Гостиницы в маньчжурии

Городской уезд Маньчжурия на границе России и Китая удивляет смешением культур и манит поклонников шопинга. Сюда приезжают в командировку, за покупками или продолжают путешествие по Китаю из международного аэропорта Сицзяо. Чтобы найти номера в центре города, возле торговых центров или поближе к железнодорожному вокзалу, выбирайте расположение по карте Скайсканера и бронируйте варианты по лучшим ценам.

Выбор удобного расположения отеля

К услугам гостей варианты размещения на любой вкус. Есть и роскошные территории уровня 4 звезды, и места бизнес-класса, сетевые варианты типа Shangri-La и бюджетные хостелы.

Бронирование недорогих отелей в центре города

Чтобы оказаться в центре событий, ищите недорогие комнаты в сердце города, где полно магазинов, бутиков и торговых центров. Жилье здесь дешевое, и даже самые недорогие места радуют гостей бесплатным wi-fi, парковкой, а иногда и завтраком, так что можно не опасаться размещения эконом-класса.

Совет. Хостелов тут почти нет и они редко предлагают лучшую цену, чем обычные гостиницы, так что имеет смысл бронировать номер в бюджетных гестхаусах.

Другие районы Маньчжурии

Если шоппинг — лишь начало путешествия, стоит поселиться недалеко от Международного аэропорта или вокзала Маньчжурии. Также по стоимости среднего номера здесь легко снять апартаменты и получить ощущение домашнего комфорта.

Сколько стоят недорогие отели в китайском городе

Самые дешевые варианты стартуют от 500 рублей в сутки. Комфортный номер в двухзвездочной гостинице обойдется от тысячи, а ночлег с завтраком — от полутора тысяч рублей. Четырехзвездочные места предлагают комнаты от 2600 рублей, а роскошный Shangri-La 5 звезд от 7200 рублей за ночь.

Когда ехать в Китай и как найти дешевый отель

Исследовать Китай лучше весной и осенью. Торговля кипит в любое время года, но учтите, что многие бронируют шоп-туры в город Маньчжурию. Тогда большинство гостиниц в торговых районах забиты. Чтобы успеть на лучшие цены и комфортные варианты размещения, заранее ищите недорогие гестхаусы на сайте Скайсканера.

Главная страница » Разное » Гостиница Интурист — Маньчжурия, Китай

Гостиница Интурист — Маньчжурия, Китай

Добавлено: natali2306 | 22.07.2011
Просмотров: 11236
Слов: 271
5.00

Кто из сибиряков не слышал о Маньчжурии? Таких, по-моему, нет. По всей Сибири ходят слуху о дешевизне товара в Маньчжурии и неповторимости и красоте этого города. Маньчжурия — это красивый торговый город на границе Монголии, России и Китая. Это всего в 500 км от краевого центра Забайкалья — Читы. В Маньчжурию приезжают туристы из Читы, Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска и других городов. Маньчжурию можно назвать городом 1000 лавок и магазинов. Магазины занимают весь центр Маньчжурии. И названия у них интересные. Компьютеры Юра, шторы от Марины и т.д. Каждый китайский торговец взял себе русское имя и гордо именуется им. Порой названия вызывают улыбку – например, аптека — 36,5 , хотя у русских нормальной температурой считается 36,6. Или шторы Пугачева, не ездит же эта звезда в Маньчжурию за дешевыми шторами. Но, восток — дело тонкое, и не всегда понятное русским.
В Маньчжурии кажется, что русских туристов больше, чем самих китайцев. Кругом на улице звучит русская речь. В любом ресторане и гостинице вас обязательно поймут. А гостиниц в Маньчжурии больше 30. Гостиницы современные, многоэтажные, построенные в европейском стиле. И одна из самых лучших гостиниц Маньчжурии — гостиница Интурист. Ярко желтое здание с башенками наверху, похожими на карандаш. Где бы вы не находились, это здание видно из любой части города. Номерной фонд гостиницы 396 номеров. При гостинице есть рестораны русский и китайской кухни, залы для конференций, парикмахерские, салон красоты, боулинг, сауна, имеется сейф для хранения денег и драгоценностей. Гостиница оснащена всеми удобствами. Жить в ней очень удобно, рядом расположены все крупнейшие торговые центры. Здесь жизнь кипит круглосуточно. При этом цены на номера весьма невысокие. Мне очень нравится эта гостиница.

Об авторе

Условия перепечатки

При репосте статьи «Гостиница Интурист — Маньчжурия, Китай», пожалуйста укажите источник — сайт http://www.iphosting.ru/ (Платный профессиональный хостинг) — и информацию об авторе.

Акриловые Ванны
Акриловые ванны — это новая деталь современного интерьера. Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоёвывают мировой рынок. Сантехнический акрил долговечен и надёжен. Ведущие производители сантехники в мире признали этот материал давно. В России эти ванны до сих пор имели статус экзотичных и престижных приобретений, в основном из-за своей высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают наши дома и значительно повышают качество жизни.

Краткосрочная Аренда Квартир В Одессе И Области Круглогодично На 2011 Год
В тех случаях, если рассказывать об оригинальных городах, расположившихся на южном морском берегу, то невозможно обойти своим вниманием великолепную. Не зря во многих песнях этот город справедливо именуют «жемчужиной у моря». За свою сравнительно короткую историю город Одесса смогла стать действительно историческим городом, который привлекает ежегодно многотысячных приезжих.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *