Гостиница в пушкинских горах

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Новогодний пакет от гостевого дома «Бугрово».

Действует бассейн и баня на территории гостевого дома.

Приглашаем Вас посетить любимые места Великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина в Пушкинских горах и заглянуть к нам!

К Вашим услугам Гостевой дом в деревне Бугрово (гостиница в пяти минутах езды от Пушкинских Гор) «В д. Бугрово», расположенный рядом с входом в заповедник «Михайловское» на берегу журчащего ручья и избушки на курьих ножках.

В 2011 году рядом с Пушкинским заповедником открылся музей русского писателя Сергея Довлатова. Информацию о музее можно прочитать .

Пушкинский Заповедник из поднебесья

Наши услуги по организации мероприятий в Пушкинских Горах:

— Оказываем услуги по организации корпоративных праздников и конференций (актуально только в межсезонье осень-весна).

Оставить заявку на бронирование можно отправив простое СМС сообщение на телефон +7 921 210 3056

— Оказываем услуги по проведению свадеб (только при аренде всего комплекса «Бугрово» или «Косохново»).

Оставить заявку на бронирование можно отправив простое СМС сообщение на телефон +7 921 210 3056

Наши услуги туристическим группам. Обслуживание туристов в Пушкинских Горах:

— Организуем размещение туристических групп (групп туристов) в Пушкинских Горах. К услугам для групп гостиница в Пушкинских горах (гостевой дом) вместительностью до 48 человек.
Подробнее +7 921 210 3056

Если вам необходимо побывать в Пушкинских Горах по работе или в личных целях, мы готовы предложить вам гостиницы, как эконом класса (Отель База отдыха Meiranu Krasts, Гостиница Опочка, Отель Оазис 60, Отель Аватар), так и бизнес класса Гостиница Имение Алтунъ, Гостевой дом Псков. Большинство людей давно отказались от съемных квартир, предпочитая гостиницы Пушкинских Гор, которые по комфортабельности не уступают европейским отелям, а оплата их возможна безналом.

Отели Пушкинских Гор

Сайт ВашОтель.RU позволяет предварительно изучить все отели Пушкинских Гор, и выбрать лучший вариант для онлайн-бронирования, рекомендуем Отель Ludza, Отель Lucia, Отель Motelis Akas, Отель Ritupes Starki.

Вы хотите поселиться возле аэропорта Псков – нет проблем. У нас вы найдете полный список гостиниц города Пушкинских Гор с подробным описанием и стоимостью номера от 500 руб. за сутки, удобная система бронирования отелей.

Обратите внимание, что гостиницы в Пушкинских Горах могут быть самыми разнообразными. Так, вы можете выбрать комфортные трехзвездочные (Гостиница Pleskov, Отель Транзит, Гостиница Best Eastern Heliopark Old Estate Hotel) или элитные четырех или пятизвездочные (Гостиница Old Estate Hotel and SPA) отели без предоплаты или с оплатой картой.

Проживая в городе Пушкинские Горы, советуем вам соседние города, например, Опочка, Псков, Изборск.

Также следует учитывать, что цены на гостиницы в Пушкинских Горах отличаются в зависимости от их типа и категории.

Мы готовы предложить интересные варианты, в центре города Гостиница Pushkinogorye.

Чтобы забронировать гостиницу в Пушкинских Горах, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или делайте это в режиме онлайн, возможна оплата картой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *