Зоопарк Ульяновск альянс

Контактный зоопарк «Царство зверей» г. Ульяновск

Дорогие друзья, приглашаем полюбоваться милыми созданиями, которые непременно подарят волну умиления и хорошего настроения!

Контактный зоопарк «Царство зверей» (http://zoopark73.ru/) начал свою работу в Ульяновске весной 2015 года. Это место, куда вы можете придти сами и привести своих детишек, чтобы не только посмотреть на интересных зверушек, но также погладить их, подержать в руках, поиграть с некоторыми из них и даже покормить.

Это очень интересный и увлекательный процесс, и, как заверяют психологи, очень полезный для детей, ведь дети очень сильно ценят общением с животными, которые становятся для них настоящими друзьями.

Учеными доказано, что животные помогают детям быстрее развиваться, становиться более добрыми и человечными по отношению к братьям нашим меньшим. Также это верный способ оторвать ребенка от телевизора, планшета или компьютера и с пользой провести время в компании с пушистыми друзьями.

Многие ребята приходят в наш ручной зоопарк повторно, приводя с собой друзей. А некоторые из них готовы находиться у нас часами, и родителям приходится непросто выманить их домой. Так сильно дети вовлекаются в игру с нашими питомцами, изъявляя желание позаботиться о них, осознавая собственную значимость.

Стоимость:

  • Цена билета — 200 руб.
  • Угощение для животных — 300 руб.
  • Дети до 3 лет и дети с ограниченными возможностями — бесплатно (при покупке билета для сопровождающего).

Фотогалерея

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *