Халкидики отель паллини бич

Расположенный на Халкидиках Bomo Pallini Beach Hotel 4* – это отличный вариант размещения для молодежи, активных путешественников и туристов с детьми.

Родителям и их чадам однозначно понравится продуманная анимационная программа, разнообразная, вкусная кухня и роскошный песчаный пляж. Детей здесь любят и умеют их развлекать: сотрудники мини-клуба быстро становятся для ребят лучшими друзьями.

Отель, который состоит из комплекса бунгало, 9-этажного главного корпуса и дополнительного 3-этажного здания, делит территорию с соседним Athos Palace: гостям доступна инфраструктура сразу двух резортов. Просторный и живописный внутренний парк располагает к прогулкам – воздух тут чистый, ароматный, а уютные тенистые тропы спасают от зноя в летний день.

Гостиница имеет удачное расположение: пляж примыкает непосредственно к ее территории, а Каллифея – оживленный курортный город, находится на расстоянии шаговой доступности.

Номерной фонд

1 of 10

В отеле размещены 484 номера: стандартные одноместные, двухместные, семейные, сьюты.

Комнаты достаточно просторные, ремонт в них уже не новый, однако мебель и техника находятся в хорошем состоянии: фото и видео помогут удостовериться в этом.

Из окон жилых помещений открывается отличный вид: большинство туристов увидят море, некоторые будут любоваться ухоженным садом. Внутри гостей ждут:

  • Ванная комната с душем и набором косметических принадлежностей: мыло, шампунь, гель;
  • Балкон или терраса со столом и стульями;
  • Центральный кондиционер (индивидуальный в бунгало), действует в июле и августе;
  • Холодильник с морозильным отделением;
  • Сейф (платно);
  • Телевизор (есть российские каналы);
  • Телефон;
  • Фен (в бунгало доступен только под депозит);
  • Wi-Fi.

Чайник, кроватку для малыша, а также сушилку для белья, если вдруг ее нет, можно запросить на ресепшен.

По отзывам туристов, звукоизоляция комнат не самая лучшая, особенно шумно корпусе «IRA», который обращен на бассейн.

Уборка проводится каждый день, замена постельного белья и полотенец – 2-3 раза в неделю. Условия размещения вполне комфортные, здесь будет удобно и семьям с детьми, и молодежи, и пожилым путешественника.

Как попросить заменить номер
Как сдать номер при выселении

Питание

1 of 9

Паллини Бич работает исключительно на системе «Полупансион» («НВ») которая предполагает завтраки и ужины без напитков – даже за воду и чай придется доплачивать.

На территории комплекса размещены основной ресторан – все приемы пищи накрывают тут в виде «Шведского стола», несколько таверн и баров на пляже.

Разнообразная кухня курортного комплекса позволяет без проблем накормить ребенка, только родителям самых маленьких путешественников придется захватить с собой или приобрести на месте овощные, фруктовые, мясные пюре. И вегетарианцы, и те, кто придерживается строгой диеты найдут в ресторане блюда по вкусу.

На завтрак отдыхающим предлагают отведать омлеты, яичницы, вареные яйца, каши, мюсли, оладьи, различную выпечку, йогурты, колбасные изделия, сыры, тосты… Выбор очень большой. Соки, как отмечают туристы, не самые вкусные – концентрированные, ненатуральные. Ужины отличаются еще большим разнообразием: повара не только жарят и запекают продукты, но варят, тушат, обрабатывают их на пару, не добавляя большого количества соли и специй – идеально для детей.

Вечером на столах можно обнаружить несколько видов мяса (курица, свинина, говядина), рыбу – белую или красную, морепродукты – чаще всего мидии. К основным кушаньям традиционно подают салаты, макароны, картофель, различные овощи, рис, закуски. Здесь виртуозно готовят пасту, плов, национальные блюда Греции – мусаку, дзадзики, гирос и многое другое. На радость сладкоежкам на столах присутствует много десертов и фруктов – разлетаются они мгновенно.

Чем отличается «всё включено» от «ультра всё включено»
Расшифровка типов питания: RO, BB, HB, BF, AI, UAI
5 советов, чем кормить ребенка в отпуске

Персонал

Гостиница славится качественным, ненавязчивым обслуживанием. Путешественники могут рассчитывать на теплый прием и доброжелательное, вежливое отношение без лишней назойливости. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь, внимательные и обходительные, они стараются сделать отдых туристов максимально комфортным.

Заселение в номера по общепринятым правилам проходит в 14:00, лишь изредка менеджеры за стойкой регистрации делают исключения.

Официанты, горничные, аниматоры спасатели у бассейна – все работники справляются с возложенными на них обязанностями, и даже в период самой высокой загрузки не вызывают к себе претензий. Языковой барьер здесь практически не ощущается: часть служащих владеют русским языком.

Как общаться с персоналом

Развлечения и анимация

1 of 12

Pallini Beach Hotel может похватать наличием анимационной программы.

Досуговые мероприятия проводятся достаточно часто, однако не настолько активно, чтобы доставить дискомфорт любителям спокойствия и тишины.

Набор развлечений и их разнообразие вполне соответствуют присвоенным резорту четырем звездам.

Для малышей открыты детская площадка на открытом воздухе и мини-клуб, сотрудники которого устраивают различные соревнования, игры, веселые творческие занятия – лепку, рисование, мастер-классы по изготовлению поделок. Вечером обязательно проходит дискотека: ребят ждут переодетые в сказочных героев аниматоры и зажигательные танцы. При необходимости свое чадо родители оставляют с няней (за доплату).

В течение дня гости могут развлечься играми в дартс, водное поло, бинго, пинг-понг, волейбол, посетить аквааэробику, йогу и некоторые другие мероприятия.

Вечером приглашенные артисты и местные аниматоры знакомят отдыхающих с народными песнями и танцами Греции, устраивают дискотеки и концерты.

Гостиничный комплекс располагает тренажерным залом и бассейном – в нем выделена детская секция. За отдельную стоимость туристы могут воспользоваться услугами SPA-центра, теннисным кортом и бильярдной комнатой.

Пляж

1 of 7

Отель растянулся по первой береговой линии. В распоряжении постояльцев находится великолепный песчаный пляж, широкий и живописный: его обрамляет полоса раскидистых деревьев и пышных кустарников.

За использование пляжных полотенец, солнцезащитных зонтов и шезлонгов гостям придется доплатить. Заход в воду долгий и ровный, море – идеально чистое и прозрачное, отличается невероятным лазурным цветом. Побережье в этом районе заслуженно носит звание одного из лучших в Кассандре.

На территории купальной зоны открыт центр водных развлечений. Любителям экстрима предлагают прокатиться на «банане», парашюте, «ватрушке», лыжах, заняться дайвингом и виндсерфингом.

Расположение и окрестности

1 of 3

Отель находится на полуострове Халкидики, в 2 км от города Каллифея, до которого можно добраться и пешком, и на автобусе, и на такси.

Аэропорт Салоников удален на 80 км: трансфер с заездом к другим резортам длится 1,5-2 часа. Рядом открыто несколько таверн и магазинов, клубы, бары и другие увеселительные заведения расположены в ближайшем населенном пункте.

Видео об отеле

Официальный сайт и координаты

Веб сайт: www.pallini-beach.gr Адрес: Kassandra, 630 77 Halkidiki, Greece Телефон: +30 23740 22100

Интересные отели поблизости с хорошим рейтингом:
Бомо Асса Марис Бич 4*
Lagomandra Beach 4*
Porto Carras Sithonia Hotel 5*

Подбор пакетного тура

Перелет + Проживание + Питание + Трансфер + Страховка.
Все предложения от надежных туроператоров без наценок ↓

Сравнение цен в 30+ системах бронирования

Забронировать Паллини Бич Отель 4* на Халкидиках можно на его официальном сайте, но для экономии до 80% используйте умный поиск по всем системам бронирования ↓

Отзывы

Смотрите актуальные на 2020 год отзывы о Pallini Beach Hotel 4* в Греции и делитесь своим мнением. Наши читатели, которые только собираются на отдых на Халкидиках с детьми, скажут Вам спасибо.

Отдыхали в этом отеле в октябре 2008 г. Те, кто отдыхал в 4*, 5* отелях Турции, или в 4* отелях Праги, Литвы, Италии – забудьте, тогда все будет замечательно ))) Мы жили в бунгало, друзья в номере. Бунгало немного просторней, чем номер, и в нем есть кухонный уголок: холодильник, электроплитка, несколько стаканов и чашек, турка для кофе. Тарелок, вилок, ножа, штопора нет. В бунгало одна двуспальная кровать и одна односпальная, удобная ванная комната: ванна, туалет, биде. Фена нет, но можно попросить на ресепшене, нам дали. Мебель в бунгало старая и потрескавшаяся, не знаю, как работает кондиционер на охлаждение, но на обогрев (в октябре все-таки уже холодно вечером и ночью) он работал с жутким-жутким грохотом, я на вторую ночь привыкла, знакомая так и не смогла привыкнуть, ей было тяжело под него засыпать. При входе в бунгало стоят два плетеных стула с мягкими подушками и плетеный столик, вечером просто чудно сидеть на них и пить что-нибудь вкусное, наслаждаясь вечером и окружающей зеленью. Номера – также одна двуспальная и одна односпальная кровать, холодильник, такая же удобная ванная комната (ванна, туалет, биде), есть фен. Мебель хорошая, на полу ковролин (в бунгало плитка), на балконе столик и два стула. В общем, стандартная 4*, претензий нет. Только на одной из сторон, увы, пахнет канализацией, об этом уже писали в других отзывах, если поподете на эту сторону претензии будут. Уборка – номер (бунгало) убирали и меняли полотенца каждый день, для того, чтобы поменяли постель, надо положить специальную карточку на кровать. Она лежит около зеркала вместе с проспектами по отелю. К уборке претензий нет. Территория – территория не ухоженная, не в плане мусора, мусора нет, а в плане ландшафта — масса неухоженных деревьев. После Турции и Египта, где на территории отелей все утопает в цветах и деревьях, смориться скудно. Спасает только сама природа – сочетание хвойных и тропических растений ммм…. воздух ммм… Еда: завтраки жутко однообразные, с Турцией просто сравнивать не буду, это все равно, что сравнивать 2* отель с 5*. Сравню с завтраками в отелях Праги, Литвы – каждый день примерно все одинаковое, но сегодня омлет, а завтра яичница, меняется нарезка, выпечка, при чем выпечка очень вкусная, здесь же, ну все однообразно, ужасно мало сладостей: 2 кекса из серии долгоиграющих, то есть не выпеченные утром в отеле, а купленные и могут долго хранится, несколько видов совершенно не вкусного печенья. Если, в основном, приготовленные поварами отеля местные сладости, но их был всего один вид – либо это были фрукты в слоеном тесте, либо что-то типа творожной запеканки. А так яичница, омлет, бекон или вместо неё не особо вкусная ветчина, йогурты, мюсли, совсем нет фруктов. Но самое ужасное это «СЕРВИС» в отношении чая и кофе. В ресторане не было куляров с горячей водой, воду в маленьких железных чайниках приносили по требованию официанты, и вода ВСЕГДА была в лучшем случае теплая, а так еле-еле теплая, пакетик с чаем приходилось просто «кружить» по чашке, чтобы заварить чай, а если вас за столиком не двое, а четверо и вы захотели еще чая, то надо сидеть и ждать, когда подойдет официант. Кофе также разливали из чайников, он был теплый и не вкусный. О какао, залитым горячем молоком, забудьте…. Чая было 2-а вида: местный черный и местный ромашковый, понять, где черный, а где ромашковый сложно. Что-то написано на греческом, но что не понятно, благо ярлыки немного отличались и после пары неудачных попыток попить черный чай, разобрались, где черный чай, а где ромашковый. Официанты по большей части не улыбчивые, могут практически швырнуть чайник с теплой водой на стол. Я просто в шоке от сервиса в 4* отеле! Ужин – лучше, но с Турцией также сравнивать не буду, так как бессмысленно. На ужин 4 сорта мяса, один сорт рыбы, если это кальмары или мидии, то вкусно, а вот если рыба, то ужасно, напоминает рыбу в студенческой или заводской столовке, жесткая и безвкусная. На гарнир кукуруза, картофель фри, всегда есть 1-2 вида пасты и соусы к ней, еще что-то не помню. При том, что Греция страна маслин и оливок, был всего один сорт оливок!!!! Фрукты, о-о-о-о… на рынке килограмм нектарина, яблок, апельсин стоил 2 евро и при этом в отеле кормили зеленым, да именно зеленым недозрелым некторином, который сметали с подносом и приходилось ждать 5—6 минут, когда его снова принесут, иногда бывали апельсины, они были вкусные, но также сметались со скоростью света и приходилось ждать. Всегда был вкусный виноград. Сладости на ужин были более разнообразные + мороженное, но вот чай, все тот же и так же холодный, только уже за 2.70 евро. В общем, за еду ставлю твердую 3. Можно говорить, что «зажрались», но есть с чем сравнивать и есть планка для отелей в 4*. Пляж – лежаки и зонты платные, кажется, 3 евро с человека в день. Море чистейшее!!!! В общем, если сравнивать с отелями Праги, Литвы, Италии, Египта и Турции я бы поставила отелю 3*, не знаю, как выглядят 3*, всегда жила в 4*, но на 4* он точно не тянет.

Описание отеля

Bomo Pallini Beach Hotel 4* — популярный отель, разделяющий территорию с отелем Athos Palace. Состоит из девятиэтажного центрального здания и одноэтажных бунгало. Великолепный пляж, выбор номеров, ресторан, таверна, бары, разнообразные возможности для проведения досуга. П-ов Кассандра, в 2 км от городка Каллифея (20 мин. ходьбы по трассе), в 80 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. В любой момент вы можете совершить прогулку по г. Каллифея и насладиться его курортной атмосферой, а также приобрести подарки в традиционных сувенирных лавках, пообедать в уютной греческой таверне или просто погулять по набережной, откуда открывается потрясающий вид на море. Вечером здесь не бывает скучно: к вашим услугам самые популярные на полуострове Халкидики ночные клубы и дискотеки.

Инфраструктура отеля

Описание номеров

Развлечения и спорт

Анимация в Pallini Beach Hotel : развлекательные программы. Греческий вечер — 1 раз в неделю. В отеле Athos Palace (ежедневные шоу-программы). Шоу-программы на пляже. Дискотека под стеклянным куполом (у крытого бассейна с пресной водой). Живая музыка по вечерам в центральном баре. Ночной клуб. Бильярд — за доплату. Видео-игры. Игровые автоматы и комната для игры в карты. Спорт в в Pallini Beach Hotel : Аэробика. Водные виды спорта за доплату. Водные мотоциклы за доплату. Дайвинг — дайвинг-центр. Каноэ за доплату. Катамаран-за доплату. Мини-гольф. Настольный теннис. Пляжный волейбол. Теннис. 6 теннисных кортов с синтетическим покрытием (с освещением, 2 зеленых и 4 красных).

Инфраструктура для детей

Pallini Beach Hotel 4* для детей: НОВЫЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ «Grekoleto» от Музенидис Трэвел на базе отеля Athos Palace для гостей всех отелей G. Hotels. Ваши дети будут в восторге от нового детского клуба. Где еще можно порезвиться в бассейне, поучаствовать в фэйс-арте, заняться спортом или смастерить что-то своими руками?! Все мероприятия, начиная с игр и заканчивая спортивными играми для детей, проходят на территории курорта под присмотром профессиональной команды специалистов. Здесь каждому ребенку найдется занятие по душе. 2 возрастные группы: для детей 4-8 лет и 8-12 лет. Детская игровая комната (50 кв.м.), детские игровые площадки в отелях Athos Palace Pallini Beach, газоны для игр на свежем воздухе. Группа профессиональных аниматоров (русскоязычные, англоязычные). Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско. Курортный комплекс G Hotels – комфортнейшее место отдыха на живописной частичке п-ова Халкидики-Кассандра, на курорте Каллифея. Окруженный зеленью садов и с превосходными видами на Эгейское море, комплекс объединяет 4 отеля: Theophano Imperial Palace 5*, Athos Palace 4*, Pallini Beach Hotel 4*, Macedonian Sun Hotel 3*. G Hotels обеспечит безупречный летний отдых!

Пляж Pallini Beach Hotel 4* песчаный и протяженный при отеле — один из лучших на п-ве Кассандра. Зонтики и лежаки за доплату. Пляжные полотенца за доплату + залог (смена полотенец — 4 раза в неделю).

Завтрак, ужин (HB).

Полупансион: завтрак и ужин — шведский стол.Ланч-пакеты при раннем выезде (по запросу).Dress Code – в ресторане (брюки для мужчин).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *