно разрешили поздний выезд

    06.06.2019

  • Кирилл

    Чистый воздух, красивые пейзажи, приветливый персонал. Дом 2+1 идеально подошёл для романтических выходных на лоне природы. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Поэтому мы обязательно вернёмся, нам безумно понравилось.

    05.05.2019

  • Елена К.

    Коттедж, в котором мы жили, искренне удивил. Конечно, там уютно и просторно, внутри — отделка деревом и камнем, чисто, удобная мебель. Но удивило другое: сауна прямо в коттедже, каждое утро мы начинали с кофе на террасе (спасибо за кофемашину и зёрна), по вечерам разжигали огонь в камине, а джакузи на террасе — это вообще нечто! Отдельное спасибо за заботу: мы предупредили, что приедем с ребёнком, и нас ждала детская кроватка и кубики.)

    29.04.2019

  • Кирилл

    Сказочная #sorolavillage, как всегда прекрасна. Были осенью, теперь решили увидеть снежную сказку. Спасибо за это чудо. До встречи летом

    10.03.2019

  • Romario

    Всем здравствуйте! Отдых в Соролла Виладж как всегда был на высоте! Отдохнули и душой и телом:) Гостеприимство и радушие здешних мест , людей и природы самое важное в настоящем загородном отдыхе! Именно это и получилось у нас) Развития и благополучия ! Ведь мы приедем:)

    24.01.2019

  • Андрей Кондрашов

    Спасибо за прекрасный отдых. Все очень понравилось – идеальная чистота, в доме все есть и все работает, панорамные окна супер. Николай Иванович все показал, пояснил и всегда был оперативен и вежлив. Советуем друзьям и знакомым.

    29.12.2018

  • Мария

    Отдыхали с 21 по 23 декабря. Хотим вырозить благодарность всем кто создал этот прекрасный уголок для отдыха. Огромное спасибо Николаю Ивановичу, доброжелательный, отзывчивый. Путь наш был долгий до места отдыха, так как ехали мы из Московской области, но это того стоило. Целый день проведенный на улице, надышались воздухом, накатались на ватрушках и дети и взрослые, погуляли по замершему озеру. Для отдыха предусмотренно все без исключений. Если бы позволяло время, мы бы осталисть еще. Спасибо Вам огромное!!!

    26.12.2018

  • Мария

    Это действительно шикарное место для отдыха!!! Были здесь в начале декабря, справляли день рождения дедушки!) Снимали два дома большой и средний. Оба дома нам безумно понравились, обстановка и планировка домов незаурядная, видно, что трудился дизайнер, панорамная гостиная в среднем доме, уходить не хочется, а в большом доме все зависали на веранде с камином, который кстати двухсторонний, выходит и в гостиную. Нас совершенно не смутило то что база ещё строится, никаких неудобств по этому поводу нет! По территории гулять нам нравилось и на ватрушках мы нашли где покататься!)) Николаю Ивановичу, конечно же ооогромное спасибо, действительно он делает своё дело профессионально и качественно! И Анне большое спасибо, наиприятнейшая в общении девушка! Конечно приедем ещё!

    20.12.2018

  • Андрей Абрамов

    Отдыхали в декабре 2018г. Домики отличные. Единственный недостаток — благоустройство территории. Хотелось бы иметь возможность прогулок по территории, ну и, конечно для зимнего отдыха (кататься на ватрушках негде, хотя они заявлены в списке предоставляемого инвентаря). Во всем остальном отдых отличный.

    19.12.2018

  • Денис

    Спасибо большое за отдых! Все очень понравилось,обязательно приедем еще!=)

    18.12.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *