Атлантис Израиль

Экскурсии по Израилю на русском языке

Здравствуйте дорогие друзья путешественники !

Наша компания Globus Tours Israel рада предложить вам полный перечень однодневных экскурсий по Израилю. Мы работаем на израильском рынке с 2009 года и уже зарекомендовали себя как качественная и надежная компания, проводящая экскурсионные туры по Израилю на русском языке.
Мы не самая большая компания и не выезжаем из всех регионов, поэтому для вашего удобства представили еще несколько турфирм, с которыми мы сотрудничаем, которые совершают экскурсии на русском языке и качество которых, на наш взгляд, достаточно высокое.
Вы можете проверить календари выезда, описание экскурсий, их стоимость и даже попробовать спланировать порядок выезда из разных городов. Но если вам нужна помощь или рекомендация ( откуда лучше выезжать, как удобней, у кого лучше гиды, с кем комфортней и т.д. и т.п.), не стеснятесь, напишите нам и мы с удовольствием спланируем выше пребывание в Израиле.
Мы не ограничиваем себя только экскурсиями, потому что у нас работаю профессионалы. Мы можем помочь вам и с гостиницами, и с турами , и с трансферами по Израилю, и даже помочь выехать в тур в Иорданию.
Мы можем помочь с экскурсиями не только на русском языке, но и на английском, испанском, французском и немецком.
Из актуальных направлений в Израиле: Иерусалим, лечение и отдых на Мёртвом море, Эйлат, средиземное море и море галилейское, с посещением всех святых мест для христиан. Наша компания единственная, включившая в тур по Галилее христианской гору Фавор (гора Преображения). Через нас можно заказать поездку на мёртвое море и в Эйлат или с переездом в Эйлат, с выездом из любого города Израиля.
И самое главное, не важно закажете вы у нас тур или нет. Просто проверьте наши рекомендации и вы поймете, что следующее путешествие вы будете организовывать только через нас 🙂 А если нет, то порекомендуете нас своим друзьям или знакомым.

Мы желаем вам хорошего отдыха и ждем вас в нашем маленьком и любимом Израиле !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *