Сейшельские острова как добраться

Летим с пересадками

Даже если одна авиакомпании не позволяет добраться из Москвы до Сейшел с пересадками, можно выбрать стыковочные рейсы разных авиакомпаний. Например, вы можете долететь до Парижа самолётами Аэрофлота, а уже из Парижа добраться до остовов авиакомпанией Air France.
Это не самый популярный вариант. Большинство туристов выбирают пересадку в Дохе. Если вы также решили лететь через Катар, то время в пути займёт от 12 до 15 часов.
Пересадка в Дубаи будет более продолжительной, поэтому приготовьтесь к путешествию длиной в 19 часов.
Самый продолжительный вариант с пересадкой во Франкфурте. Тут путешествие затянется более чем на сутки. Такой вариант стоит выбирать, если остальные не получаются.

Вообще, добраться из Москвы до Сейшельских островов проще, чем кажется. Ежедневно появляются различные варианты с пересадками. В некоторых случаях придётся делать три пересадки, а может и больше. Те, кто умеют пользоваться онлайн сервисами по поиску билетов, без труда найдут самые оптимальные варианты.
Самые популярные маршруты у россиян:
— сколько лететь из Москвы до Доминиканы
— сколько лететь до Тбилиси из Москвы

Как добраться до Сейшел.

К сожалению, на данный момент из России на Сейшельские острова нет беспересадочных рейсов. Самым удобным перелетом, пожалуй, можно назвать тот, который предлагают авиакомпании Qatar Airways (со стыковкой в Дохе), Emirates (со стыковкой в Дубаи) и Ethihad (со стыковкой в Абу-Даби). На этих рейсах предоставляется выбор между дневными и ночными вылетами, а также клиенты могут по желанию регулировать время, затраченное на пребывание в транзитном аэропорту. В зависимости от стыковок, время между вылетами варьируется от 45 минут до 20 часов.

Разумеется, туристов при планировании отдыха интересует вопрос, сколько лететь до Сейшел. Итак, время полета до Сейшел (Маэ) из Москвы составляет 8 часов 35 минут.

Кроме того, на острова летают самолеты компаний Air France, UIA, Air Berlin (через Украину). Для граждан России на Сейшелах визы не требуется, да и вообще, сейшельские пограничники очень лояльны к гостям. Даже правило о шести месяцах до окончания срока действия паспорта здесь порой игнорируется, главное, чтобы ваш загранпаспорт был годен на момент, когда вы покинете страну.

Путешествие на Сейшельские острова для туристов неминуемо будет связано с островом Mahe (Маэ). Именно на его территории принимает самолеты международный аэропорт, тут же находится и единственный на все Сейшелы город – Виктория (столица). Однако, несмотря на сравнительную густонаселенность, жизнь в Виктории размеренная и неторопливая. Во время прогулки по городским улицам, можно посетить рынки с колоритной торговлей фруктами и морепродуктами.

Прибыв на Маэ, многие стремятся попасть в Национальный ботанический сад Mont Fleuri, а также увидеть несколько главных городских достопримечательностей, среди которых миниатюрная копия лондонской башни Big Ben – Little Ben, расположенная на авеню Independence, а также единственный на территории всего острова светофор, являющийся гордостью местных жителей. Еще большую гордость вызывают у них пляжи, которых на Маэ насчитывается около трех десятков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *