Белокуриха из тюмени

Карты используемых здесь городов и объектов

Тюмень | Белокуриха

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Тюмень — Белокуриха, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе

Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Тюмень — Белокуриха по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда — фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Тюмень — Белокуриха 2019

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Тюмень — Белокуриха на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Тюмень — Белокуриха.

Наличие мест и цены на жд билеты Тюмень — Белокуриха: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Тюмень — Белокуриха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное. Расписание поездов Тюмень — Белокуриха содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Тюмень — Белокуриха отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Тюмень — Белокуриха туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Тюмень — Белокуриха, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.

Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Тюмень — Белокуриха

Можно найти попутчиков по маршруту Тюмень — Белокуриха
Отели и гостиницы по маршруту Тюмень — Белокуриха

На автомобиле

Путь проходит по схеме Тюмень — Омск – Новосибирск – Новоалтайск – Бийск — Белокуриха. Длина пути около 1700 км. Вполне можно уложиться за сутки, если ехать двумя водителями. Если с ночевкой, то смотрите гостиницы в Омске или Новосибирске. Как проезжать эти города я дам схему, смотрите, что есть поблизости. Так как я выезжал из Тюмени часов в 5 вечера, то к 12 ночи доезжал до Омска и ночевал там, покажу где.

Тюмень – Омск

Трасса нормальная. Покрытие – от отлично до хорошо. Откровенно плохих участков нет, если ехать по трассе (через Ишим, Абатское, Тюкалинск) и не экспериментировать. Встречаются ремонтные работы со светофорами. Я все 6 поездок (по 3 туда и обратно) ловил ровно один такой ремонт. Когда проезжал его за 5 минут, когда за 20. Как получится.

Омск объезжаем по схеме, данной на рисунке. Через западный обход и Южный мост уходим на Новосибирский тракт. Короче, двигаемся по указателям «Новосибирск».

Омск — Новосибирск

По всей трассе 2 полосы в каждую сторону, что позволяет обгонять тихоходов, скорость можно держать 110 км/ч. Вместо гаишников понатыканы столбы с регистраторами. Перед ними всегда стоят предупреждающие знаки, но фотографируют сразу за знаком, так что будьте внимательней. В населенных пунктах гаишники есть. Дорога ровная, без резких изгибов и перепадов высот. Иногда бывает ремонт, тут как повезет.

Новосибирск проезжаем по краю города. Свой любимый маршрут я обозначил красной линией. Есть чуть по короче, но там интенсивное движение всегда. Можно встрять в приличную пробку. Если проезжать город будете с 16 до 19 часов, то выезжать из города будете долго по причине пробок (а если летом в конце предвыходного дня то считайте, что 2-4 часа будете стоять на выезде из города).

Идею объехать Новосибирск через Алтайский край свернув в районе Каргата или Чулыма на Камень-на-Оби отбрасывайте сразу. Дороги плохие, во времени не выиграете ничего. Километраж больше на 150 км.

Новосибирск — Белокуриха

Далее выезжаем из Новосибирска в сторону Барнаула. Трасса нормальная, но большую часть – по одной полосе в каждую сторону. На Алтае трасса лучше, а последние 50 км этого участка будет по 3 полосы в каждую сторону с разделителем. Как пойдут указатели на Новоалтайск, то ищем по правую сторону гостиничный комплекс «Маяк». Большое 4-х этажное красное-белое здание – увидите без проблем. Там занимаем правую полосу и уходим по указателям через развязку на Бийск.

Бийская трасса имеет по 1 полосе в каждую сторону и чрезмерную концентрацию сотрудников ГИБДД. Единственная трасса в туристические районы Белокурихи и Горного Алтая, а туристы как всегда торопятся. Соблюдаем скоростной режим, не обгоняем где нельзя и, обязательно, пропускаем пешеходов на пешеходных переходах в деревнях, через которые проходит трасса.

Бийск можно проехать через город или в объезд. Пробок в Бийске нет. Через город дорога хуже, а в объезд – длиннее. Решайте сами.

До Белокурихи дорога нормальная, по одной полосе в каждую сторону, движение слабое. Если интересуетесь куда вам ехать в самом курорте Белокуриха, то его подробный план есть в справочнике 2GIS только открывать надо город Бийск.

По всей трассе нет проблем с заправками (в том числе известные бренды) и пунктами питания. Единственно дам совет питаться в крупных точках общепита.

>На автобусе

Только пересадками Тюмень – Омск – Новосибирск – Белокуриха. От 7 до 10 часов каждый рейс. Высидеть нереально. К тому же рейс Омск – Новосибирск то вводят, то отменяют…

Как добраться до Белокурихи из Тюмени

Ваш маршрут: Изменить маршрут Поезд С железнодорожного вокзала Тюмени поездом до железнодорожного вокзала Бийска Общее время пути: 1 д. 3 ч. 57 мин. Расстояние: 1631 км 1 вариант пересадки Автобус Любой до Белокурихи

В Бийске железнодорожный вокзал и автовокзал находятся рядом. С автовокзала Бийска в Белокуриху каждый час ходят рейсовые автобусы, маршрутки, такси.

Общее время пути: 1ч. – 1ч. 20 мин. Расстояние: 70 км 2 вариант пересадки Такси

От Бийска до Белокурихи на такси

Общее время пути: 57 мин. Расстояние: 70 км Ваш маршрут: Изменить маршрут Самолет Из Тюмени до аэропорта в г. Новосибирске Общее время пути: 1 ч. 40 мин. Расстояние: 1280 км 1 вариант пересадки Автобус Любой до Белокурихи С автовокзала Новосибирска можно доехать до Белокурихи на рейсовом автобусе. Время в пути 7 – 9 часов. Стоимость билета 1 188 р., багажное место не включено в стоимость. С автовокзала Белокурихи до санатория можно доехать на такси за 5 – 7 минут. Стоимость такси 100 рублей. Общее время пути: 7 — 9 ч. Расстояние: 450 км 2 вариант пересадки ТАКСИ Доставка на микроавтобусе. Выезд из Новосибирска в 20:00 – 22:00, прибытие в Белокуриху около 04:00. Стоимость взрослого места 1 800 р., детского (0 – 7 лет) 1 200 р., багаж и страховка включены в стоимость. Из Белокурихи автобус выходит в 08:00, прибывает в Новосибирск около 15:00, развозит гостей по названным адресам. Общее время пути: 6 — 8 ч. Расстояние: 450 км Ваш маршрут: Изменить маршрут Автомобиль Общее время пути: 22 ч. без остановок Расстояние: 1 694 км

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *