The summer 3

Отель The Summer (ex. Hoang Dang) находится в центральной части города Нячанг, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа и торговой области. Этот отель эконом класса предназначен для деловых людей, молодежных групп и любителей активного отдыха. В его инфраструктуре имеются 84 комфортабельных номеров, солнечная терраса, сад, прокат велосипедов, ресторан, бюро экскурсий, прачечная, снэк-бар, химчистка и открытый бассейн. Также в распоряжении посетителей находится конференц-зал и бизнес-центр. Бассейн, размешенный на крыше, дает гостям отеля прекрасную возможность насладиться панорамой прибрежного города. Услужливый персонал разговаривает на 9 языках, включая русский. В экскурсионном бюро туристы всегда смогут отыскать для себя что-нибудь интересное. В ресторане отдыхающим предлагаются изысканные блюда из традиционной и международной кухни. В свободное время гости отдыхают на террасе, играют в бильярд или катаются на велосипеде. The Summer (ex. Hoang Dang) находится в городе Нячанг. В 650 м от песчаного пляжа. До центра города Нячанг — 600 м. До Международного Аэропорта Камрань (Cam Ranh International Airport) — 36 км.

Собираемся в эту чудесную страну в 4 раз.мы отдыхали в египте, турции, арабских эмиратах, таиланде, испании, хорватии, крите, кипре.но как видите по выбору, нам особенно нравиться Въетнам. … Еще ▾ Собираемся в эту чудесную страну в 4 раз.мы отдыхали в египте, турции, арабских эмиратах, таиланде, испании, хорватии, крите, кипре.но как видите по выбору, нам особенно нравиться Въетнам.
1.нас здесь еще любят.
2.мы здесь миллионеры, дешевый отдых
3.чудесный 7 км пляж вдоль всего нячанга
4.жемчужные украшения дешевы и многое другое.
В данный отель собираемся в 3 раз и вот почему.вкусные завтраки с натуральными соками.чистенький отель и приветливый персонал.на крыше открытый бассейн, что особенно удобно в день приезда и отъезда.берите номер с окном. Есть и без них☺.в углу на рецепшене шкаф с книгами, можно почитать на пляже.
Так как отель на третьей линии и дорога потише.но ходить до моря с маленьким ребенком будет далековато.15 мин.спокойным шагом.но мы бродяги по натуре, ходить пешком нам в удовольствие.на пляже идем к лотосу, народу там поменьше, но и баров рядом нет.так же пешком каждый день ходим до нячанг центра.там поднимаетесь на самый верх.идете в отдел, где вещи покупают вьетнамцы.мужские футболки гораздо дешевле.ну и может быть для себя найдете.фрукты тоже покупаем там.или на третьей линии.хотя недалеко от лотоса крестьянин на велосипеде привозит желтенькие манго по 20 килодонгов.деньги меняем в агробанке недалеко от русского информационного центра на второй линии европейского квартала.будьте уверены там самый выгодный курс.Но кому лень тащиться так далеко.идите в сапфир или спрашивайте в крупных отелях, у них часто выгодные курсы.в первую поездку побывали на водопадах, далате.восхитились и больше никуда не ездим.каждый день ходим на массаж слепых на 2 линии за ганешем.кстати там очень вкусно кормят.с собой берите пластиковый контейнер, так как все не возможно съесть женщине.ну а мужчине в самый раз.с собой берем кофе, чай, сгущенку, колбасу сырокопченую.хлеб чудесные белые горбулки по 3-5 килодонгов на 3 линии у уличных продавцов.жареные курочки тоже у них.в нячанг центре дешевые рыбные консервы и вьетнамская лапша быстрого пригот овления.Так ваш отдых будет еще дешевле.ну а для гурманов почитайте другие отзывы.выбор большой по цене.самые дешевые где едят сами вьетнамцы.надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.счастливого отдыха в этой замечательной стране.но чтобы не впасть в эйфорию и быть начеку, почитайте проишествия с туристами в той стране, куда собираетесь.так вы избежите многих неприятностей и недоразумений с местным населением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *