Бродилка по пхукету

Взрослые развлечения на Пхукете — отчёт

Прилетел, махнул такси до отеля и первое о чём спросил у таксиста — где самые красивые, шикарные и извращённые тайские девушки. Тот дал мне каталог с кучей марок, фоток и т.п., я в ответ дал ему 2 тысячи бат, уточнив — without venereologic diseases(без венерических заболеваний). Он убрал каталог и дал бумажку, на которой 4 адреса. По первому телефону сказали, что девушки от 5 тысяч за час, 15 за ночь или 30 за сутки, без торга. Были и по 50-100 тысяч, и Thai Paradise United предложивший чуть ли не Бай Линг или Люси Лью, но за 350 тысяч — сутки, был салон и за 100-200 тысяч с элементами БДСМ — с ограничением только на переломы и разбитое лицо, из-за чего я их по русски обложил матом и даже задумался не сообщить ли копам, но проблем в первый день искать не стал, поэтому забил.

Выбрал самый дешёвый вариант — 30 тысяч в сутки, так как мог вытянуть эту сумму на три недели. Но если этот каскад ощущений дешёвый, то что они понимают под дорогим? В общем, позвонил, спросили какой типаж предпочитаю, какой рост, вес, возраст(от 15 до 50). Заказал 18 летнюю, что бы не рисковать (в Тае совершеннолетие с 15 лет, но мало ли), со всеми фишками моих предпочтений — короткая стрижка, курносый нос, стандартные губы, обязательно широкий рот, даже ушами поинтересовались, лопоухою или обычную, при этом пообещав гармоничную красоту, удовлетворяющую любую прихоть, если нет специальных заказов на дефекты во внешности.

Приехала сказка буквально через полчаса после того, как я позвонил, сходство с описанием 95%. До приезда успел только номер осмотреть, сдать бабло в сейф и прилечь — ноги вытянуть после перелёта. Постучались прямо в номер обо всём заранее самостоятельно договорившись в холле отеля. Первое что увидел — худенькая, стройная, именно в топике и белых чулках, уходящих в шорты, но оставляя видимыми кружева резинок, всё в точности как и заказывал, на ногах и руках аккуратный, чистенький, белый маникюр(женские пальцы — один из моих фетишей), с грудью именно 2 размера, ни больше, ни меньше . Приехала не одна, а ещё с двумя девушками, схожего типажа и пареньком, который поинтересовался, желаю ли я выбрать ещё одну из них или двух и на какой срок. Договорился об одной, что сразу бросилась в глаза на сутки, она вошла с пакетом и сразу удивился тому, что она ни слова не сказав, распаковала чемоданы, распределила всё барахло по шкафам, заглянула в душ, поинтересовавшись, — почему я не принял душ с дороги, услышав, что не успел ещё, буквально затолкала меня в ванну, самостоятельно вымыв с головы до ног, и сопроводив помывку первым оральным действом. После чего взяла пакет, долго мылась сама, предварительно поинтересовавшись о желании искупать её, поиграть в туалетные игры или ещё чего-нибудь. Под мой обалдевший отказ пожала плечами и закрылась.

А после вышла, пылая жаром в новой одежде и носках, которые, как только влезла на кровать немедленно сняла, предупреждённая о моих предпочтениях. В постели сделала такое, чего нашим бабам даже во сне не приснится, а если и приснится, то, как выше поминалось — Уйди извращенец, у меня голова так болит, что аж по*а слиплась и вообще я устала, так что буду лежать бревном, а ты что хочешь то и делай, только спать не мешай.

После этого на идеальном английском, хоть и с акцентом спросила что я хочу поесть. Услышав — что-нибудь экзотическое, но с расчётом на европейский желудок к моему удивлению оделась(точно так же белые чулки и шорты, но уже из другого комплекта) и удалилась, вернувшись с огромными пакетами всякой всячины(денег с меня не брала) и, заметив, что я курю, двумя блоками сигарет с восклицанием — вис из бест ин тхайланд. В общем, поели, погуляли, везде побывали, решительно избегая — бед плейсов и намеренно заходя в гуд плейсы, в одном из которых было pussy-show с масленым ле*би на сцене, в ходе которого я снова возбудился и был награждён со стороны спутницы ручной лаской органа под столом — шортами с незаметным спуском в подставленный стаканчик.

Вечером снова приняли душ и снова предались любви. На следующее утро проснулся от готовки завтрака из яиц с беконом(терпеть не могу сало и бекон, но что ещё едят европейцы на завтрак с их точки зрения?) Поели. Ровно в 13:10 — через сутки, стук в дверь. Снова компашка из двух девиц, уже других, но схожей комплекции и того же паренька. Тот поинтересовался, желаю ли я продлить, поменять, прибавить. В итоге продлил на двое суток. Спросил парня про еду из магазина, надо ли возместить — тот, улыбнувшись, отказался, дескать входит в стоимость, забрал грязную одежду девушки и вручил ей 4 пакета с новой, по два комплекта на каждый день(так же топики, чулки и шортики). Так как до того я четырежды удовлетворил сексуальные потуги весь день провели на пляже, купаясь, играя в карты, беседуя о Тайланде, о ней, обо мне.

Если коротко, ей «повезло», её из деревни увезли не бандиты, что загоняют девушек и девочек в го-го бары, если те не идут сами, а какой-то синдикат, что пристроил её в журнал пляжной моды, пользуясь её телом в личных целях, а когда та перестала быть лоли (по достижении 17 лет) пристроили к обслуживанию среднего класса. Оговорюсь — За 50-100 тысяч к вам приедут тайские красавицы из мира большой моды, что встречаются в телевизорах и журналах Максим. А за 350 вас посетит модная элита, что зарабатывает и без проституции, но 350 тысяч это 350 тысяч. В общем, через двое суток продлил её на все три недели, точнее 2 недели и 4 дня, после чего, выяснив, что я в по*у до того вообще ни разу не проникал и о качественном футжобе(ласки ступнями) с чистенькими, ласковыми пальчиками, а не вонючими стоптаными пятками только мечтал, не говоря о большем, вызвонила свою подругу и за расчёт в 10 тысяч на руки, на пару с ней устроили мне предел желаний, исполнив все фантазии. На прощание процесс повторила, притом на этот раз бесплатно и даже когда я устал на пару с подружкой устроили мне отличное шоу с использованием игрушек и т.п. Спросил, чего она хочет, сказала, что вместо подарков лучше деньгами на такой-то счёт. Положил ей оставшиеся средства, рассчитанные именно на гуляния и улетел домой, отоспавшись в самолёте. Вот такие дела.

Телефон остался, как только появятся новые финансовые излишки полечу туда же. Салон проверен на все сто, резинками не пользовались, абсолютно ничего не подхватил, даже простуды. Так что, если есть возможность, пользуйтесь элитными услугами, или около того — это и сверхкайфово и безопасно. Чистоту своей гигиены она проводила самостоятельно, в первый же день принеся с собой клизму, бритву, эпилятор, кучу салфеток, пилочки, щипчеки и прочего инвентаря, включая краску для волос. Видно знала, что я по-любому продлю на всё время Адрес и телефон можно узнать у таксистов за 2 тысячи бат.

Женат уже 10 лет, жена единственное чем радует — орал се*с, при слове клизма волосы дыбом встают, а без неё — дескать грязно. И чему вы девушки удивляетесь? Мужикам хочется и в хвост и в гриву, что бы после этого у вас и ноги колесом были и походка коромыслом, а не под расписку о супружеском долге. Так что, будьте раскованней и используйте все свои возможности. Тогда и в Тайланд никто летать не станет. Сейчас вот хочется снова ощутить масленные пальчики изящной ножки, перебирающей яи*ки, но как представлю мозолистую пятку своей жены, аж воротит. А на требование посетить салон красоты, почистить ступни, придать внешности красоту, получаю ответ — ещё чего, деньги тратить.

Дело не в возрасте, но женщины почему-то думают, что брак и ребёнок, как вечный клей. Приклеила и всё, можно жиреть, прыщами покрываться, пе*деть не задумываясь. Не было бы ребёнка, давно развёлся бы, ибо чем с таким чудищем жить — лучше одному. Почему женился? Я женился на стройной симпатичной брюнетке с неизменным каре, ухоженной кожей и розовыми пяточками, а сейчас живу с целлюлитной тёлкой с прыщами на заднице и растрёпанными волосами в вечном пучке. А любовницы в России не лучше.

Одной в по*у пальчик ввёл, так разматерилась, хлеще слесаря и лицо оцарапала. Второй хотел ступню расцеловать, так воняет, будто полдня в солдатских сапогах цемент грузила, хотя после душа была. При этом считают себя идеалами красоты и сексуальности. Реально зажравшиеся дамы.

Надежды на то, что ситуация как-то стабилизируется мало.
Копить сейчас смысла нет никакого. Даже в долларах и евро. Никогда не знаешь, что будет завтра. Доллар может рухнуть в одночасье, как это уже было. В рублях копить нет смысла тем более.
Самое надёжное — это вложить средства в недвижимость. Но что ждёт рынок недвижимости в России? Тоже вопрос. Вполне возможно, что поскольку скоро у населения станет ощущаться нехватка денег, то и цена станет падать. Поэтому, как вложение — это опасно.
Наиболее надёжным мне кажется вложение денег в недвижимость за границей. В данном случае я буду говорить о Тайланде.
На острове Пхукет есть прекрасное местечко. Рыбацкий пляж Раваи.
А в 25 метрах от пляжа находится кондоминиум «The Title Resort Phuket».
Сейчас там отличный отель, стоимость номера в котором начинается от 4200 рублей в сутки. Бесплатный Wi-Fi, три бассейна, включая детский, бесплатный транспорт до одного из лучших пляжей острова Пхукет «Най Харн» — 7 минут езды. В шаговой доступности все достопримечательности острова, инфраструктура и рестораны, рыбный рынок, куда привозят свежую рыбу каждое утро, многое другое. Всё это доступно не только отдыхающим отеля, но и владельцам жилья в кондоминиуме.
В настоящий момент по соседству строится брат-близнец этого кондоминиума. Вторая очередь застройки будет идентична первой. Именно там, на стадии строительства, я и предлагаю вам приобрести жильё.
Речь идёт об апартаментах в 30 квадратных метров. В них входит кухня, душ и туалет, а так же балкон. Апартаменты располагаются на втором этаже, с видом на пляж в ближайшем к пляжу здании.
Стоимость аналогичных апартаментов от застройщика 2 520 000 бат. Или, по нонешнему курсу около 4 500 000 рублей. Особенность моего предложения в том, что апартаменты предлагается приобрести у владельца.
Это означает, что стоимость мало того, что будет несколько ниже, но и треть стоимости можно внести в рублях, что сэкономит значительные средства (от 100 до 200 тысяч). Более того. Оставшиеся средства можно внести в течение почти 1,5 лет до апреля 2016 года. После чего построенные апартаменты перейдут в вашу собственность.
Два слова о содержании. Все расходы обойдутся вам около 70 тысяч рублей в год (40 тысяч бат). Это коммунальные услуги, все взносы за обслуживание, охрану и так далее. В течение всего года апартаменты могут сдаваться. О расценках в отеле по соседству, я уже говорил. Окупаемость недвижимости, таким образом, составляет 10 лет. Ваш доход, при условии, что вы сами будете там жить три месяца в году, будет не менее 180 тысяч бат или 325 тысяч рублей по нынешнему курсу. Если будете только сдавать, считайте сами.
Инфляции в Тайланде фактически нет. Цена недвижимости точно не упадёт. Скорее наоборот, учитывая, что Пхукет — это всё-таки остров и количество земли, пригодной для строительства, там ограничено. Найти подобное предложение у самого берега моря…Мне не удалось. Вам удачи, если получится.
Ах, да. Забыл. В стоимость входит отделка, занавески, кондиционер, столы.
Можете спросить моих блогоприятелей, в том числе тех, кто знает меня лично, а не виртуально. Я в таких вещах обманывать не стану. Это хорошее предложение. По всей информации могу дать подробную консультацию. В том числе по оформлению документов, оплате, чистоте сделки, фотографиям (хотя можете приехать на Пхукет и осмотреть всё сами) и вообще о Тайланде и Пхукете. Продавец — мой родственник. К застройщику я никакого отношения не имею.
П.С. Не знаю, как для вас, а для меня важным бонусом Пхукета является то, что там находятся филиалы лучших британских частных школ. Там есть и Гарвардская школа. Великолепное образование для детей, но значительно более дешёвое, чем в Европе. Там вообще много англичан живёт. Я с некоторыми дружен, так что по вопросу дайвинга тоже можете обращаться. У них там свой бизнес.
Прошу моих блогоприятелей нажать «репост». для меня это первая реклама в ЖЖ. Хотелось бы результата.

Без сомнения ночной Пхукет это центр всех развлечений в Тайланде. Ночная жизнь на Пхукете просто бурлит и будоражит бывалых.

Многие, из тех, кто отдыхал на Паттайе, могут поспорить, но мы готовы доказать обратное.

Что представляет из себя ночная жизнь Пхукета

Бангала Роуд часто сравнивают с Валкинг стрит в Паттае. Здесь находится несколько дискотек, около 200 баров, клубов, гоу-гоу – целый квартал развлечений! Как видите, эти центры развлечений и сравнивать нельзя.

Бангла Роуд соединяет две главных дороги Патонга и растягивается на 350 метров. В стороны от нее разбегаются небольшие улочки – сои, с барами и клубами гоу-гоу.

Ночная жизнь Пхукета начинается в 21.00, когда открываются бары. Их работа официально прекращается в час ночи, но иногда веселье может продолжаться до утра. В основном в тех заведениях, где хозяин имеет «волосатую лапу» в полиции. Их преимущественно не беспокоят полицейскими рейдами и внезапными проверками.

В каждом заведении, возле барной стойки околачиваются 10-15 вызывающе одетых девушек. Их задача вытрясти побольше денег с клиента.

Причины ночной жизни на Пхукете и почему экзотические тайские девушки идут на панель разные – одни хотят найти себе богатого парня-иностранца, другие временно заработать, третьи думают, что временно, а выходит навсегда. Однако движущая сила их побуждений одна – деньги.

Туристу это нужно понимать, когда девушка на ломаном русском или английском начинает жалобно клянчить денег, ссылаясь на братишек и сестренок в деревне, и что она бросит проституцию, если ей помочь материально.

Некоторые клиенты попадают на удочку, иногда высылают деньги и после отпуска. Возможно, материальные трудности и есть мотивом, но и работать можно не только путаной. Если девушка в баре вам понравилась, вы должны хозяину отступное, называемое бар-файн – от 200 до 500 бат за вечер.

Когда вы забираете ее на несколько дней, бар-файн нужно внести за все дни. Но это уже сумма побольше – прибыль хозяина с одной девочки составляет от 1000 до 4000 бат за вечер.

По ходу совет – берите подружку на один вечер. Тайские девушки имеют одно примечательное свойство характера: через несколько дней она начнет вас считать своим парнем и начнет качать права, устраивая истерики, когда вы будете смотреть на других девушек. И это не смотря на то, что вы ее купили.

В поездках за нее платите Вы, и она будет ожидать от вас подарков каждый день. Как правило, это золото – в тайском обществе это символ занимаемого положения. Давать свой номер или мейл, по меньшей мере, неосмотрительно – крики о финансовой помощи тайской девушки и ее многочисленным родственникам не дадут вам спать по ночам!

Эти советы даны на основании опыта тех, кто уже обжегся на своей доброте. Главное помнить, что по своей сути, они путаны, как бы не оправдывались, и их цель одна – деньги. Пропустив через себя десятки мужчин, девушки сентиментальностью не страдают — это их жизнь и способ выживания на Пхукете.

«Родила царица в ночь – то ли сына, то ли дочь»

Будет значительным опущением не рассказать и об этом небезынтересном явлении ночного Пхукета. Есть много историй о том, как среднерусский мужик снимал девочку, а потом в ужасе обнаруживал у нее мужские «причиндалы».

Катои или леди-бой, как их называют в Таиланде, трансвеститы в разной степени трансформации. Нельзя грешить на тайцев, думая, что они все извращенцы. Просто это явление возникло не на пустом месте.

Поток извращенцев из Европы и других, сильно «развитых» стран, породил предложение. А современная хирургия в купе с гормональными препаратами, сделала проблемой отличить девушку от «не совсем» девушки. Те которые выше, привлекательнее и, как ни странно, часто красивее настоящих женщин.

Их можно визуально определить по большому кадыку и грубому голосу. Есть на Пхукете специальные заведения исключительно для трансов. Эти неведомы, еще в наших краях «зверушки», имеют моду вечером разгуливать по Бангла и близлежащим улицам с надеждой привлечь клиента.

Они на вид дружелюбны, но нарушенная химия организма может спровоцировать у них агрессию или истерику. Кроме того, они банально могут стянуть у вас кошелек. Так что будьте осторожны, ночной Пхукет загадочен. Туристы любят фотографироваться с трансами – как-никак экзотика. Фотографии не бесплатны. Лучше заплатить, чем получить «мужскую» истерику.

Ночные клубы гоу-гоу на Пхукете

Несомненный интерес туриста вызывает ночная жизнь Пхукета с гоу-гоу клубами и барами, с раздетыми или частично обнаженными местными феями и ночными дискотеками Патонга. Жизнь здесь просто кипит и она будоражит весь Пхукет до самого утра.

Большинство этих заведений расположены, опять же, по сторонам Бангала роуд. Пройти мимо гоу-гоу бара невозможно – реклама двигатель такой экзотической индустрии!

Если вы не совсем слепой, яркая неоновая вывеска известит, где это. Если же господь обделил вас зрением, сотрудники баров ночного Пхукета обратят ваше внимание криками на их местонахождении и за руку заведут в середину. Вопреки досужему мнению, гоу-гоу не публичные дома, а бары с шоу-программой, которую строго-настрого запрещено фотографировать.
Выступления ориентированы не только на мужчин, но и на пары, и девочек, в ином от привычного цвете. Девочки скорее раздетые, чем одетые, плавно двигаются под музыку. Это вызывает у мужчин активное слюноотделение, ну вы сами понимаете, что еще… Девочки, преимущественно, молодые и привлекательные.

В заведениях дальше от центра, в боковых улочках, уже похуже, но и подешевле. О плате за их услуги мы уже писали выше. После 12-ти ночи исчезают юбочки и лифчики. Девочки, каждая минут по пять, проводят у шеста, чтобы ее оценили и выбрали. После оплаты услуг клиент с девочкой, отправляются в близлежащий отель.

Кстати, если вы не придерживаетесь таких развлечений, то можете посетить более спокойное и красочное шоу под названием «Фантазия» или как его еще называют Фэнтези шоу (Fantasea Show)

Ночное Тайланд шоу для взрослых

«Культурная» программа в ночных барах Пхукета весьма насыщена. Смены номеров происходят каждых полчаса.

Что предлагает ночная жизнь Пхукета

1. Рисунки по телу во тьме. Очень интригующий номер – художник в почти полной темноте за три минуты на теле обнаженной девочки создает сложный рисунок.

2. Пинг- понг шоу. Так сказать, «обязательный» номер на один раз. Второй раз на такое посмотреть, как правило, не тянет. Женщина постарше, показывает буквально нечеловеческие возможности своей нижней части тела. Натренированными мышцами выстреливает стрелки, попадая в надувные шарики в руках мужчин, вытягивает оттуда лезвия, карасей и другую ерунду.

2. Шоу в ванне. Несколько девушек в пенистой ванне и кто-то из зала — необычайное зрелище.

4. Девочки-шоу. Двое или больше неравнодушных одна к одной девушек — дальше включите фантазию.

Вход в гоу-гоу бары, в большинстве случаев, бесплатный, но вы должны заказать напиток стоимостью в среднем в 120 бат. Есть заведения и с фиксированной оплатой.

К сожалению, в этом кратком обзоре, невозможно рассказать о всех развлечениях, которые предлагает ночная жизнь на Пхукете. Для этого надо отправиться в Тайланд и попробовать эту жизнь самим.

Все о ночной жизни на Пхукете — видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *