Гостиницы архыза

НОВЫЙ отель в Архызе — это просторный отель в центре пос. Архыз в нескольких минутах ходьбы от центральной площади, кафе и магазинов.
Расположен в потрясающем и тихом районе:
в непосредственной близости от горной реки и сосновой рощи.
Расстояние до горнолыжного курорта Романтик — 10 км. или 8 мин.
Из окон открывается чудесный вид на горы Архыза.
Место, пропитанное атмосферой горнолыжного курорта — идеальный вариант для индивидуальных путешественников, семейных пар и небольших компаний.
Предлагаем Вам остановиться в Архызе именно в нашем отеле — с большим двором и уютным кафе.
Вместительные номера с ванной комнатой, комфортные кровати с ортопедическими матрацами, мангальная зона для шумных компаний — мы заботимся о комфорте каждого гостя.
В нашем отеле вы получите полный комплекс услуг и дружественный сервис:
• Чистые и комфортные номера для 2-х, 3-х и 4-х местного проживания
• Кровати с ортопедическими матрасами
• Вкусная кухня в кафе при отеле с традиционной европейской и местной кухней
• Мангальная зона для барбекю и шашлыков
• Большая бесплатная крытая парковка на территории Отеля
Для проживания предусмотрены четыре категории номеров:
• Стандартный номер с двумя односпальными кроватями и ванной комнатой (душ) с видом на горы.
• Стандартный номер с одной двуспальной кроватью и ванной комнатой (душ) с видом на горы.
• Номер категории Делюкс (повышенной комфортности и дизайнерским интерьером) с одной двуспальной кроватью King-size и ванной комнатой (душ) с видом на горы.
• Cемейный номер с одной двуспальной кроватью King-size и Диван-кроватью и ванной комнатой (ванна) с видом на горы на три-четыре человека.

Гостиничный комплекс «Романтик» расположен в живописном месте Карачаево-Черкесской республики — долине Архыз (высота 1650 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Развлекательный центр предлагает круглогодичное обслуживание и ряд актуальных услуг. Отдых на курорте «Романтик» Архыз вблизи Черного моря оказывает оздоровительное воздействие на тело, успокаивает нервную систему и способствует нормализации эмоционального состояния.

Ассортимент услуг

В перечень услуг, предлагаемых нашей компанией, входят:

  • организация банкетов;
  • лечебно-профилактические процедуры;
  • ресторан и бар;
  • банкетные площадки;
  • экскурсии к достопримечательностям;
  • горнолыжный отдых;
  • аренда беседок;
  • детская комната для игр;
  • услуга няни;
  • конференц-залы;
  • медицинские и косметические процедуры.

Профессиональное обслуживание и благоприятные климатические условия помогают восстановить баланс психо-эмоционального состояния, получить эстетическое наслаждение от красоты и многообразия местной природы. Лечебно-профилактические мероприятия доступны в индивидуальном или корпоративном порядке.

Поклонники активного образа жизни могут взять в аренду велосипеды и отправиться на экскурсию вдоль реки или по окрестностям долины. Конные прогулки подарят радость от общения с добрыми животными и позволят сделать много удачных фотографий на фоне красот природы. В зимний период приезжайте к нам на безопасные и увлекательные горнолыжные спуски.

Преимущества гостинично-развлекательного комплекса «Романтик» Архыз

Мы рады приветствовать гостей из регионов России и зарубежных стран. К вниманию клиентов предлагаются комфортные и доступные номера для проживания всех желающих, включая семейные пары с детьми. Вы будете приятно удивлены вежливым и внимательным обслуживанием опытных сотрудников «Романтика» Архыза. Наши повара приготовят вкусные и полезные блюда европейской или кавказской кухни. Родители с маленькими детьми могут спокойно оставить своих малышей под надежным присмотром профессиональной няни и аниматоров игровой комнаты.

Для уточнения вопросов наличия свободных номеров в гостинице, согласования даты и времени проживания, предварительного бронирования услуг звоните по телефону или закажите обратный звонок на официальном сайте гостиничного комплекса Романтик. Наши сотрудники с радостью помогут решить любые задачи. Получите незабываемые впечатления от посещения нашего гостеприимного комплекса!

Предложений для бронирования отелей в Архыз немного: всего 91 штук, но и среди них каждый может найти вариант на свой вкус. Больше всего в этом месте предложений 3 и 4 звёзд — 7 из 91, причем расположены они преимущественно в центральной части города. Наш совет: жилье Архыз выгоднее бронировать в западном районe города, ведь именно здесь располагаются отели с оптимальным предложением по стоимости и качеству. В связи с небольшими размерами города не нужно зацикливаться на расположении отеля в центре: дорога до него займет не более получаса, поэтому можно забронировать отель в Архыз в любом районе. Самая насыщенная отелями часть Архыз — центральная, здесь сосредоточилось 80% предложений. Однако, даже для желающих забронировать отель на сервере найдется 11 вариантов. Архыз — по-настоящему многогранный город. Здесь отель для себя сможет найти и деловой человек, и молодая пара, и семья с маленькими детьми. В Архыз вы сможете полюбоваться красотой таках мест как Средний Зеленчукский храм, Северный Зеленчукский Храм и Южный Зеленчукский храм. Более того, у вас на выбор для бронирования есть 18 отелей, расположенных в пешей доступности от этих достопримечательностей. Приятно дополнить поездку в этот город могут виды на горы, бассейн, сад и озеро из номера. Кроме этого, отели Архыз предлагают своим посетителям такие услуги как парковка, ресепшн 24 часа, бар и ресторан/кафе. Персонал большей части отелей знает различные языки: русский и английский. Изучите нашу подборку лучших предложений по бронированию отелей Архыз, чтобы выбрать именно то, что вам нужно!

Гостиницы и отель в Архызе 2020 с ценами и отзывами — без посредников

Живописный курорт Архыз расположился недалеко от Черкесска. Он пользуется огромной популярностью у любителей горнолыжного спорта. Сюда едут новички и профессиональные спортсмены. Молодой курорт официально был открыт всего лишь в 2013 году и уже через три года победил в конкурсе и стал лучшим горнолыжным курортом России. В Архызе созданы все условия не только для зимнего, но и для летнего активного отдыха. Летом курорт предлагает посетить исторические места и треккинговые маршруты, джиппинг и прогулку на лошадях.

Гости города, которые выбрали для отдыха Архыз, могут с комфортом разместиться в гостиницах и отелях, которых здесь работает множество.

Где остановиться?

Для проживания в Архызе гостиницы и отели предлагаются разного уровня. Можно выбрать недорогую гостиницу или отель или отель премиум класса. Стоимость жилья зависит от уровня комфорта и местоположения. Для проживания предлагаются уютные просторные номера. Комфортный отдых в гостиницах и отелях обеспечивается за счет следующих факторов:

· наличие столовой или кафе на территории гостиницы или отеля;

· бесплатные крытые и открытые парковки для тех, кто путешествует на собственном авто;

· в номерах есть телевизор, холодильник, фен, гладильные принадлежности, интернет;

· во дворах некоторых гостиниц и отелей Архыза есть место с мангалами для проведения барбекю.

Гостиницы и отели предлагают отдыхающим качественное обслуживание. При желании можно выбрать гостиничный объект, расположенный рядом с горной трассой.

Как забронировать номер?

Отправляясь в путешествие, прежде всего, следует позаботиться о проживании. На нашем сайте можно выбрать и забронировать номер в гостинице или отеле Архыза. Все варианты для жилья представлены в каталоге, здесь есть информация о номерах и предоставляемых услугах, которая может пригодиться при выборе гостиницы или отеля. Заявка оформляется онлайн, а если возникнут какие-либо вопросы, администратор ответит на любые из них. Для этого достаточно позвонить по телефону, указанному на официальном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *