Debenhams перевод на русский

Специальные предложения

В Debenhams всегда интересно совершать покупки, особенно во время действия акций и спецпредложений. Например, предоставляется скидка на определенную категорию товаров в размере 20% — 30%. Периодически организуются распродажи продукции определенных брендов, во время которых цены падают до рекордных 70%.

Подарочная карта Дебенхамс дает возможность совершать покупки в универмаге компании. Кроме того, карту можно пополнять, а также на нее отправляются денежные средства в случае возврата товара по окончании 14-дневного срока со дня совершения покупки (но не позднее 2-х месяцев).

Клубная карта Debenhams вручается покупателю при совершении покупки на сумму 1000 рублей и выше. В дальнейшем за каждые 100 рублей, потраченных в универмаге, начисляется 10 бонусов, которые можно накапливать и тратить на следующие покупки.

Акция «Модные вторники» проходит в универмаге Дебенхамс еженедельно. Совершая покупку в этот день с использованием клубной карты, покупатель получает утроенный бонус (30 баллов) на дальнейшие покупки.

Персональный шопинг – уникальная услуга от Debenhams. Персональные консультанты-стилисты помогут покупателю подобрать полный образ и предоставят в его распоряжение просторную элитную примерочную с огромными зеркалами. Услуга предоставляется бесплатно. Чтобы воспользоваться данным сервисом, достаточно оформить заявку на сайте компании и дождаться звонка оператора для назначения удобного времени. Услугу можно получить и без предварительной записи, приехав в универмаг, при условии, что у консультантов будет свободное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *