Отели золотые пески

Золотые Пески: отели для отдыха всей семьей

Один из самых известных курортов Болгарии Золотые Пески предлагает несколько десятков отелей и гостиниц для размещения всей семьей. Отпуск на Золотых Песках выбирают истинные любители активного отдыха, поскольку здесь в сезон особенно шумно и многолюдно, с раннего утра и до поздней ночи гремит музыка, огромные толпы туристов со всей Европы прогуливаются по аллеям и многочисленным сувенирным лавкам и магазинам, в ресторанах и ночных клубах веселится публика. А вечером перед глазами восторженных зрителей расцветают фантастические шары фейерверка. На пляже – аналогичная картина: в июле и августе практически «яблоку негде упасть» ни на песке, ни в прибрежной зоне. Местные семейные отели можно рекомендовать тем, кто путешествует уже с подросшими детишками и любит находиться в самой гуще кипящей летней жизни. Этот курорт нельзя отнести к бюджетному варианту отдыха в Болгарии, но, тем не менее, если тщательно подготовиться, изучить имеющуюся информацию о курорте и послушать советы тех, кто полюбил Золотые Пески и отдыхает тут регулярно, можно удачно оптимизировать затраты и получить массу удовольствий от семейного отдыха. Город предлагает самые разнообразные развлечения для детей и взрослых, помимо шоу-программ и анимации, которые есть в большинстве гостиниц. Выбирая отели в центре Золотых Песков, примите во внимание, что малышу здесь не удастся спокойно поспать ни в дневное время, ни ночью, а вот подростки, наверняка, будут в восторге. Конечно, есть и не слишком шумные уголки курорта, но стоит заранее позаботиться о поиске подходящего тихого места для размещения с малышом.

Цены на отели в Золотых Песках

Если хотите сэкономить на проживании, можете посмотреть недорогие отели в Золотых Песках, расположенные вдали от моря. Такой вариант очень неплох, тем более что по городу курсирует паровозик, который доставит вас прямо к пляжу или в любое другое место курорта. В этом разделе вы найдете информацию об отелях с отличным соотношением «цена-качество». Четырех- и пятизвездочные отели Золотых Песков – это высокий уровень комфорта и отличное питание, вежливый персонал и наличие дополнительных услуг. Практически в каждом отеле есть детские мини-клубы и игровые площадки, работают аниматоры, устраиваются дискотеки для малышей. Во многих отелях есть свои особенности, сориентироваться в каждом конкретном случае вам поможет представленная информация. Здесь размещены не только свежие фотографии номеров, прилегающих территорий, отельных ресторанов, бассейнов, игровых площадок, но и подробные сведения об условиях проживания и качестве питания, о пляже и прибрежной зоне, об удаленности отеля от мест развлечений, магазинов, кафе и ресторанов, а также масса другой полезной информации.

Цены на гостиницы в Золотых Песках могут включать завтраки, а можно выбрать вариант «все включено» или готовить самостоятельно, если вы поселились в номере с кухней. В большинстве отелей – вкусное, разнообразное меню, включая все виды мяса, морепродукты, свежую выпечку, фрукты и сладости. Ознакомившись с отзывами туристов, истинные гурманы подберут для себя наилучший вариант, чтобы во время отпуска устроить «праздник живота». Еще один вариант для тех, кто ищет тихие отели для детей – выбрать комплекс «Ривьера», расположенный совсем недалеко от курорта (500 м). Там достаточно тихое и уединенное место, что может удовлетворить пожелания семейных пар, путешествующих с совсем маленькими детьми. Кстати, этот комплекс предлагает множество развлечений, как для подростков, так и для малышей, поэтому родители смогут доверить своего ребенка профессиональным аниматорам или няне, а сами отправиться в Золотые Пески отдохнуть и развлечься в самой гуще курортной жизни. Если ваш ребенок школьного возраста, развлечения можно сочетать с поездками по культурно-историческим достопримечательностям. Гостиницы в Золотых Песках, помимо посещения своих spa-зон, тренажерных залов, саун, предлагают заказ экскурсий, посещение близлежащих минеральных источников и многое другое.

Своевременное бронирование отелей в Золотых Песках даст гарантию, что ваша семья сможет выбрать хороший номер и удобно расположиться в понравившемся месте, с учетом всех пожеланий. И хотя этот курорт любит молодежь, для семейного активного отдыха его можно рекомендовать всем, кто готов увидеть курортную Болгарию во всем ее великолепии, кто хочет раскрасить свой отпуск в яркие краски, кто не представляет свою жизнь без музыки и бурлящего потока радостных лиц. На курорте можно отыскать укромный уголочек и тем, кто хочет совмещать вечернюю тишину и уединение с регулярными дневными вылазками в многолюдные места развлечений. Золотые Пески подарят массу свежих радостных эмоций и взрослым, и детям.

Отель «Золотые пески» открылся в 2012 году. Гостиница предлагает комфортные двухместные номера, трехместные номера Полу люкс, а также 2‑комнатные Люксы с размещением до шести человек. В каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер, бесплатный Wi-Fi. На территории отеля бассейн с зоной джакузи и детским сектором. Бар где предложат прохладительные напитки и мороженое, а также легкие закуски. Предлагается отдых с питанием и без питания. В нашей столовой предусмотрен завтрак с 7.30 — 10.30, обед с 12.30 — 15.00 и ужин с 17.00 — 21.00. Также через дорогу столовая №1. Отдохнуть в Анапе и насладиться отдыхом на Черном море, поможет наша забота и внимание к гостям отеля. Гостиница расположена в самом центре поселка Витязево, тут сосредоточена культурно развлекательная индустрия. Наши соседи — отели «Аврора», «Абсолют», «Дольче Вита», «Понтос», «Флагман», «Оливия». Рядом любимая туристами «Паралия» — это туристическая аллея к морю. Много кафешек и сувенирных лавок с большим разнообразием товаров. Пляж считается чистым и не загруженным туристами, а песчаная береговая линия тянется до Керчи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *