Вертолет салехард мужи

Новости Ямальский район

С 10 октября возобновляются перевозки пассажиров вертолётами в отдалённые населённые пункты Ямало-Ненецкого автономного округа. Первый борт по маршруту «Салехард – Питляр – Мужи – Горки и обратно» отправляется из аэропорта Салехарда в среду, 10 октября, в 10:20. Далее рейсы выполняются по расписанию – в среду и пятницу.

В четверг, 11 октября в 10:30 отправляется первый борт по маршруту «Салехард – Мужи – Овгорт и обратно». Рейсы выполняются по понедельникам и четвергам.

С 14 октября возобновляются перевозки по маршрутам «Салехард – Шурышкары – Восяхово – Мужи и обратно», первый борт вылетает в 10:30; и «Салехард – Мужи – Горки – Азовы и обратно», первый – в 10:20. Полёты по данным направлениям выполняются по воскресеньям.

С 16 октября возобновятся перевозки по маршруту «Салехард – Салемал – Панаевск – Яр-Сале и обратно», первый борт отправится в 09:30, полёты будут выполняться во вторник и субботу. Также 16 октября в 10:30 вылетает первый вертолёт по маршруту «Салехард – Мужи – Лопхари и обратно», далее рейсы по расписанию – каждый вторник.

Справочная информация о вертолётных перевозках доступна по телефонам аэропорта г. Салехард: +7 (34922) 4-17-36, 3-89-32 или на сайте airshd.ru.

Возобновление вертолётных перевозок связано с завершением навигации по рекам округа: 10 октября теплоходы выполнят последние в этой навигации рейсы по маршрутам «Салехард – Питляр – Горки – Лопхари – Казым-Мыс», «Катравож – Салехард», «Салехард – Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале», после чего отправятся на зимовку. На 11 октября запланирован последний в этом году рейс по направлению «Салехард – Мужи».

Межрегиональные перевозки по маршруту «Омск – Тобольск – Салехард» завершились 6 октября – теплоход «Механик Калашников» ушёл на Омск, куда прибудет 14 октября и останется на зимовку. Движение по маршруту «Берёзово – Салехард – Мужи» завершится 14 октября рейсом «Мужи – Салехард – Берёзово».

Справочная информация о речных перевозках доступна по телефону речного вокзала г. Салехард: +7 (34922) 7-20-77, 8 (908) 860-20-77 .

Источник: Правительство ЯНАО 10 октября 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *