Гостиница екатеринбурга

Екатеринбург — город изобилий: здесь на выбор для бронирования представлено 1683 отелей различных типов со стоимостью от 2 101 ₽. Больше всего в этом месте предложений 3 и 4 звёзд — 92 из 1683, причем расположены они преимущественно в центральной части города. Наш совет: жилье в Екатеринбурге выгоднее бронировать в восточном районe города, ведь именно здесь располагаются отели с оптимальным предложением по стоимости и качеству. Поскольку Екатеринбург является мегаполисом, при выборе отеля стоит уделить отдельное внимание району, в котором он находится, ведь цена поездки на такси из восточной части города до центра может быть сравнима со стоимостью проживания. Самая насыщенная отелями часть Екатеринбурга — южная, здесь сосредоточилось 64% предложений. Однако, даже для желающих забронировать отель в центре найдется 221 вариантов. Екатеринбург — идеальное место для путешествующих соло и делового отдыха, средняя оценка отелей у этих категорий путешественников 8.7 баллов по десятибалльной шкале. В Екатеринбурге вы сможете полюбоваться красотой таках мест как Памятник «Битлз», Музей истории Уральского технического университета и Уральский филиал Государственного центра современного искусства. Более того, у вас на выбор для бронирования есть 336 отелей, расположенных в пешей доступности от этих достопримечательностей. Приятно дополнить поездку в этот город могут виды на озеро, на реку, панорамный и парк из номера. Кроме этого, отели в Екатеринбурге предлагают своим посетителям такие услуги как wi-fi в лобби, прачечная, парковка и ресепшн 24 часа. Персонал большей части отелей знает различные языки: русский, английский, испанский и французский. При необходимости, в Екатеринбурге возможно найти отель с персоналом, знающим китайский язык. Больше всего в отелях Екатеринбурга посетителей впечатляет пляж и комфорт. Исходя из отзывов постояльцев отелей этого города, у отелей отличное соотношение цены и качества, довольно комфортабельно. и прекрасный номер. Изучите нашу подборку лучших предложений по бронированию отелей в Екатеринбурге, чтобы выбрать именно то, что вам нужно!

Первый Four Elements Ekaterinburg расположен в самом сердце уральской столицы, в шаговой доступности от основных достопримечательностей города, транспортных развязок и офисов крупнейших компаний. Площадь 1905 года, Ельцин-Центр, Храм-на-Крови, Музей Изобразительных Искусств, Исторический сквер и набережная реки Исеть – эти и многие другие точки притяжения гостей Екатеринбурга находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

О НАС НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ Программа лояльности 4E Life

Номерной фонд

Отель Four Elements Ekaterinburg построен в 2015 году.

В просторных и комфортабельных номерах отеля созданы все условия для полноценного отдыха и продуктивной работы гостей.

В отеле 141 номер, каждый из которых оснащен кроватями и подушками Suite Dreams, бесплатным WiFi, комфортной рабочей зоной, кондиционером, HD-телевизором. Для удобства гостей в каждом номере имеется утюг с гладильной станцией, чайный и кофейный набор, а также комплект индивидуальной косметики.

Услуги

Визитная карточка Four Elements Ekaterinburg — ресторан MONK, где встречаются высокая кухня и сервис международного уровня.

Благодаря круглосуточному обслуживанию, гости могут заказать еду прямо в номер в любое время.

Поддержать свой спортивный режим можно при помощи новейшего оборудования в круглосуточном фитнес-центре, который является бесплатным для гостей отеля.

Столица Урала

Екатеринбург – четвертый по численности населения город в России, словом, город немаленький. Гордость Уральского края, Екатеринбург знаменит как важный промышленный узел страны. Лежит город на восточном склоне Уральских гор, на расстоянии почти двух тысяч км от Москвы. Небольшая возвышенность, на которой несколько столетий назад вырос город, не помешала проложить пути транспортного сообщения между столицей России и Сибирью. Собственно, именно этому событию Екатеринбург обязан своим сейчашним успехом в развитии.

Несмотря на то, что для многих Екатеринбург – это «город-ключ» к богатой Сибири или «окно в Азию», и, вероятно, знаменит как благоприятный для создания бизнеса, а не как типичное место для отдыха, власти города заботятся и о культурном наследии. Здесь до сегодня сохранились здания XIIX и XIX веков. «Детище Петровских реформ» интересно туристам как пример советской мощи, центр металлургии, но в то же время и как столица архитектуры классицизма. Так уж сложилось, что конструктивизм и классицизм уживается в границах уральского города Екатеринбурга.

Как добраться

В 25ти км от Екатеринбурга находится аэропорт, откуда совершаются рейсы 75ти отечественных и зарубежных авиалиний. Современное название аэропорт Кольцово получил не сразу. Изначально в далеком 1930 году на этом месте появился военный аэродром, который позже стал осуществлять пассажирские перевозки и лишь в 2005 году, когда сформировались окончательные границы Екатеринбурга и образовался самостоятельный населенный пункт поселок Кольцово, аэропорт получил свое настоящее имя.

Аэропорт Екатеринбурга считается одним из самых крупных в России по количеству совершаемых перевозок, а благодаря внедрению новых логистических принципов работы, стал владельцем многих авиационных наград. В 2014 году был признан лучшим аэропортом России, а в 2013 лучшим аэропортом в СНГ.

В 1954 построено здание аэровокзала и первая гостиница на 100 мест. Не прошло и десяти лет, как здание было модернизировано, включая апартаменты для прибывших гостей. На месте прежней гостиницы возник отель Лайнер Екатеринбург, с вместительностью в 235 человек. Сегодня отель также принимает гостей. Относится «Лайнер Екатеринбург» к категории 3 звезды. Очень часто бронируют здесь номера туристы, которым нужно переждать стыковку между рейсами, или приехавшие в рамках делового тура.

Еще одним способом добраться до Екатеринбурга может стать железная дорога. Огромный вокзал Екатеринбург-Пассажирский является важным транспортным узлом и соединяет Екатеринбург со многими другими городами Российской Федерации.

Не секрет, что железнодорожный транспорт значительно дешевле, чем воздушный. Потому, возле этой станции много бюджетных вариантов апартаментов. Например, хостелов, или недорогих гостиниц. БМ хостел Екатеринбург подойдет как эконом вариант проживания, если высококлассный сервис не стоит в числе главных приоритетов. К тому же, будет больше средств на экскурсии в интересные музеи Екатеринбурга, что не менее приятно любознательному путешественнику.

Лучшие места Уральской столицы

Чтоб не мелочиться, можно попробовать посмотреть на все достопримечательности города одним махом. Как? Ответ прост. Со смотровой площадки «Высоцкого». На 52ом этаже бизнес-центра, с высоты более 180ти метров открывается необычный вид на могучий Екатеринбург. Парки, исторические памятники, зигзаги автомагистралей и архитектурные творения открываются перед Вами, как на ладони. Кроме того, можно взять с собой радио-гид и помимо созерцания красоты, больше узнать об истории города.

Высоцкий – это не просто бизнес-центр, но, по совместительству, еще и отель. Роскошные номера пятизвездочной гостиницы расположены на 40ом этаже здания. Прекрасный вид из окна, вкуснейшие блюда японской и европейской кухни, спа-салон и крытый бассейн ждут гостей лучшей гостиницы Екатеринбурга.

Стремление к прогрессу отражается в духе всего города. Не так часто в качестве туристического объекта гостям города предлагают посещать парки научных развлечений. Но вот именно такой есть в Екатеринбурге. Интерактивный научно-популярный музей «Ньютон» однозначно достоин внимания каждого туриста. Парк в большей степени рассчитан на детей, но здесь много занимательного и для взрослых. Начинается экскурсия с 45минутного рассказа гида, ну а затем можно самостоятельно поближе познакомиться с экспонатами и даже попасть в физико-химическую лабораторию. Тематические секции «понятная магия», «волшебная вода», да и многие другие ярко представят известные законы природы в творческой трактовке.

Весьма занимательны, но скорее с развлекательной, а не познавательной точки зрения, памятники города. В Екатеринбурге Вы наткнетесь на арт-объект, – памятник клавиатуре. Целая аллея необычных памятников предстанет взору гостей города, если путь проходит через улицу Вайнера, – аналог московского Арбата и гордость екатеринбуржцев. На центральной улице полюбились туристам скульптуры и чугунные статуи. Изобретатель велосипеда Артамонов, ретро-автомобиль с водителем, и даже каменные копии некоторых знаменитостей, в том числе Майкла Джексона или Гены Букина, могут оказаться на Ваших фотографиях.

Активный отдых в Екатеринбурге

Екатеринбург – город разносторонний, и уж тем более никак не скучный. Сюда приезжают не только по работе, но и с целью развлечься. В городе есть отели, которые предлагают курсы по аэробике или принять участие в пешеходных маршрутах. Стоит ли упоминать, что почти все гостиницы, и даже некоторые эконом варианты проживания, как, например, хостелы, оснащены фитнес-центрами. Словом, екатеринбуржские гостиницы соответсвуют всем европейским стандартам.

Для любителей активного отдыха в Екатеринбурге найдется масса возможностей. К примеру, в парке «Victory». Летом в парке работает прокат велосипедов, мини-гольф, можно попрыгать на батуте или поиграть в пляжный волейбол. Зимой – ледяная гора и прокат лыжного снаряжения. Релакс на свежем воздухе у живописного озера – хорошая награда после утомительного дня.

Больше экстрима ожидает в Маугли-парке. Веровочные трассы, искусственные скалы и другие аттракционы оставят неизгладимые впечатления.

В окрестностях Екатеринбурга можно посетить горнолыжные комплексы «гора Волчиха», «гора Пильная» и «гора Ежовая». Последний курорт находится дальше остальных, но имеет и свои преимущества, позиционируя себя как настоящий санаторий с русской баней и финской сауной. Не типичный Екатеринбург представится здесь приезжему туристу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *